Выборы в МОСГОРДУМУ - Страница 29 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Выборы в МОСГОРДУМУ (Предлагаю навести порядок в государстве Московском.)
Выборы в МОСГОРДУМУ
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 07.02.2014, 13:47 | Сообщение # 421
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Гость ()
на берегу реки какой то) что то грандиозное отмечали, была наша тусовка много народу

Ах ты! Река широкая была? В граните? Или замурованная в трубах? Если да, то точно Змейку в президенты России изберут. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Valdes Дата: Суббота, 08.02.2014, 17:29 | Сообщение # 422
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
точно Змейку в президенты России изберут
Два президента в одной стране, разве такое можно?
 
testmaster Дата: Четверг, 13.02.2014, 04:51 | Сообщение # 423
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
Интересно, а как это Вы отслеживаете кто пишет, а кто не пишет на портал.
Многие при необходимости отправляют обращения, если видят настоящую, а не надуманную проблему. Но не трындят об этом и Вам не докладываются.

Сразу видно, порталом похоже ни разу не пользовались.
На портале есть детальная статистика по каждому району/округу, видны все обращения, и видно, что огромный ЮБ далеко в конце. Кстати это уже давно замечено, что жители тут очень пассивные.

Цитата КЛИ ()
Альтруист Вы наш доморощенный Интересно какому депутату помогаете?
Вот кстати, тоже можно сказать, что кроме
от Вас ничего не видели, это и есть Ваша "помощь депутату"?

Интересно, что Вы должны от меня видеть. За помощью ко мне не обращались, а отчитываться перед жителями у меня такой обязанности нет.
Цитата КЛИ ()
это и есть Ваша "помощь депутату"?

Не понял о чём фраза.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Четверг, 13.02.2014, 05:15
 
testmaster Дата: Четверг, 13.02.2014, 05:07 | Сообщение # 424
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата Гость ()
слабак , опять переход на личности это раз

Этим же активно занимаешься и ты.

Цитата Гость ()
два, ты за Владика именно потому что я и тебя плющил

Нет.
Цитата Гость ()
и третье , тестер, ты мне про лешика навального не ответил, повторю мне не влом, он под судимостью и кабы жена его будет балотироваться, за неё будешь голосовать?

Первый раз вижу этот вопрос.
Приговор Навальному полная ерунда. Это скажет любой, кто ознакомился с материалами дела.
Жена его если и будет баллотироваться, то в другом районе. Если бы встал выбор едрос или она, то за неё. По опыту этого созыва, видно, что депутаты от КПРФ больше всего помогают жителям, в крайнем случае буду за КПРФ. Нельзя допустить чтобы в думе были одни едросы.

Я кстати тоже неоднократно задавал вопрос на который так и не получил ответа, если такая нелюбовь к порталу Наш город и такая защита подрядчиков, то какой подрядчик?


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Четверг, 13.02.2014, 05:17
 
testmaster Дата: Четверг, 13.02.2014, 05:32 | Сообщение # 425
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Не,учила,не давала советов,а задала вопрос.Но,ни ответа,ни привета.А,снова обиды,упреки.

Вы всем задаёте очень много странных вопросов, при этом перевирая факты. А также не видите ответы:
Цитата ТриЯ ()
Ну,допустим Ваши кости и душу никто не трогал,и это во-первых

Смотрите пост 371, 372.
Цитата ТриЯ ()
а во-вторых,как же Вы для людей собираетесь работать,т.е.с такой неустойчивой психикой?

Кстати, знаете, что сейчас везде сидит охрана, а в кабинетах есть кнопочки, и особо недовольных и неадекватных граждан могут выкинуть на улицу и внести в чёрный список.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Четверг, 13.02.2014, 05:36
 
КЛИ Дата: Четверг, 13.02.2014, 09:41 | Сообщение # 426
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
Сразу видно, порталом похоже ни разу не пользовались.

Да у Вас, батенька, прозорливое око biggrin Все-то вы про всех знаете, везде-то Вы побывали biggrin

Цитата testmaster ()
На портале есть детальная статистика по каждому району/округу, видны все обращения,

Вот как Вы узнали кто попал в эту статистику, а кто нет tongue

Может хватит уже "указывать" что кому надо делать? Ну смиритесь, что люди здесь все давно взрослые, и сами вполне могут решить когда, куда и с какими проблемами обращаться.


Сообщение отредактировал КЛИ - Четверг, 13.02.2014, 09:42
 
Lawyer Дата: Четверг, 13.02.2014, 09:44 | Сообщение # 427
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
видны все обращения, и видно, что огромный ЮБ далеко в конце.

А может быть это потому, что не все так хреново в Южном-то Бутово?


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
КЛИ Дата: Четверг, 13.02.2014, 09:56 | Сообщение # 428
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
не все так хреново в Южном-то Бутово?

поэтому testmaster, и мается, все статистику изучает... biggrin
 
С-Елена Дата: Четверг, 13.02.2014, 13:20 | Сообщение # 429
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
Интересно какому депутату помогаете?

testmaster, так все-таки назовите своего депутата ,кому Вы помогаете?


отделять зёрна от плевел
 
testmaster Дата: Пятница, 14.02.2014, 06:14 | Сообщение # 430
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
Вот как Вы узнали кто попал в эту статистику, а кто нет

Речь о статистике всего района в целом. Кто конкретно в неё попал мне всё равно. Но район далеко в отстающих, а проблем уйма.

Цитата КЛИ ()
Может хватит уже "указывать" что кому надо делать? Ну смиритесь, что люди здесь все давно взрослые, и сами вполне могут решить когда, куда и с какими проблемами обращаться.

Вам советую тоже смириться, и в первую очередь обратите внимания на себя, не в первый раз вы указываете кому что делать. Известную пословицу думаю знаете.

Цитата Lawyer ()
А может быть это потому, что не все так хреново в Южном-то Бутово?

Проверки показывают обратное. Кстати недавно наконец то сняли главу ГКУ ИС Холостову.
В вашем новом микрорайоне ещё не всё так плохо, т.к. дома новые. Но уже появляются подъезды убитые полностью, как будто там лет 10 не делали ремонт. Что уж говорить про остальное Бутово, где домам по 15 лет и более. Чаще всего в этом виноваты подрядчики, которые приходят на год-два, высасывают выделенное бабло и уходят оставляя после себя убитые дома своими мигрантами. Ну и пофигизм жителей которые это допускают, да и сами участвуют.

Цитата С-Елена ()
testmaster, так все-таки назовите своего депутата ,кому Вы помогаете?

Так зачем мне все-таки это делать? Нужна помощь обращайтесь, а так ни к чему это.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Пятница, 14.02.2014, 06:29
 
Nora Дата: Пятница, 14.02.2014, 09:11 | Сообщение # 431
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
первую очередь обратите внимания на себя, не в первый раз вы указываете кому что делать

ха-ха, покажите хоть раз!, даже тут
Цитата testmaster ()
Цитата КЛИ ()
Может хватит уже "указывать" что кому надо делать? Ну смиритесь, что люди здесь все давно взрослые, и сами вполне могут решить когда, куда и с какими проблемами обращаться.

просто просьба)))
 
КЛИ Дата: Пятница, 14.02.2014, 10:01 | Сообщение # 432
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
В вашем новом микрорайоне ещё не всё так плохо

Так зачем нам лишний раз отвлекать Вас от "помощи депутату"? Кстати:
Цитата testmaster ()
Нужна помощь обращайтесь
а к кому конкретно, на чье имя писать обращения... так и не написали, несмотря на все просьбы. Получается голословное
blahblah :blahblah: blahblah Обращайтесь, мол, в префектуру, и появится повод обвинять работников префектуры во всех грехах, пишите обращения к депутатам, и появится возможность обвинять этих депутатов... Вы же не делитесь ФИО депутата, который "действительно работает" (с Вашей самоотверженной помощью на безвозмездной основе) и стоит на страже интересов жителей. wink
такая позиция очень напоминает Бабу Ягу, которая всегда против и всем недовольна biggrin


Сообщение отредактировал КЛИ - Пятница, 14.02.2014, 10:03
 
Гость Дата: Пятница, 14.02.2014, 13:29 | Сообщение # 433
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
Этим же активно занимаешься и ты.

стандартный ответ, большего и не ожидал wink
Цитата testmaster ()
Если бы встал выбор едрос или она, то за неё.

Молодец, отличная позиция "истинного борца"! плевать кто она лишь бы против моих врагов B). И после этого еще отвечаешь
Цитата testmaster ()
Нет.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 14.02.2014, 13:56 | Сообщение # 434
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
Я кстати тоже неоднократно задавал вопрос на который так и не получил ответа, если такая нелюбовь к порталу Наш город и такая защита подрядчиков, то какой подрядчик?


Мне не задавал, но отвечу охотно.

Я сейчас без личностей, чтобы не подумал что лично тебя плющу.
Есть люди которые радуются жизни, у них все хорошо, они в достатке, умеют работать. зарабатывать и отдыхать, у них хорошие умные дети, искренние друзья, они любимы и их любят, эти люди они по настоящему счастливы!
Им не нужно искать негатив, им просто это не к чему, вокруг течет жизнь, выходят на улицу В ЦЕЛОМ все чисто и убрано, они не парятся кто и что и как убирает. Они сами выходят (если есть время) и что то делают хорошее и доброе, сажают теже цветы и участвуют в субботниках. Ну да все возможно бывают и ляпы когда не убрано что то, они в этим видят скорее форсмажер, чем систематичность,
извини за выражение, "срут" то тоже люди. И таких счастливых в разы больше.
А есть другой тип людей, я его даже описывать не буду. В общем полная противоположность. cool
Теперь про портал, и твоих постов понятно любому что твоя цель привлечь как можно больше "ябед", ты где уж только не вставил свое жалуйтесь, пишите, боритесь, бывают у тебя и похлеще типа "вам пох на себя потому что не пишите на порталы". testmaster, согласись что так и есть wink Тебя когда то жестко обидели.
Жалко что счастливые люди мало пишут благодарности на порталы, когда все хорошо: убрано, посажено, покрашено, пострижено, оборудовано, установлено и т.д. считается что так и должно быть.
А если заехать в глубинку, там этого хорошего нет и все привыкли что у них тоже должно так быть.
Ну вот как то так.
beer


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 14.02.2014, 13:58 | Сообщение # 435
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
testmaster, так все-таки назовите своего депутата ,кому Вы помогаете?


а сюда слабо глянуть и догадаться, что за подпись внизу у него wink

Блог Алексея Навального: http://navalny.livejournal.com/

если хочешь могу сказать за кого он будет smile


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » ИНФО » Новости » Выборы в МОСГОРДУМУ (Предлагаю навести порядок в государстве Московском.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика