Выборы в МОСГОРДУМУ - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Выборы в МОСГОРДУМУ (Предлагаю навести порядок в государстве Московском.)
Выборы в МОСГОРДУМУ
Гость Дата: Четверг, 23.01.2014, 08:18 | Сообщение # 241
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
мои запросы на имя Президента, Депутатов ГосДумы,МосгорДумы, Мэра Москвы, Депутатов муниципального округа "Южное Бутово" приходили ответы. Пускай перенаправлялись в Прокуратуру, тот-же самый департамент жулья, приходили просто отписки, НО ОТВЕЧАЛИ!!! А бочаров считает,что СПАМ!!!


Даже при не удовлетворительных ответах получается что все хорошие все работают, а один Бочаров бездельник? biggrin biggrin biggrin
Я так думаю что просто не повезло, не доставлено письмо, или оно просто затерялось в экспедиции.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Четверг, 23.01.2014, 08:26 | Сообщение # 242
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
Один депутат будет представлять интересы 160 тысяч выбравших его жителей столицы.


Много wink


Все одинаковые, а я разный
 
Люся Дата: Четверг, 23.01.2014, 08:31 | Сообщение # 243
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Много

Такая норма wink

А если меньше - то будет больше депутатов. И у них ещё помощники.... где взять столько бюджетных денег sad


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Гость Дата: Четверг, 23.01.2014, 08:59 | Сообщение # 244
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Люся ()
А если меньше - то будет больше депутатов. И у них ещё помощники.... где взять столько бюджетных денег


я не про то, я думаю что Простовладик, Мурманский водитель скорой помощи, обидчивый и заносчивый москвич по жене москвичке, не наберет и 1/16 голосов. cool

или я не понимаю чего то, фик знает имею права не знать про порядки и правила выборов? biggrin 160 тысяч голосов не нужно набирать?


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Четверг, 23.01.2014, 09:06
 
Люся Дата: Четверг, 23.01.2014, 09:23 | Сообщение # 245
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата Гость ()
160 тысяч голосов не нужно набирать?

Нет, надо победить на участке, на котором эти 160 тыщ живут


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Ося Дата: Четверг, 23.01.2014, 10:18 | Сообщение # 246
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Гость ()
я не про то, я думаю что Простовладик, Мурманский водитель скорой помощи, обидчивый и заносчивый москвич по жене москвичке, не наберет и 1/16 голосов.

beer


Ося и Киса были здесь!
 
ВЛАД199 Дата: Четверг, 23.01.2014, 10:19 | Сообщение # 247
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Даже при не удовлетворительных ответах получается что все хорошие все

Я это не говорил.
Цитата Гость ()
Я так думаю что просто не повезло, не доставлено письмо, или оно просто затерялось в экспедиции

Одно письмо чисто теоретически может хотя не допустимо т.к. письмо было отправлено на прямой эл.адрес. А как-же остальные два,тоже потерялись? Совпадения?
Цитата Гость ()
имею права не знать про порядки и правила выборов? 160 тысяч голосов не нужно набирать?

Что-бы зарегистрироваться кандидатом надо набрать 0,5% подписей избирателей (около 800 человек), а на выборах простое большинство. С учетом того, что граждане не верят в выборы, то явка составляет 30-45% (т.е. около 40 тыс. голосов). Главное пробудить сознательность граждан и все получится (при условии честных выборов). И останется только выполнить обещания и наказы избирателей.
Кстати при не исполнении своих обязанностей, а так-же утраты доверия избирателей депутат-одномандатник может быть отозван.
 
ВЛАД199 Дата: Четверг, 23.01.2014, 10:35 | Сообщение # 248
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата Гость ()
водитель скорой помощи

Подскажите пожалуйста, кто родился сразу в костюме и с депутатским значком? biggrin biggrin biggrin
Я горжусь тем, что я начинал с простых рабочих! Это очень хорошая школа изучить людей и понять,что им необходимо. А дойдя до помощника я изучил как работает верхушка и что они могут сделать. У меня везде были и хорошие учителя и плохие. У хороших я учился, что нужно сделать, а у плохих,как не нужно поступать!!
 
Гость Дата: Четверг, 23.01.2014, 11:53 | Сообщение # 249
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
Подскажите пожалуйста, кто родился сразу в костюме и с депутатским значком? Я горжусь тем, что я начинал с простых рабочих!..... У хороших я учился, что нужно сделать, а у плохих,как не нужно поступать!!


Демагогия (др.-греч. δημαγωγία «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде.[1]


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Четверг, 23.01.2014, 12:00 | Сообщение # 250
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
А дойдя до помощника


Влад, а что не сидится в помощниках? biggrin тоже курчавенькое местечко - ШУСТРЫЕ МАЛЬЧИКИ С ГОЛОДНЫМИ ГЛАЗАМИ biggrin biggrin

http://www.kp.ru/daily/25851.4/2820227/

захотелось чего то побольше? А тут возможность сыграть на общем несчастии с квартирами, электорат есть кой какой, сотни 3 подписей соберешь в легкую B). Влад, тут снимаю шляпу перед твоей предриимчивостью. wink


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Четверг, 23.01.2014, 12:02 | Сообщение # 251
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
Одно письмо чисто теоретически может хотя не допустимо т.к. письмо было отправлено на прямой эл.адрес. А как-же остальные два,тоже потерялись? Совпадения?


не понятно почему "рычаги помощника" не использовал ? blink

толкает на мысли что лукавишь wink


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Четверг, 23.01.2014, 12:04 | Сообщение # 252
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
Я это не говорил.


тогда не пойму для чего было столько букв biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ВЛАД199 ()
N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями):Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения
1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.

На все мои запросы на имя Президента, Депутатов ГосДумы,МосгорДумы, Мэра Москвы, Депутатов муниципального округа "Южное Бутово" приходили ответы. Пускай перенаправлялись в Прокуратуру, тот-же самый департамент жулья, приходили просто отписки, НО ОТВЕЧАЛИ!!! А бочаров считает,что СПАМ!!! В таком случае любое обращение граждан к чиновнику считать спамом! dry
Почему Депутатам- коммунистам МГД не кажется,что это спам . Почему главе муниципалитета "Южное Бутово" депутату- справороссу тоже не кажется это спамом. И они работают и причем очень плотно!!! А единоросс Бочаров самый умный и может отличить спам от обращения wink ...


Все одинаковые, а я разный
 
Ося Дата: Четверг, 23.01.2014, 12:18 | Сообщение # 253
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Влад, а что не сидится в помощниках? тоже курчавенькое местечко - ШУСТРЫЕ МАЛЬЧИКИ С ГОЛОДНЫМИ ГЛАЗАМИ


Гость,так пятером в двушке,это кошмар,тем более в ЩЕРБИНКЕ.


Ося и Киса были здесь!
 
Простолена Дата: Четверг, 23.01.2014, 13:14 | Сообщение # 254
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
ВЛАД199, терпения вам не занимать,держитесь хорошо,не горячитесь,почему вам не помогают "обороняться" ваши товарищи по несчастью,которые вас узнали уже достаточно хорошо я думаю?
Выдвигался бы Гость,я бы тоже словечко замолвила допустим biggrin
 
ВЛАД199 Дата: Четверг, 23.01.2014, 13:29 | Сообщение # 255
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Ося, как вы меня только не называли: и демагогм, и лимитой, и преступником. Я так подумал и получается, что я враг народа №1. Судя по всему меня расстрелять давно пора. biggrin biggrin . Осталось только запустиь вас ко мне в душу, что-бы вы нагадили в неё. А сами, что вы сделали для людей? Осмелюсь предположить, что вы пройдете мимо подскользнувшего человека и еще плюнете на него, называя не хорошими словами. Если вы считаете меня врагом народа, пожалуйста, только плевать мне в душу я не дам ни кому! И оправдываться я НЕ СОБИРАЮСЬ т.к. Оправдание- есть частичное признание своей вины! А я ни в чем не виноват! Я пишу то, что я думаю и отвечаю за каждое свое слово!
Цитата Гость ()
обидчивый и заносчивый
ДЛЯ ТЕХ КТО МНЕ ПЫТАЕТСЯ НАГАДИТЬ В ДУШУ.
 
Форум » ИНФО » Новости » Выборы в МОСГОРДУМУ (Предлагаю навести порядок в государстве Московском.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика