Выборы в МОСГОРДУМУ - Страница 30 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Выборы в МОСГОРДУМУ (Предлагаю навести порядок в государстве Московском.)
Выборы в МОСГОРДУМУ
КЛИ Дата: Пятница, 14.02.2014, 14:09 | Сообщение # 436
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Гость, testmaster, постоянно пишет, что он за бесплатно работает помощником депутата , а Навальный пока еще вроде не депутат... поэтому и вопрос остается открытым biggrin tongue
 
Гость Дата: Пятница, 14.02.2014, 14:15 | Сообщение # 437
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
testmaster, постоянно пишет, что он за бесплатно работает помощником депутата , а Навальный пока еще вроде не депутат... поэтому и вопрос остается открытым


это простовладик помощник какбэ, а тестер он просто "робингуд" Южнобутовского разлива smile

пс: я не видел где testmaster писал что он помощник, не все читаю wink


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Пятница, 14.02.2014, 14:19
 
КЛИ Дата: Пятница, 14.02.2014, 14:25 | Сообщение # 438
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Гость, страница 25, пост 373

Цитата testmaster ()
Я уже давно помощник депутата, причём на безвозмездной основе.

 
Гость Дата: Пятница, 14.02.2014, 15:34 | Сообщение # 439
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
помощник депутата, причём на безвозмездной основе


пять баллов biggrin biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
ТриЯ Дата: Пятница, 14.02.2014, 21:26 | Сообщение # 440
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Есть люди которые радуются жизни, у них все хорошо, они в достатке, умеют работать. зарабатывать и отдыхать, у них хорошие умные дети, искренние друзья, они любимы и их любят, эти люди они по настоящему счастливы!
Им не нужно искать негатив, им просто это не к чему, вокруг течет жизнь, выходят на улицу В ЦЕЛОМ все чисто и убрано, они не парятся кто и что и как убирает.

Прав,кроме одного:В ЦЕЛОМ все чисто и убрано.Но,люди кидают все,и везде.testmaster, И на какой портал жаловаться?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
testmaster Дата: Суббота, 15.02.2014, 02:40 | Сообщение # 441
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата Nora ()
ха-ха, покажите хоть раз!, даже тут

Ищите, кто ищет тот найдёт. Но писалось собственно не вам.

Тут это ко многим относится:
Цитата Nora ()
Цитата КЛИ ()
Может хватит уже "указывать" что кому надо делать? Ну смиритесь, что люди здесь все давно взрослые, и сами вполне могут решить когда, куда и с какими проблемами обращаться.

это так, просто просьба)


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Суббота, 15.02.2014, 04:09
 
testmaster Дата: Суббота, 15.02.2014, 03:10 | Сообщение # 442
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Гость, написанному не верю, подрядчик явно где-то есть исходя из сообщений.
Да, есть другой тип людей, которые любят искать негатив, раскапывать всякие тендеры, делать проверка, привлекать жуликов к ответственности за воровство, и с этим ничего не поделаешь. Есть даже такие профессии. Смиритесь.

Цитата Гость ()
Теперь про портал, и твоих постов понятно любому что твоя цель привлечь как можно больше "ябед", ты где уж только не вставил свое жалуйтесь, пишите, боритесь, бывают у тебя и похлеще типа "вам пох на себя потому что не пишите на порталы". testmaster, согласись что так и есть Тебя когда то жестко обидели.

Выполняю задание нашего любимого мэра Собянина. Привлёк на портал уже 210 тыс ябед, которые за 2013 год оставили 127 тыс сообщений по различным проблемам, 95% из которых было решено. Бесчисленное множество раз ударили жуликам по рукам. И представляешь, я в достатке и радуюсь жизни и у меня много таких же друзей, мы счастливы от того, что бьём по рукам жуликов присосавшихся к казённой кормушке.
Ну вот как то так. smile

Цитата Гость ()
Молодец, отличная позиция "истинного борца"! плевать кто она лишь бы против моих врагов B). И после этого еще отвечаешь

Почему это плевать, я поддерживаю их позицию, и меня она вполне устраивает. Но голосовать за неё не получится, она в другом районе.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Суббота, 15.02.2014, 05:05
 
testmaster Дата: Суббота, 15.02.2014, 03:46 | Сообщение # 443
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
Так зачем нам лишний раз отвлекать Вас от "помощи депутату"?

Кто вам это сказал, что меня отвлекает. Слишком много фантазируете.
Цитата КЛИ ()
а к кому конкретно, на чье имя писать обращения.

Писать мне на почту или в ЛС. Изложите для начала суть проблемы, далее разберёмся как это оформить. Но суть в том, что проблем то у вас нет, это всё флуд ради флуда.
Цитата КЛИ ()
Обращайтесь, мол, в префектуру, и появится повод обвинять работников префектуры во всех грехах, пишите обращения к депутатам, и появится возможность обвинять этих депутатов... Вы же не делитесь ФИО депутата, который "действительно работает" (с Вашей самоотверженной помощью на безвозмездной основе) и стоит на страже интересов жителей.
такая позиция очень напоминает Бабу Ягу, которая всегда против и всем недовольна

Ранее я писал про депутатов Мосгордумы от КПРФ, их всего три, думаю найдёте если очень нужно. К ним я не имею никакого отношения.
У вас в голове каша, читайте внимательнее + неимоверное желание подколоть в любом месте, и это прослеживается неоднократное количество раз. Но мне на это фиолетово, не утруждайте себя.

Цитата КЛИ ()
поэтому testmaster, и мается, все статистику изучает...

Опять фантазии.

Цитата КЛИ ()
Гость, testmaster, постоянно пишет, что он за бесплатно работает помощником депутата , а Навальный пока еще вроде не депутат... поэтому и вопрос остается открытым

Постоянно, ого, вроде бы как написал один единственный раз, опять фантазируем.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Суббота, 15.02.2014, 05:06
 
testmaster Дата: Суббота, 15.02.2014, 03:57 | Сообщение # 444
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
КЛИ, а вы что-ли специально пришли в эту тему, чтобы следить и подкалывать меня? Во натура. Не утруждайтесь.
Вам бы книжки писать с такой фантазией, или сообщения на портале Наш город, от этого хоть польза будет.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Суббота, 15.02.2014, 05:14
 
testmaster Дата: Суббота, 15.02.2014, 03:59 | Сообщение # 445
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Прав,кроме одного:В ЦЕЛОМ все чисто и убрано.Но,люди кидают все,и везде.testmaster, И на какой портал жаловаться?

Мусор это ерунда и мелочь, по сравнению с разрушениями и уничтожением имущества.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Суббота, 15.02.2014, 06:05
 
testmaster Дата: Суббота, 15.02.2014, 06:08 | Сообщение # 446
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Но вернёмся к выборам.
Таких "жестких фильтров для одномандатников не было никогда", заявил "Ъ" политолог Александр Кынев: "3% подписей — это невыполнимые цифры и непреодолеваемый барьер". Эксперт уверен, что поправки позволят власти "пускать на выборы только спойлеров или под видом независимых своих кандидатов". При этом господин Кынев уверен, что следующим шагом властей будет "усиление контроля за "льготниками"". "Радикально на политическую систему этот проект не повлияет, потому что законодательные органы продолжают оставаться декоративными и участие в их выборах не означает допуска к власти",— сказал "Ъ" глава фонда "Петербургская политика" Михаил Виноградов, отметив, что считал бы "здравым отмену заградительного барьера и возвращение избирательного залога для кандидатов".

http://kommersant.ru/doc/2406646


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Nikodim Дата: Суббота, 15.02.2014, 10:32 | Сообщение # 447
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
"Радикально на политическую систему этот проект не повлияет, потому что законодательные органы продолжают оставаться декоративными и участие в их выборах не означает допуска к власти"
Не темните, уважаемый, лучше скажите честно где получать оружие? angry


Если чайка летит задом наперед, ветер - на усиление
 
Nora Дата: Суббота, 15.02.2014, 12:48 | Сообщение # 448
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
Ищите, кто ищет тот найдёт.

ожидаемый ответ, когда сказать нечего. дальше будет- я слишком занят, чтобы заниматься ерундой))

Цитата testmaster ()
Но писалось собственно не вам.

ах, простите, простите, что влезла в разговор, хотя меня никто не спрашивал. почему-то большинство Ваших ответов хамоватые какие-то, а счастливые-то не хамят, им просто это не надо, так что можете хоть тысячу раз повторить
Цитата testmaster ()
я в достатке и радуюсь жизни
, я не Станиславский, но фраза та же!
А Гость написал все правильно и здорово, согласна на все 100!
и мне непонятно, как можно быть счастливым от этого
Цитата testmaster ()
мы счастливы от того, что бьём по рукам жуликов присосавшихся к казённой кормушке
. ну рады, понятно, но счастливы....хотя если других поводов для счастья нет, то возможно.
только не надо таких ответов
Цитата testmaster ()
а вы что-ли специально пришли в эту тему, чтобы следить и подкалывать меня? Во натура.

это форум, каждый вправе высказаться так , как считает нужным.
 
testmaster Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:34 | Сообщение # 449
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Nora, да что за детский сад опять, хорош уже разводить срач в очередной теме, и обмывать кости как бабки на лавочке. Толку от этого 0. Ни меня, ни кого-то другого это не изменит, все при своём мнении. Не утруждайтесь. Тема про выборы, пишите по существу.

Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Воскресенье, 16.02.2014, 00:37
 
Nora Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 01:17 | Сообщение # 450
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
тема о мурманском водителе, но он молчит, четкую программу не дает
,так чего обсуждать-то?
 
Форум » ИНФО » Новости » Выборы в МОСГОРДУМУ (Предлагаю навести порядок в государстве Московском.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика