Выборы в МОСГОРДУМУ - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Выборы в МОСГОРДУМУ (Предлагаю навести порядок в государстве Московском.)
Выборы в МОСГОРДУМУ
Ося Дата: Среда, 01.01.2014, 14:42 | Сообщение # 211
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
ТриЯ, это существо полный неадекват,сначало говорит одно,потом полную противоположность,но самое плохое что они рвутся во власть bash

Ося и Киса были здесь!
 
ВЛАД199 Дата: Среда, 01.01.2014, 15:33 | Сообщение # 212
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Ося, Я вот вас не пойму Вы сидите и пишите всякий бред!во-первых не зная меня вы утверждаете,что я такой хреновый и хочу жить за ваш счет. Во-вторых оскорбляете меня.В-третьих ну если я вас не устраиваю, почему-бы вам не уйти с ветки! Или у вас просто такая манера общения?

Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Среда, 01.01.2014, 15:34
 
Нэт Дата: Среда, 01.01.2014, 20:40 | Сообщение # 213
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
ВЛАД199, не говорите полный бред несут, никаких предложений по улучшению нашей жизни в районе, лучше бы рыбы писем написали правительству г. Москвы, что у нас в районе плохо с овощными магазинами для социальных слоев населения, сидят тока меня обсуждают и вас, глупые люди вообще не заслуживают внимания, бесполезно им отвечать, они все равно пользу обществу не несут! Профессора вообще с такими не разговаривают покрывают их отборным матом, чтобы они поняли, по русски! biggrin

Сообщение отредактировал Нэт - Среда, 01.01.2014, 20:41
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 01.01.2014, 21:49 | Сообщение # 214
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Нэт ()
что у нас в районе плохо с овощными магазинами для социальных слоев населения,

Нэт,С Новым Годом!!! Уважаемая, письма об открытии магазинов нам не помогут. Не члены же правительства, будут торговать овощами для социальных слоев населения. Не забывайте, что страна уже давно не строит социализм и не идет торжественным маршем,под звуки триумфальных фанфар, в коммунизм. Вся торговля уже давно перешла в частные руки. Земля уже выделена под застройку торговых точек. Нам только приходится ожидать начала строительства их. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
testmaster Дата: Среда, 01.01.2014, 22:02 | Сообщение # 215
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Нэт,С Новым Годом!!! Уважаемая, письма об открытии магазинов нам не помогут. Не члены же правительства, будут торговать овощами для социальных слоев населения. Не забывайте, что страна уже давно не строит социализм и не идет торжественным маршем,под звуки триумфальных фанфар, в коммунизм. Вся торговля уже давно перешла в частные руки. Земля уже выделена под застройку торговых точек. Нам только приходится ожидать начала строительства их.

Вы не правы, ещё как помогают письма.
Зачастую мэрия и решает на основе обращений граждан по какому адресу целесообразно проводить тендер под магазин. Также по этому вопросу следует обращаться в муниципальное собрание. Муниципальное собрание также может и отклонить любое строительство.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Среда, 01.01.2014, 22:02
 
Ося Дата: Среда, 01.01.2014, 22:15 | Сообщение # 216
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
Ося, Я вот вас не пойму Вы сидите и пишите всякий бред!во-первых не зная меня вы утверждаете,что я такой хреновый и хочу жить за ваш счет. Во-вторых оскорбляете меня.В-третьих ну если я вас не устраиваю, почему-бы вам не уйти с ветки! Или у вас просто такая манера общения?


в чем бред?в том что вы лезете во власть.
я очень много знаю таких как вы,так как прожил достаточно,приезжают варяги и говорят, москвичи лодари и лентяи,а мы щас завоюем москву,тем более ваша биография очень красноречиво об этом говорит.
по поводу счета-вы живете в двушке пятером,став депутатом потребуете себе квартиру,которую вам сейчас не положено,а чем вы лучше тысячь москвичей,которые стоят в очереди,живут в коммуналках,хрущевках.
и почему я должен уходить,я на форуме появился гораздо раньше вас,и каждый имеет право на свою точку зрения или демократия у вас не в почете?
вы критикуете власть за бездействие,а сами ей служите,прикрываясь тем,что вам нужно кормить семью,как то не вяжется с точки зрения морали.


Ося и Киса были здесь!

Сообщение отредактировал Ося - Среда, 01.01.2014, 22:19
 
testmaster Дата: Среда, 01.01.2014, 22:36 | Сообщение # 217
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата Ося ()
вы критикуете власть за бездействие,а сами ей служите,прикрываясь тем,что вам нужно кормить семью,как то не вяжется с точки зрения морали.

В Российской Федерации закреплён принцип разделения государственной власти на законодательную, исполнительную и судебную, а также самостоятельность органов законодательной, исполнительной и судебной власти. Каждая из которых должна постоянно критиковать и пинать другую.

+ Даже в одной ветви власти критика никак не запрещена, она наоборот важна и только в плюс этой власти, иначе будет застой.

Причём здесь мораль?


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Среда, 01.01.2014, 22:44
 
ВЛАД199 Дата: Четверг, 02.01.2014, 00:15 | Сообщение # 218
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата Ося ()
приезжают варяги и говорят, москвичи лодари и лентяи,а мы щас завоюем москву,
В этом состоит ваш бред! Я такого не говорил!И даже не подразумевал!!!!
Цитата Ося ()
,став депутатом потребуете себе квартиру

Для вас специально повторяю: Я НЕ СОБИРАЮСЬ УЕЗЖАТЬ ИЗ СВОЕЙ ДВУШКИ!
Цитата Ося ()
или демократия у вас не в почете?
ЕЩЕ КАК В ПОЧЕТЕ! Но оскорблять человека, которого вы не знаете вы не можете из моральных соображений! Или это является проявлением демократии?
 
Нэт Дата: Четверг, 02.01.2014, 01:38 | Сообщение # 219
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
GERTRUDA52, lol
Цитата GERTRUDA52 ()
Не члены же правительства, будут торговать овощами для социальных слоев населения

я чуть не упала от смеха, вообще не имела ввиду, что члены .... будут торговать, но если бы я шла примером, который вы мне рекомендуете, то поверьте я бы сейчас не жила в новой квартире, а меня бы тогда вместе с моей семье вообще бы вычеркнули из списка очередников, поверьте это легко делается и срок исковой давности у нас 3 года составляет. Нужно всем писать, чтобы в нашем районе улучшили условия для проживания, построили магазины. Вам нравиться так жить? Или Вам легко вы не из бедных наверное, вы имеет личный вертолет и самолет на транспорте не едете с утра и не попадаете в транспортную пробку, поэтому все смешали бред какой то понаписали, за нас никто не будет решать и помогать если мы сами совместно не будем писать о своих проблемах в районе. Если Вас все устраивает, то за других ненужно решать и за других говорить. Например я в СВАО г. Москвы жила, там с овощами проблем не было, даже патерсон ночью работал, все рядом с домом, я так не мучилась по поводу продуктов. А здесь мне нужно за овощами переться в Дикси на другой конец района, да и то гнилье насыпят. Почему бы не построить в 4 мкр. Щербинки магазин овощной, чтобы не переться на другой конец на автобусе! А что в палатках во дворах или в домах цены высокие!


Сообщение отредактировал Нэт - Четверг, 02.01.2014, 01:59
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 02.01.2014, 06:45 | Сообщение # 220
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Нэт, Отвечу, что толку вы пишите письма во все инстанции. Тендры уже провели, землю выделили под магазины. А теперь дело осталось за малым... построить эти магазины. Еще, на все ваши письма, вы получите ответ, что на душу населения магазинов хватает. Вы пишите про Патерсон, так эта сеть магазинов социальной назвать нельзя. Живя уже в нашем мкр. 5 лет, от голода не умерла, машины, вертолета и даже самолета пока не имею. Все овощи почти покупаю в 7 Континенте. На днях случайно на ст.Бутово зашла в " Магнит". Яблоки отечественные и на цвет и на вкус и по качеству нормальные, и цена как раз социальная - 32 рубля. А вот всеми любимом Ашане ни разу не видела дешевых овощей и фруктов. Новый Год, такой чудесный праздник, да еще Рождественский пост, надо думать о душе, а не собачиться на форуме, изливая свой негатив друг на друга. smile

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ВЛАД199 Дата: Четверг, 02.01.2014, 11:34 | Сообщение # 221
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Тендры уже провели, землю выделили под магазины

Забыли добавить:деньги выделены,распилены, откаты получены biggrin :D biggrin .
А если серьезно, то социальные магазины должны находится в шаговой доступности, что-бы люди не ездили на "другой" конец Москвы за дешевыми продуктами. Это лишняя трата времени, мест в автобусах и "лишние машины" на дороге. Бабушка из-за кг картошки должна ездить на ст. Бутово или ходить на рынок в Щербинке? Это не правильно!
Цитата GERTRUDA52 ()
не собачиться на форуме, изливая свой негатив друг на друга.
Абсолютно согласен.Надо вести мирный диалог,а не собачится и оскорблять друг-друга. Именно в споре рождается истина, а не в ругани!


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Четверг, 02.01.2014, 11:35
 
Ося Дата: Четверг, 02.01.2014, 11:51 | Сообщение # 222
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
по плану в 4 мкр 2 магазина,1 на против авт.станции,2 на пустыре рядом с 3мкр,плюс в 3мкр магазин между 27 и 31 домами около остановки.

Ося и Киса были здесь!
 
ВЛАД199 Дата: Четверг, 02.01.2014, 12:13 | Сообщение # 223
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Далеко не факт,что они будут социальные.
 
Ося Дата: Четверг, 02.01.2014, 12:30 | Сообщение # 224
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
в 4 мкр есть перекресток,цены разумные

Ося и Киса были здесь!
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 02.01.2014, 13:40 | Сообщение # 225
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Ося ()
в 4 мкр есть перекресток,цены разумные

И действует социальная карта. smile Где раньше жила, не в шаговой доступности, а в 3 остановках от дома, были Ашан-сити и " Наш". Ездила за продуктами туда, хотя почти в шаговой доступности была " Пятерочка". Что сказать про " Пятерочку", качество обслуживания покупателей желает быть лучше.Иногда все свалено, что не найдешь ценника, может оказаться, что цены на кассе совсем другие. Кто живет в районе давно, помнят торговые тонары, где мыло, хлеб и спички лежали на одной полке. Выручал " Утконос". Когда он закрылся, звонили в управу, писали руководству компании. Управа сказала, что владельцы магазинов имеют право закрывать свои торговые точки, если они не рентабельны.Так же управа не имеет прав, заставить открыть магазин, отделение сбербанка.Если хотят люди получать отписки, засоряя почту, пусть пишут. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » ИНФО » Новости » Выборы в МОСГОРДУМУ (Предлагаю навести порядок в государстве Московском.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика