Крупный агрокластер будет размещен в Остафьево - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Крупный агрокластер будет размещен в Остафьево
Крупный агрокластер будет размещен в Остафьево
hdmi Дата: Четверг, 30.01.2014, 20:05 | Сообщение # 61
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
http://www.m24.ru/videos/40775
"Первые агрокластеры в столице могут появиться к 2015 году"... но надо контролировать ситуацию...
http://www.youtube.com/watch?v=yXPlvZq5iHg
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 30.01.2014, 22:55 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата hdmi ()
но надо контролировать ситуацию...

А вот интересно жителей поселения Рязановское волнует, что за очистные сооружения строят на нашей территории? Что за сточные воды будут очищаться под нашим носом? Думаю если бы у них тоже начали строительство такого сооружения они бы писали во все инстанции и обвиняли бы нас без действии. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Lawyer Дата: Пятница, 31.01.2014, 09:35 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
А вот интересно жителей поселения Рязановское волнует, что за очистные сооружения строят на нашей территории? Что за сточные воды будут очищаться под нашим носом? Думаю если бы у них тоже начали строительство такого сооружения они бы писали во все инстанции и обвиняли бы нас без действии.

Может хватить меряться причинными местами? Хотите получить второе Бирюлево, засилье, хамство и доминанту лиц кавказской национальности (в геометрической прогрессии), вы это получите, если бездействовать будем.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Гость Дата: Пятница, 31.01.2014, 09:43 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата СветланаК ()
Коментируйте статьи, голосуйте против стройки.


я тоже против, но прокоментировать не могу в контакте регистрироваться нужно sad

пусть строят это за 101 километром и там пусть агрокластируются сколько угодно angry


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 31.01.2014, 09:44 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
агрокластер - это не овощная база

Цитата GERTRUDA52 ()
Так лучше современный аглокластер, чем подпольные оптовые рынки.


мне "такой ценой" и даром эти овощи не нужны


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 31.01.2014, 10:51 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Спорить не буду.Свято место пустым не бывает.Не аглокластер, так новую "Бутырку" построят. Инвесторы ищут уже свободное место в " Новой Москве". wink

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Пятница, 31.01.2014, 10:52 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Спорить не буду.Свято место пустым не бывает.Не аглокластер, так новую "Бутырку" построят.


от куда инфа? cool


Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Пятница, 31.01.2014, 10:59 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Гость ()
от куда инфа?

из самых достоверных источников wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 31.01.2014, 11:03 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
GERTRUDA52, на нас овощебаза тоже скажется. Увеличится транзит фур по обводной дороге, а может и самолеты будут чаще летать.
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 31.01.2014, 11:05 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Это с учетом того, что начинают строить эстакаду над переездом в Щербинке. Мы будем просто проездной дорогой для фур.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 31.01.2014, 11:05 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
По ТВ говорили, что есть проект вывести " Бутырку" из центра Москвы. Превратить часть ее в гостиницу, часть в музей. Дело осталось за малым, утвердить проект и найти место в " Новой Москве". Построить современный каземат.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Пятница, 31.01.2014, 11:09 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
По ТВ говорили,

абсолютно достоверный источник
кста, Новая Москва аж до границы с Калужской областью wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 31.01.2014, 11:10 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
По симферопольке когда едешь в сторону области, не доезжая поворота на Серпухов, построили Складской комплекс "Дикси", с собственным подъездом, территорией для погрузо-разгрузочных работ, все так прилично, за забором, фуры ждут своей очереди для разгрузки не мешая никому, на стоянке припаркованы машины сотрудников. В целом ощущение современного комплекса, с видеонаблюдением по периметру, никакого снующего туда-сюда кавказко-азиатского люда....
Может если этот агрокластер такого же уровня будет и без квот на гастарбайтеров, то не все так плохо...?
Но моя личная позиция - я все же против. Боюсь повторения бирюлевской ситуации.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 31.01.2014, 11:12 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата EmmaWoodhouse ()
а может и самолеты будут чаще летать.

Самолеты может и не будут летать чаще.На то есть железная дорога. Товарные вагоны и сейчас разгружались на ст.Силикатная. С рыбой точно.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Пятница, 31.01.2014, 11:14 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, Лен, пусть строят, но... в поле, как склад Дикси. а не посреди жилой застройки wink
посреди домов-то канеш удобно - все коммуникации под рукой.
Кста, еще надо бы узнать, хватит ли этих самых коммуникаций, а то у нас любят сначала построить, а потом выяснить, что будка трансформаторная не рассчитана на такое кол-во потребителей wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Форум » ИНФО » Новости » Крупный агрокластер будет размещен в Остафьево
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика