Вирус Эбола на улице Савицкого? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ИНФО » Новости » Вирус Эбола на улице Савицкого? (Новости)
Вирус Эбола на улице Савицкого?
Lawyer Дата: Среда, 20.08.2014, 12:47 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата Hortensia2000 ()
В доме №3 по Захарьинским дворикам жильцы страдают от нашествия клопов.

Когда заселились, наблюдала и другие переезды. Народ такую мебель разгружал и заносил, просто караул. Некоторые диваны клопы сами заносили в квартиры.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
wasitadream Дата: Четверг, 21.08.2014, 00:41 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Роспотребнадзор требует от авиакомпаний списки пассажиров из Африки
Может нам еще в Роспотребнадзор написать о нашем районе раз они этим занимаются?

П.С. Сегодня в Дикси за мной в очереди стояла африканская женщина. Я уже привыкла к их огромному количеству здесь, но сейчас не по себе как-то. Я понимаю, что они не виноваты, что у них эпидемия, но считаю, что нужно полностью закрыть им въезд в Россию пока эпидемия не закончится.


Сообщение отредактировал wasitadream - Четверг, 21.08.2014, 00:45
 
Hortensia2000 Дата: Среда, 01.10.2014, 12:05 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Итар-Тасс сообщает о человеке, который пересек все строгие медицинские кордоны в аэропортах США и заболел вирусом Эбола только через неделю после прилета.
НЬЮ-ЙОРК, 1 октября. /Корр. ТАСС Иван Пильщиков/. Медики из американской организации Центр по контролю и профилактике заболеваний (ЦКПЗ) впервые диагностировали случай заражения болезнью, вызванной вирусом Эбола (БВВЭ), на территории США. Об этом заявил во вторник глава ЦКПЗ Томас Фриден.
По его словам, зараженный мужчина находится в одной из больниц в американском городе Даллас (штат Техас). Его содержат в условиях строгой изоляции. Ранее он посетил Либерию, где продолжается эпидемия БВВЭ. Не уточняется, является ли он гражданином США. По словам Фридена, в страну он прибыл, "чтобы посетить родственников".
Фриден не исключает, что заболевший мог заразить и других людей в США.

Объективный репортаж об ужасной болезни был показан на 1-ом канале накануне. Вот здесь:
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5967/fi33287

Прочитать впечатления журналиста Эдуарда Багирова о том, что происходит в эпицентре эпидемии лихорадки Эбола и вообще как привыкли жить африканцы можно здесь:
http://lenta.ru/articles/2014/09/28/ebola/

Вопрос - нужно ли нам в Щербинке подстраиваться к их обычаям?
 
КЛИ Дата: Среда, 01.10.2014, 13:29 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Hortensia2000 ()
вообще как привыкли жить африканцы можно здесь:

Цитата Hortensia2000 ()
Вопрос - нужно ли нам в Щербинке подстраиваться к их обычаям?

Разве можно так сразу мерить всех под одну гребенку? как-бы мы к ним не относились, но Во-первых вирус не во всех странах Африки, во-вторых заразу могут подхватить и распространить не только жители "черного континента", но и туристы-отдыхающие, в третьих по отношению к санитарии африканцы, как ни странно, дадут фору многим нашим соотечественникам cool
 
wasitadream Дата: Среда, 01.10.2014, 13:39 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Какие туристы? Еще есть такие идиоты? Я считаю, что нужно срочно закрыть границы России на въезд африканцев и всех, едущих оттуда. Срочно. Граждан России в Африку не выпускать.
В нашем районе мы подвергаемся опасности каждый день, по несколько раз в день. Кто будет за это отвечать, непонятно. Из Минздрава ответа нет, кстати.
 
КЛИ Дата: Среда, 01.10.2014, 14:12 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
Я считаю, что нужно срочно закрыть границы России на въезд африканцев и всех, едущих оттуда. Срочно. Граждан России в Африку не выпускать.
wacko wacko
biggrin biggrin biggrin
 
wasitadream Дата: Среда, 01.10.2014, 14:45 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
А что смешного, собственно? Еще недостаточно людей заразилось и умерло там? Недостаточно того факта, что вирус невозможно сразу определить и зараженные могут въехать в страну, как это произошло в Америке? Я не понимаю таких толерастов, как Вы.
 
КЛИ Дата: Среда, 01.10.2014, 14:58 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
зараженные могут въехать в страну,

а почему тогда не закрыть полностью границы Росси. Гепатит? Туберкулез? И т.д. Из азиатских стран тоже привозят экзотические хвори.
Не надо так паниковать, клИкать и накликАть на себя беды. Лучше самим следить за той-же гигиеной не только в своей квартире, но и в подъезде, у подъезда.... а то все лестницы превратились в туалеты.. и это дело африканцы устраивают. dry
 
wasitadream Дата: Среда, 01.10.2014, 15:08 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Это несравнимо. Текущая эпидемия Эбола признана самой массовой в истории. Это болезнь с очень высоким процентом смертности. Как можно сравнивать с гепатитом? Мне кажется Вам надо побольше почитать об этой эпидемии, прежде чем писать подобное. Туалеты здесь не причем. У нас в стране Эбола сама из-за "туалетов" не возникнет, ее могут только привезти. П.С. Для мытья подъездов есть специальные люди или мы кварплату просто так платим?
 
С-Елена Дата: Среда, 01.10.2014, 15:09 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
wasitadream, мне прислали ответ.так и написали "В Багдаде всё спокойно"
По мне лучше перебдеть,чем недобдеть.и при чем тут лестн цы и смертельная болезнь, от которой нет лекарств


отделять зёрна от плевел
 
Егоркина Дата: Среда, 01.10.2014, 15:14 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
тАК В САМОМ же фильме и говорят - нужно кому то получить транш для разработки данной вакцины. а это ОГРОМНЫЕ деньги. вот и создают панику , а я ей тоже поддаюсь как и почти все люди.
У нас был и птичий грипп и свиной , теперь вот Эбола. После Эболы( увидите0 еще что-то будет Очень опасное, потому что медикаменты самый прибыльный бизнес.
 
wasitadream Дата: Среда, 01.10.2014, 15:14 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
С-Елена, я так и думала. Ведь эти африканцы наверно платят за обучение в наших ВУЗах, так что, конечно, для чиновников все спокойно.
Я тоже так думаю.
 
Егоркина Дата: Среда, 01.10.2014, 15:47 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
меня удивил журналист. залез в самый эпицентр эболы. он что ? ненормальный? или ему жить не хочется? или он просто в нее НЕ верит?странно
 
Егоркина Дата: Среда, 01.10.2014, 15:54 | Сообщение # 29
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
wasitadream, Туалеты даже очень важны.
Это цитата из репортажа:
Вы беседовали там со специалистами. Что они говорят о возможности пандемии Эболы? Может ли болезнь распространиться на Европу, в Россию?

Пандемия в Евразии, в России невозможна. Единичные случаи не исключены, потому что завезти эту дрянь чисто физически совсем несложно. Но пандемия — нет. Русские — не африканцы, и гадить (буквально) под себя, а потом здесь же готовить пищу, пожирать ее и снова гадить под себя — не будут ни в каких социальных условиях. А только в таких условиях возможна эпидемия этой болезни. Ну, если вирус не мутирует, конечно, до того типа, что был у птичьего гриппа.
 
wasitadream Дата: Среда, 01.10.2014, 16:07 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Вы видели, кого-то гадящим в подъезде и готовящем там еду? Я нет. Единичные случаи не исключены они говорят. Что в их понимании единичные случаи? Человек 20? А должны быть исключены. Почему кто-то должен умирать у нас, потому что в какой-то стране гадят под себя. Почему кто-то должен подвергаться наибольшему риску, как мы, живущие в районе, где по непонятной причине такая огромная концентрация африканцев.
 
Форум » ИНФО » Новости » Вирус Эбола на улице Савицкого? (Новости)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика