Выборы в МОСГОРДУМУ - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Выборы в МОСГОРДУМУ (Предлагаю навести порядок в государстве Московском.)
Выборы в МОСГОРДУМУ
вася4723 Дата: Пятница, 20.12.2013, 19:31 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
specool Влад,сначала с мосгордумы начнем,потом в госдуму...и т.д biggrin

Сообщение отредактировал вася4723 - Пятница, 20.12.2013, 19:32
 
Andrey_hello Дата: Пятница, 20.12.2013, 20:42 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
Я не боюсь спорить с чиновниками, если они не правы.


А кто боится? biggrin
Только они учились судя по всему у Райкина - "включим дурочку".
А прокуратура вообще неизвестно у кого училась - "кроме вас никто не жалуется".

Цитата ВЛАД199 ()
Жены и детей

А как голосовать за неизвестного?
За кого голосовать-то, кстати? Будет кандидат ВЛАД199?


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
ВЛАД199 Дата: Пятница, 20.12.2013, 20:46 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата Andrey_hello ()
Будет кандидат ВЛАД199?
Да. Просто официальный старт еще не дали я хочу знать мнения людей и что надо сделать!
 
ВЛАД199 Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:28 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Биография:
Нечаев Владислав Михайлович родился 30 мая 1975 года в городе Мурманске. В 1990 году закончил школу №23 города Мурманска и поступил в ПТУ №2 г.Кола Мурманской обл. 1993-1994 г. Служба в ВС г.Северомоск. С 1995 по 2004-Водитель на а/м "Скорая помощь". В 2004г. переехал в Москву и устроился в ООО "элекс полюс такси". Руководитель поспорил со мной на 100$,что не зная Москвы я не проработаю 6 месяцев, но через год он мне отдал 150 (с процентами по его инициативе).Поработал там до 2008г. 2008-2011 водитель на "скорой помощи" откуда меня "переманили" в ФГБУ "АТК" управления делами Президента РФ. В 2009 окончил Мурманскую академию экономики и управления (заочное отделение), получив квалификацию "экономист-менеджер" по специальности: "экономика и управление на предприятиях общей коммерческой деятельности".
В конце 2011 года был замечен Членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ и с 12.01.13 стал Помощником Члена Совета Федерации, где и работаю по настоящее время.
Отмечен благодарностью Руководителем Аппарата СовФеда "за добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство".
Член участковой избирательной комиссии р-на "Южное Бутово" с правом решающего голоса с 07.13г.
Член управляющего совета ГБОУ СОШ № 2046.
Организатор инициативной группы "добросовестный приобретатель в мкр. Щербинка"
Обеспечивал работу саммита "G-20" в Санкт-Петербуге в 2013 г.
Женат вторым браком. Воспитываю троих детей сын-1996 г.р.-от первого брака (потеря кормильца),дочь-1999 супруги от первого брака (потеря кормильца) и сын (общий)-2008г.
Курю. Спиртным не злоупотребляю.
Бизнеса своего ,а так-же бизнеса у родственников и друзей нет, поэтому личной заинтересованности в лоббировании бизнеса нет и не будет.
Готов ответить на любые вопросы.


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Воскресенье, 22.12.2013, 12:32
 
вася4723 Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:42 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
apple

Сообщение отредактировал вася4723 - Воскресенье, 22.12.2013, 12:43
 
Damochka911 Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:00 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Уважаемый Владислав Михайлович! Уточните пожалуйста, Вы помощник какого члена Совета Федерации (ФИО), и при каких обстоятельствах он Вас заметил? Вы житель нашего района? Спасибо.
 
ВЛАД199 Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:37 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата Damochka911 ()
Вы помощник какого члена Совета Федерации (ФИО)
Извиняюсь, но я без его согласия не хотел-бы его называть т.к. он относится к "партии власти", а я с другой стороны "баррикад". Как только получу его согласие,то сразу сообщу. Добавление: Он очень хороший человек (что сейчас большая редкость для чиновника и много сделал для своего региона).
Цитата Damochka911 ()
при каких обстоятельствах он Вас заметил?

Я у него работал водителем и он заметил мою исполнительность и принципиальность в некоторых вопросах (спорили до потери сознания biggrin ).
Цитата Damochka911 ()
Вы житель нашего района?
Да. живу на ул. Брусилова.


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Воскресенье, 22.12.2013, 13:59
 
Andrey_hello Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:51 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
Курю. Спиртным не злоупотребляю.


Не, не мой кандидат!

Может сумеете рассказать как можно употреблять спиртное "во благо"? (Раз вы считаете, что можно употреблять "во зло")


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
ВЛАД199 Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:00 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата Andrey_hello ()
Спиртным не злоупотребляю.
Выпиваю крайне редко.
Злоупотребление алкоголем (бытовое пьянство) - это чрезмерное употребление спиртных напитков


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Воскресенье, 22.12.2013, 15:16
 
Ryan Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:12 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
Выпиваю крайне редко.

лучше так: к алкоголю отношение достаточно спокойное, в одиночестве как-то употреблять не интересно, а в праздничных компаниях прежде всего ценю возможность пообщаться.
исчерпывающе и не оставляет места для домыслов. а то вспомнят: "редко да метко.."


Марш. Савицкого
 
ВЛАД199 Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:17 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Ryan, можно и так.Спасибо!
 
Владимирыч Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:55 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
Бизнеса своего ,а так-же бизнеса у родственников и друзей нет, поэтому личной заинтересованности в лоббировании бизнеса нет и не будет.

Ну я так думаю,это пока нет... wink

Цитата ВЛАД199 ()
и с 12.01.13 стал Помощником Члена Совета Федерации, где и работаю по настоящее время.

А в чём заключается Ваша работа ???Расскажите подробнее...

и,ещё,насколько я понимаю,вы идёте на выборы,для того,что бы отстаивать интересы "добросовестных приобретателей в мкр. Щербинка" Это так ???


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
ВЛАД199 Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:14 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата Владимирыч ()
Ну я так думаю,это пока нет...
И НЕ БУДЕТ!

Цитата Владимирыч ()
ещё,насколько я понимаю,вы идёте на выборы,для того,что бы отстаивать интересы "добросовестных приобретателей в мкр. Щербинка"

Скорее всего отстаивать интересы не придется. Большая вероятность,что все закончится до выборов.
 
ВЛАД199 Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:15 | Сообщение # 29
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата Владимирыч ()
А в чём заключается Ваша работа ???Расскажите подробнее...

Статья 39. Права и обязанности помощника члена Совета Федерации, депутата Государственной Думы

 1. Помощник члена Совета Федерации, депутата Государственной Думы:
 а) ведет запись на прием к члену Совета Федерации, депутату Государственной Думы и проводит предварительный прием;
 б) готовит аналитические, информационные, справочные и другие материалы, необходимые члену Совета Федерации, депутату Государственной Думы для осуществления ими своих полномочий;
в) получает по поручению члена Совета Федерации, депутата Государственной Думы в органах государственной власти, избирательных комиссиях и комиссиях референдума, органах местного самоуправления, организациях, общественных объединениях документы, в том числе получает вне очереди проездные документы, а также информационные и справочные материалы, необходимые члену Совета Федерации, депутату Государственной Думы для осуществления ими своих полномочий;
г) организует встречи члена Совета Федерации, депутата Государственной Думы с избирателями;
д) ведет делопроизводство;
е) выполняет иные поручения члена Совета Федерации, депутата Государственной Думы, предусмотренные срочным служебным контрактом или срочным трудовым договором.
(п. "е" в ред. Федерального закона от 09.05.2005 N 42-ФЗ)
 2. Помощник члена Совета Федерации, депутата Государственной Думы имеет право:
 а) пользоваться копировально-множительной и вычислительной техникой, имеющейся в распоряжении органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций, расположенных на территории соответствующего субъекта Российской Федерации или на территории, определяемой в соответствии с частью первой статьи 8 настоящего Федерального закона;
(в ред. Федеральных законов от 21.07.2005 N 93-ФЗ, от 12.05.2009 N 94-ФЗ, от 20.10.2011 N 287-ФЗ)
б) получать адресованные члену Совета Федерации, депутату Государственной Думы почтовые и телеграфные отправления;
 в) на бесплатный проезд в поездах и автобусах междугородных сообщений: для помощника члена Совета Федерации - в пределах соответствующего субъекта Российской Федерации, для помощника депутата Государственной Думы - в пределах территории, определенной депутату Государственной Думы в соответствии с частью первой статьи 8 настоящего Федерального закона. Проезд в поездах и автобусах междугородных сообщений в случае, если продажа билетов производится с указанием номера места, осуществляется по бесплатному билету, получаемому по предъявлении удостоверения помощника члена Совета Федерации, депутата Государственной Думы в билетных кассах железнодорожных вокзалов, автовокзалов, автостанций, транспортно-экспедиционных агентств или непосредственно при посадке в поезд или автобус;
(в ред. Федеральных законов от 21.07.2005 N 93-ФЗ, от 12.05.2009 N 94-ФЗ, от 20.10.2011 N 287-ФЗ)
 г) пользоваться залами для официальных лиц и делегаций аэропортов и аэровокзалов, железнодорожных вокзалов и станций, морских вокзалов (портов) и речных вокзалов в случае выезда в служебные командировки вместе с членом Совета Федерации, депутатом Государственной Думы (за исключением помощников, работающих на общественных началах);
(в ред. Федерального закона от 22.04.2004 N 21-ФЗ)
 д) по поручению члена Совета Федерации, депутата Государственной Думы беспрепятственно проходить в здания органов государственной власти, органов местного самоуправления, организаций.


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Воскресенье, 22.12.2013, 17:26
 
ВЛАД199 Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:16 | Сообщение # 30
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
А если проще,то подготавливаю запросы, перенаправляю ответы, готовлю документы к заседаниям и т.д.

Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Воскресенье, 22.12.2013, 17:27
 
Форум » ИНФО » Новости » Выборы в МОСГОРДУМУ (Предлагаю навести порядок в государстве Московском.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика