Крупный агрокластер будет размещен в Остафьево - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Крупный агрокластер будет размещен в Остафьево
Крупный агрокластер будет размещен в Остафьево
Halli Дата: Пятница, 31.01.2014, 11:16 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
С рыбой точно.

потому что в Подольске есть хладокомбинат wink и рыбу туда отвозят


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 31.01.2014, 11:22 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
А Диснейленд уже строить не будут что ли? Там тоже обещали в тех краях. И парк реконструкций исторических.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 31.01.2014, 11:29 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Боюсь повторения бирюлевской ситуации.

Бирюлево таварное, там где овощная база " Покровская" всегда отличалось своей шпаной. Место глухое, заключенное между двух железных дорог.. Это в середине 70 годов началось строительство многоэтажек. В основном общежитей для Главмостроя и ЗИЛа. Также и квартир для рабочих этих предприятий. Я хорошо знаю тот район, на кладбище " Покровское" у меня родители покоятся, а там где общежития, всегда драки, попойки. Ребята вырвались за культурой в Москву из деревни. Вот в такой среде росло и выросло новое поколение. Убийство жителя, был только повод для хулиганства. Мальчикам и девочкам скучно. А кавказцы? В нашей башне 25% жителей Кавказа.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 31.01.2014, 11:35 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Может если этот агрокластер такого же уровня будет и без квот на гастарбайтеров, то не все так плохо...?

Хотелось бы верить, что будет нечто современное. Если будет.
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 31.01.2014, 11:47 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Бирюлево таварное, там где овощная база " Покровская" всегда отличалось своей шпаной. Место глухое, заключенное между двух железных дорог.. Это в середине 70 годов началось строительство многоэтажек. В основном общежитей для Главмостроя и ЗИЛа. Также и квартир для рабочих этих предприятий. Я хорошо знаю тот район, на кладбище " Покровское" у меня родители покоятся, а там где общежития, всегда драки, попойки. Ребята вырвались за культурой в Москву из деревни. Вот в такой среде росло и выросло новое поколение. Убийство жителя, был только повод для хулиганства. Мальчикам и девочкам скучно. А кавказцы? В нашей башне 25% жителей Кавказа.

Мы сейчас обсуждаем совершенно другое. Бирюлевская ситуация - это не морально нравственный уровень жителей этого района, а засилье и концентрация в одном месте кавказко-азиатских этнических группировок.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 31.01.2014, 12:45 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Со слов заммэра: Местным жителем бояться нечего, вероятность появления агрокластера такая, как появление космодрома".Одним словом , тему можно закрыть. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Пятница, 31.01.2014, 12:49 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
найти место в " Новой Москве". Построить современный каземат.


Уж лучше тогда бутырку, от туда таждики не будут как тараканы на ночь разбегаться в близлежащие жилые районы biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 31.01.2014, 12:51 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
А кавказцы? В нашей башне 25% жителей Кавказа.


добавится еще 30% азии biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 31.01.2014, 12:52 | Сообщение # 84
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата EmmaWoodhouse ()
А Диснейленд уже строить не будут что ли? Там тоже обещали в тех краях. И парк реконструкций исторических.


чем агрокластер не диснейленд? biggrin biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 31.01.2014, 12:53 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Гость ()
чем агрокластер не диснейленд?

Диснейленд для овощей если только.
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 31.01.2014, 13:05 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Я нашла 2 варианта расположения Агрокластера. Второй вариант (красного цвета) к нам значительно ближе расположен.
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 31.01.2014, 13:06 | Сообщение # 87
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 31.01.2014, 13:29 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Гость ()
добавится еще 30% азии

Для нас все азиаты на одно лицо. Только наметанный глаз отличит таджика от узбека, языковые группы у них тоже разные.Но есть так называемые Люли. Это азиатские цыгане. Воровство, грабеж, наркотики их любимое занятие. У себя на родине их сторонятся соседи.Эти люди никогда не будут подметать наши московские дворы. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Пятница, 31.01.2014, 13:47 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
GERTRUDA52, этот пассаж к чему был? blink

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 31.01.2014, 13:52 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Halli ()
этот пассаж к чему был?

Повод поспорить wink
 
Форум » ИНФО » Новости » Крупный агрокластер будет размещен в Остафьево
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика