Крупный агрокластер будет размещен в Остафьево - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Крупный агрокластер будет размещен в Остафьево
Крупный агрокластер будет размещен в Остафьево
Halli Дата: Пятница, 31.01.2014, 13:55 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата EmmaWoodhouse ()
Повод поспорить

ааа smile


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 31.01.2014, 14:05 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Halli ()
этот пассаж к чему был?

Просто не люблю, когда люди относятся с пренебрежением к другим народам.Когда в 30 годах половина России умирало от голода, бежали в Ташкент - город хлебный. Во время ВОО опять же эти азиаты приняли в свои семьи беженцев. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 31.01.2014, 14:07 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Просто не люблю, когда люди относятся с пренебрежением к другим народам

Да кто же относиться плохо, вот гостиницы им строить собираемся. По всей Москве.
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 31.01.2014, 14:20 | Сообщение # 94
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Просто не люблю, когда люди относятся с пренебрежением к другим народам.

Тут даже намека ни у кого не было на неуважение к людям других национальностей. Или для вас "бирюлевская ситуация" синоним пренебрежения? wink
А вот по вопросу толерантности я бы еще поспорила!


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Lawyer Дата: Пятница, 31.01.2014, 14:52 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Просто не люблю, когда люди относятся с пренебрежением к другим народам

Со стороны этнических диаспор, однозначно, пренебрежение к традициям страны и региона, в которые они приехали, и наглое и хамское поведение к жителям этой страны или региона.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

Сообщение отредактировал Lawyer - Пятница, 31.01.2014, 14:54
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 31.01.2014, 14:57 | Сообщение # 96
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
Со стороны этнических диаспор, однозначно, пренебрежение к традициям страны и региона, в которые они приехали, и наглое и хамское поведение к жителям этой страны или региона.

Именно.
Прутся со своим уставом в чужой монастырь.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 31.01.2014, 16:11 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата EmmaWoodhouse ()
Прутся со своим уставом в чужой монастырь.

В начале нам надо самим научиться соблюдать этот устав. sad В доме чужие не ходят, сидят консьержки. Стены в лифтах исписаны вандалами краской из баллончика,дворник пробовал их оттереть не вышло. Вот вам и устав монастыря. Приходится ездить в исписанных лифтах или собираться собственникам жилья, складываться и красить стены лифта за свой счет. Что я делать не буду. Моя внучка не принимает участие в вандализме. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Пятница, 31.01.2014, 16:32 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
В начале нам надо самим научиться соблюдать этот устав. sad В доме чужие не ходят, сидят консьержки. Стены в лифтах исписаны вандалами краской из баллончика

Цитата GERTRUDA52 ()
В нашей башне 25% жителей Кавказа.


установите камеры наблюдения на каждом этаже wink
кста, была я по одному адресу в Вашем районе, чисто и красиво, и что-то мне подсказывает, что нет там 25% кого-либо wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Пятница, 31.01.2014, 16:32
 
Наталья Дата: Пятница, 31.01.2014, 16:55 | Сообщение # 99
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Цитата Halli ()
была я по одному адресу в Вашем районе, чисто и красиво, и что-то мне подсказывает, что нет там 25% кого-ли

Это у нас ,наверное biggrin


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
ТриЯ Дата: Пятница, 31.01.2014, 17:08 | Сообщение # 100
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Наталья, Конечно у вас.И я была.Но,к сожалению,так не везде.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Пятница, 31.01.2014, 17:16 | Сообщение # 101
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
GERTRUDA52, Это Ваше право уважать,защищать,но,1-за 30 тыс. и среди местных появились бы желающие мести дворы и убирать снег (таджики получают гораздо меньше) ,2-я не хочу видеть в Москве такое количество другого народа.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 31.01.2014, 17:20 | Сообщение # 102
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Приходится ездить в исписанных лифтах или собираться собственникам жилья, складываться и красить стены лифта за свой счет. Что я делать не буду.

Пишите на портал Наш город.
Никто из моей семьи не рисует на стенах. Но после нового года были исписаны фасады и двери некоторых домов. Я не поленилась написала на портал наш город, и почистили. Или так не круто,самой надо было идти поскрести, да? По крайней мере я сделал хоть это, а не ною на форуме впустую. О том какие дебилы вокруг.

И опять разговор ни о том. Вы все смешали в кучу, ради спора. Своих косяков полно в каждой стране. И идиоты есть везде.
Наши люди не стреляют на свадьбе, у нас так не принято. А у них традиция видите ли. И им плевать на наши законы.
Они приезжают и им плевать на нашу страну, законы и традиции. По большей части они наглые, грязные и не известно есть ли у них прививки. Недавно полиомиелит завезли, вы в курсе?

Да сколько тут историй на форуме,когда люди приезжали смотреть квартиры, а квартиры все в говне. Насрано в ванной, на балконе...
А строил кто?
 
ТриЯ Дата: Пятница, 31.01.2014, 17:30 | Сообщение # 103
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
EmmaWoodhouse,
Цитата EmmaWoodhouse ()
Наши люди не стреляют на свадьбе, у нас так не принято. А у них традиция видите ли. И им плевать на наши законы.
Они приезжают и им плевать на нашу страну, законы и традиции. По большей части они наглые, грязные и не известно есть ли у них прививки. Недавно полиомиелит завезли, вы в курсе?

clap


Счастье — это когда тебя понимают.
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 31.01.2014, 17:31 | Сообщение # 104
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
В начале нам надо самим научиться соблюдать этот устав

Вот именно,нам для начала следует заняться собой.
А уже потом приглашать со стороны.
 
Arsenic Дата: Пятница, 31.01.2014, 17:33 | Сообщение # 105
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
за 30 тыс. и среди местных появились бы желающие мести дворы и убирать снег
Городу один дворник в месяц обходится в 54 т.р., зарплата 1"узбеко-таджика" 12-16 т.р. Разница где-то зависла %). Может разницу собирают в мешок и на них потом будут строить гостиницы, потом места в д/с, потом квартиры-малосемейки, а потом... Как ни крути, Большому Когалыму быть! tongue


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Форум » ИНФО » Новости » Крупный агрокластер будет размещен в Остафьево
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика