Выборы в МОСГОРДУМУ - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Выборы в МОСГОРДУМУ (Предлагаю навести порядок в государстве Московском.)
Выборы в МОСГОРДУМУ
Andrey_hello Дата: Четверг, 02.01.2014, 18:49 | Сообщение # 226
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
если я вас не устраиваю, почему-бы вам не уйти с ветки


Приёмы демагогии знает...


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
ВЛАД199 Дата: Четверг, 02.01.2014, 19:23 | Сообщение # 227
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
А причем здесь демагогия?
 
ВЛАД199 Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:23 | Сообщение # 228
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Поздравляю ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
 
ТриЯ Дата: Понедельник, 06.01.2014, 23:04 | Сообщение # 229
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
Поздравляю ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

А что,так мрачно,где angel2 heart hello newyear Видела Ваше видео,слова сука,Б..дь. Вы бы как то корректировали,то,что выложили.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ВЛАД199 Дата: Вторник, 07.01.2014, 00:08 | Сообщение # 230
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Я хотел смайлики. но подумал, что как-то не корректно! biggrin
Цитата ТриЯ ()
Вы бы как то корректировали,то,что выложили.
Выкладывал не я. В следующий раз будем Внимательней!
oops shy
 
testmaster Дата: Четверг, 16.01.2014, 03:34 | Сообщение # 231
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Подготовка к выборам уже в самом разгаре:

СТУКАЧИ НА ДОГОВОРЕ: ВЫБОРЫ В МОСГОРДУМУ

ИНСТИТУТ МОСКОВСКИХ СТУКАЧЕЙ ВОЗРОЖДАЕТСЯ


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Гость Дата: Среда, 22.01.2014, 12:57 | Сообщение # 232
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
Поздравляю


а где поздравления со старым новым годом и с крещением? спекся? snack


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 22.01.2014, 13:05 | Сообщение # 233
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
Подготовка к выборам уже в самом разгаре:

Да пройдет Навальный 98% даю, расслабься cool и Прохоров и так далее все там будут, они не наш Простовладик wink

Тестер а вот ты как разрываться будешь к умным или красивым biggrin

ты вот больше за кого, за Навального или за его жену? Или и того и другую хочешь?

Если оппозиционер Алексей Навальный, ныне осуждённый условно по делу «Кировлеса», не подпадёт под амнистию в честь 20-летия Конституции, то вместо него в Марьине может выдвинуться его супруга Юлия Навальная.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 22.01.2014, 13:06 | Сообщение # 234
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
Подготовка к выборам уже в самом разгаре:

Да пройдет Навальный 98% даю, расслабься cool и Прохоров и так далее все там будут, они не наш Простовладик wink

Тестер а вот ты как разрываться будешь к умным или красивым biggrin

ты вот больше за кого, за Навального или за его жену? Или и того и другую хочешь?

Если оппозиционер Алексей Навальный, ныне осуждённый условно по делу «Кировлеса», не подпадёт под амнистию в честь 20-летия Конституции, то вместо него в Марьине может выдвинуться его супруга Юлия Навальная.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 22.01.2014, 13:09 | Сообщение # 235
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
Подготовка к выборам уже в самом разгаре:

Да пройдет Навальный 98% даю, расслабься cool и Прохоров и так далее все там будут, они не наш Простовладик wink

Тестер а вот ты как разрываться будешь к умным или красивым biggrin

ты вот больше за кого, за Навального или за его жену? Или и того и другую хочешь?

Если оппозиционер Алексей Навальный, ныне осуждённый условно по делу «Кировлеса», не подпадёт под амнистию в честь 20-летия Конституции, то вместо него в Марьине может выдвинуться его супруга Юлия Навальная.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 22.01.2014, 13:13 | Сообщение # 236
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
http://www.mk.ru/moscow....ki.html

не люблю желтуху МК но статейка интересная


Все одинаковые, а я разный
 
ВЛАД199 Дата: Среда, 22.01.2014, 15:09 | Сообщение # 237
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Иногда "Простовладики" могут сделать больше, чем любые громкие имена, т.к. "Простовладики" в больше знают ситуацию в районе, а "залетные" приходят со словами: "Голосуйте за меня и у Вас все будет". Потом забывают, что есть такой район до следующих выборов. Один такой пример: Бочаров О.Е.- депутат от нашего округа(живет в центре): не ответил ни на одно мое обращение (даже банальной отписки нет). вот так "работают" "залетные" депутаты. таких примеров у меня много.
 
ВЛАД199 Дата: Среда, 22.01.2014, 15:33 | Сообщение # 238
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Депутаты московской городской думы приняли в окончательном чтении закон о выборах в столичный парламент по мажоритарной системе. 22 депутата проголосовали за, два — против, передает РИА "Новости" в среду, 22 января.
Народные избранники после первого чтения изменили только сроки вступления законопроекта в силу. "Настоящий закон вступает в силу по истечении двух месяцев со дня его официального опубликования", — сказала депутат Татьяна Портнова.
Таким образом, выборы в московскую городскую думу 14 сентября 2014 года продут по 45 одномандатным округам. Один депутат будет представлять интересы 160 тысяч выбравших его жителей столицы.
 
Гость Дата: Среда, 22.01.2014, 15:51 | Сообщение # 239
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
Иногда "Простовладики" могут сделать больше, чем любые громкие имена


biggrin :D biggrin :D biggrin ну одно успокаивает что в это кто то свято верит

Цитата ВЛАД199 ()
"залетные" приходят со словами: "Голосуйте за меня и у Вас все будет".


надо говорить правду "голосуйте за меня у вас ничего не будет"?
Цитата ВЛАД199 ()
не ответил ни на одно мое обращение (даже банальной отписки нет)

стесняюсь предположить, обращения были насчет квартиры, думаю Бочаров так как работает уже 3 созыва, просто отличает спам от вопросов которые нужно решать. У Вас уголовное дело он то причем?

а в целом ВЛАД199, я ничего не имею против. В путь wink


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Среда, 22.01.2014, 15:55
 
ВЛАД199 Дата: Среда, 22.01.2014, 16:32 | Сообщение # 240
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата Гость ()
стесняюсь предположить, обращения были насчет квартиры, думаю Бочаров так как работает уже 3 созыва, просто отличает спам от вопросов которые нужно решать. У Вас уголовное дело он то причем?


N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями):Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения
1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.

На все мои запросы на имя Президента, Депутатов ГосДумы,МосгорДумы, Мэра Москвы, Депутатов муниципального округа "Южное Бутово" приходили ответы. Пускай перенаправлялись в Прокуратуру, тот-же самый департамент жулья, приходили просто отписки, НО ОТВЕЧАЛИ!!! А бочаров считает,что СПАМ!!! В таком случае любое обращение граждан к чиновнику считать спамом! biggrin dry <_< wacko
Почему Депутатам- коммунистам МГД не кажется,что это спам wink . Почему главе муниципалитета "Южное Бутово" депутату- справороссу тоже не кажется это спамом. И они работают и причем очень плотно!!! А единоросс Бочаров самый умный и может отличить спам от обращения wink ;) ...


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Среда, 22.01.2014, 16:33
 
Форум » ИНФО » Новости » Выборы в МОСГОРДУМУ (Предлагаю навести порядок в государстве Московском.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика