Крупный агрокластер будет размещен в Остафьево - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » ИНФО » Новости » Крупный агрокластер будет размещен в Остафьево
Крупный агрокластер будет размещен в Остафьево
С-Елена Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:17 | Сообщение # 121
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Картошку часто предлагают.

ни разу не предлагали за то время,что сидят консьержки .

Цитата GERTRUDA52 ()
Иногда думаю, отрываю от себя 300 рублей в месяц, они у меня разве лишние?

300 рублей не такие большие деньги ,чтоб за них так переживать постоянно ,это необходимость. неужели вам приятней бы жилось в свинарнике ,но задаром .А деньги в основном не бывают ни у кого лишними ,тем более мы не живем на Рублевке. А консьержка нужна .


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:27 | Сообщение # 122
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Вы с консьержкой говорили,зачем и за что вы ей платите?
Не хочется, чтобы в спину шипели, мол бедные, а делают ремонт. Да еще вывесят черный список не плательщиков, у меня и так нервы натянуты как струны. Каждый день видеть тяжело больного ребенка и знать, что помочь ты ему не можешь.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:36 | Сообщение # 123
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.

Сообщение отредактировал GERTRUDA52 - Пятница, 31.01.2014, 20:44
 
С-Елена Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:46 | Сообщение # 124
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Не хочется, чтобы в спину шипели, мол бедные, а делают ремонт. Да еще вывесят черный список не плательщиков

мне кажется Вы надумываете проблему,очень часто я вижу,что Вы мило общаетесь с консьержками . А насчет списка,Вам то что переживать,пусть переживают те,у кого долгов на 50-100 т.р..
Им не стыдно не оплачивать услуги ,которые им предоставляют.Знаю хозяина.который держал у себя квартирантов и не оплачивал ЖКХ-услуги . почему другие жители нашего дома должны страдать от таких злостных неплательщиков . Если они малоимущие,то пусть делают субсидию или меньше закладывают за воротник .

И если по теме,на бытовом примере уже ясно-понятно,что иметь в соседях всякий сброд хуже некуда .И национализм тут ни при чём.тут речь совсем о другом .


отделять зёрна от плевел
 
ТриЯ Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:46 | Сообщение # 125
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
GERTRUDA52,
Цитата GERTRUDA52 ()
Не хочется, чтобы в спину шипели, мол бедные, а делают ремонт. Да еще вывесят черный список не плательщиков, у меня и так нервы натянуты как струны. Каждый день видеть тяжело больного ребенка и знать, что помочь ты ему не можешь.

Извините,но это Ваши комплексы.Да,хрен,с ними,пусть шипят,Вам до них должно быть по барабану.Главное,это ВЫ,Ваша дочь,и внучка.А,бессилие в помоши,это очень знакомо.Держитесь, и Вера Вам в помощь.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:54 | Сообщение # 126
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
GERTRUDA52, повесьте на дверь объявление - Картошку и прочее не предлагать!
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 31.01.2014, 21:10 | Сообщение # 127
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
,что Вы мило

С-Елена,Могла заметить, то не со всеми консьержками. biggrin с лучшей подругой, с которой пробивали дежурство консьержек, даже не замечаем друг друга. Она с самого начала бортанула меня с этой должностью, и после многократных просьб, брала на это место иногда таких кандидатов, что диву даешься.Хотя знает, что моя мечта накопить деньги на памятник внучке. Все мои знакомые просто поражаются, мне доверяли охрану территории фабрики ( подрабатывала всегда во время отпуска),про ответственного дежурного по военкомату промолчу, а вот поддерживать порядок в доме не доверяют, вот поэтому я так строго служу за работой консьержек wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Пятница, 31.01.2014, 21:36 | Сообщение # 128
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
GERTRUDA52, С-Елена, Это уже кухонные разборки.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 31.01.2014, 22:45 | Сообщение # 129
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
GERTRUDA52, С-Елена, Это уже кухонные разборки

Ага. И при чем тут мигранты вообще не пойму. Все смешали в кучу.
Тут видимо цель - поспорить. И не важно по какому поводу wink
 
С-Елена Дата: Пятница, 31.01.2014, 23:21 | Сообщение # 130
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
GERTRUDA52, С-Елена, Это уже кухонные разборки.


Я Чапаев! А ты? Ну кто ты такой?! biggrin


трия,не надо волноваться ,всё будет хорошо,подумаешь отошли от темы,зачем из этого делать трагедию ,если вам есть что еще сказать по теме,говорите,вам никто не запрещает .

я думаю самое лучшее ,что может повлиять на решение этой проблемы это голосование .а вы проголосовали?


отделять зёрна от плевел

Сообщение отредактировал С-Елена - Пятница, 31.01.2014, 23:57
 
ТриЯ Дата: Суббота, 01.02.2014, 00:21 | Сообщение # 131
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
С-Елена,
Цитата С-Елена ()
не надо волноваться ,всё будет хорошо

Уверенна,все будет хорошо.
Цитата С-Елена ()
вам никто не запрещает .

Спасибо.
Цитата С-Елена ()
я думаю самое лучшее ,что может повлиять на решение этой проблемы это голосование .а вы проголосовали?

Пока нет,только сегодня вернулась на форум,а,здесь,как и всегда ты мне,я тебе.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Halli Дата: Суббота, 01.02.2014, 02:32 | Сообщение # 132
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
У нас на этаже сдают 2 квартиры. Однушку то ли киргизам, то ли колмыкам. Трешку - вообще неграм, сколько человек там проживает не известно, и так на каждом этаже, хоть одну квартиру, но сдают.

далан, у Вас же все все как на подбор нуждающиеся в жилье должны быть... или я чего путаю?


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
EmmaWoodhouse Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:43 | Сообщение # 133
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
от 30 января:
Создание агрокластера между районами Южное Бутово, Щербинка и Подольск не планируется. Об этом заявил в четверг, 30 января, глава департамента торговли и услуг города Москвы Алексей Немерюк. Ранее местные жители выразили опасения, что груженные овощами и рыбой фуры, а также приток иностранной рабочей силы могут осложнить остановку в районе.

Ссылка на источник
 
СветланаК Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:45 | Сообщение # 134
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
EmmaWoodhouse, слава богу, отбились
 
Lawyer Дата: Понедельник, 03.02.2014, 10:38 | Сообщение # 135
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
На Савицкого, мне открыли дверь через домофон, но консьержка вежливо спросила: Я вижу вас в первый раз, к кому вы идете. У нас хоть раз поинтересовались?

Не сравнивайте количество жильцов в одном подъезде многоподъездного дома и меньшей этажности с башней одноподъездной, 24-этажной и по 6 квартир на этаже. Ясен пень, что запоминание консъержем жильцов будет разниться. Объемы памяти разные будут задействованы.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

Сообщение отредактировал Lawyer - Понедельник, 03.02.2014, 10:43
 
Форум » ИНФО » Новости » Крупный агрокластер будет размещен в Остафьево
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика