Крупный агрокластер будет размещен в Остафьево - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Крупный агрокластер будет размещен в Остафьево
Крупный агрокластер будет размещен в Остафьево
С-Елена Дата: Пятница, 03.01.2014, 01:28 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Простолена, Ты против, Бирюлево против, а где же строить эти агрокластеры?

при чем тут агрокластеры ? Люди против незаконной миграции ,гастеров,которых становится с каждым годом всё больше и больше и эта толпа становится всё более неуправляемой cry
если уж на Красной Площади устраивают танцы,то что он устроят у нас тут


отделять зёрна от плевел
 
Простолена Дата: Пятница, 03.01.2014, 15:58 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата Lykamil ()
Тоска зеленая. Так никогда и не дорастёте до граждан, желающих и умеющих отстаивать свои права.

может закончите обмен любезностями(тем более не зная людей) и начнете по делу?что требуется от нас?
и еще сами пробовали по ссылке своей заходить
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 03.01.2014, 18:41 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Люди против незаконной миграции

Люди вообще против любой миграции. Те которые глотку дерут на митингах, никогда не пойдут дворы от мусора и снега убирать, мусоропроводы чистить. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 03.01.2014, 18:52 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Lykamil ()
Тоска зеленая.

Lykamil, Не пробовали зеленую тоску лечить классической музыкой, говорят, что помогает. biggrin А то страшилки пишите в ожидание " Рождественской сказки". biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Nora Дата: Суббота, 04.01.2014, 00:24 | Сообщение # 35
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата Lykamil ()
Южное Бутово, коль вы родились там, Ося, а не на Щербинке -

для человека, который пытается учить грамоте других, просто шикарно!по Вашему я родилась на Москве..... а по существу-у нас есть более насущная и близкая проблема http://moscherb.ru/forum/19-2896-1 , вот тут действительно нам стоит объединяться
 
SAV Дата: Четверг, 09.01.2014, 09:37 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Hа сайте округа
http://nmao.ru/news/2013/v-novoj-moskve-postroyat-krupnyj-agroklaster.htm
рекомендуется откомментировать по нашей теме...
 
SAV Дата: Четверг, 16.01.2014, 09:32 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ссылка на местоположение Новой Бирюлевской супербазы в Знамя Октября:
http://maps.yandex.ru/-/CVfU4D3Q (Вариант №2)
На карте видно, что Московская Щербинка не дальше других от этой проектируемой клоаки... К тому же, поток фур с симферопольского шоссе пойдет мимо вас и поток завоза в Москву вместе с вами по пути на работу...
21 или 23 января состоится встреча с префектом нашего округа... власти пытаются запутать ситуацию...
Также есть информация: http://www.icmos.ru/news/15129-grafik-vstrech-predstaviteley-pravitelstva-moskvy-i-prefektov-administrativnykh-okrugov-goroda-moskv/
"В ТиНАО (поселение Рязановское, село Остафьево, ГБОУ СОШ № 2080) 23.01.2014 в 19.00 состоится встреча населения с префектом Набокиным Д.В., заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы Печатниковым Л.М. и министром Правительства Москвы, руководителем Департамента здравоохранения города Москвы Голуховым Г.Н. Тема встречи: «О развитии социальной сферы в Троицком и Новомосковском округах города Москвы в 2014 году»."
 
Halli Дата: Четверг, 16.01.2014, 10:15 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Nora ()
для человека, который пытается учить грамоте других, просто шикарно!по Вашему я родилась на Москве..... а по существу-у нас есть более насущная и близкая проблема http://moscherb.ru/forum/19-2896-1 , вот тут действительно нам стоит объединяться

сколько себя помню всегда было НА Щербинке, т.к. этот предлог относится не к городу Щербинка, а к станции Щербинка, так сложилось исторически biggrin
в тему: я против строительства овощебазы, да еще и около Остафьево wink
полно пустых полей вдоль трасс, стройте там, а не между жилыми домами


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Четверг, 16.01.2014, 10:17
 
Lawyer Дата: Четверг, 16.01.2014, 11:33 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Люди против незаконной миграции ,гастеров,которых становится с каждым годом всё больше и больше и эта толпа становится всё более неуправляемой

Однозначно против, всего лишь перенос места и точки накала страстей, а не решение проблемы. Расползутся по округе, как тараканы. И дороги фурами забьют.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
SAV Дата: Пятница, 17.01.2014, 12:59 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Создана тема на демократоре:
http://democrator.ru/complain/12892/prisoedinili_k_novoiy_moskve_chtoby_sdelat_pomoiykoiy_agroklaste/
Прошу всех отписаться!!!
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 17.01.2014, 13:50 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Те которые глотку дерут на митингах, никогда не пойдут дворы от мусора и снега убирать, мусоропроводы чистить

Ну и с чего вы это взяли? wink
Есть люди которым нужна средняя ЗП в обмен на работу рядом с домом. Разные люди имеют разные приоритеты.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 17.01.2014, 22:43 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата EmmaWoodhouse ()
на работу рядом с домом.

Вы пойдете снег зимой убирать? Думаю, что среди ваших соседей тоже таких нет. Потому что уборка улиц - каторжный труд. Кроме того, что целый рабочий день на свежим воздухе, больше прелестей нет. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 17.01.2014, 23:46 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
GERTRUDA52, я думаю при ЗП 30-40 т.р. среди мужчин желающие найдутся, да. При остальных уже озвученных исходных данных.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:56 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата EmmaWoodhouse ()
при ЗП 30-40 т.р. с

??? Такую зарплату получает врач, после окончания института, в котором он учился 6 лет. sad Такую зарплату получает водитель рейсового автобуса. sad Книги по фантастике уже давно не пользуются спросом. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
EmmaWoodhouse Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:25 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Книги по фантастике уже давно не пользуются спросом

А вот это не правда tongue biggrin

Я пишу к тому, что Собянину придется чесаться и дорабатывать зарплату дворников. В соответствии со своими планами. И если ЗП дойдет до 30 т.р. думаю желающие найдутся.
Кстати я вот не знаю, плачу за содержание дома, а куда денежки уходят? Неужели прямо все тратятся.
 
Форум » ИНФО » Новости » Крупный агрокластер будет размещен в Остафьево
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика