Казаки из Южного Бутова - Страница 85 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
Monomach Дата: Четверг, 19.09.2013, 22:54 | Сообщение # 1261
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Чужой)
Спасибо, вы окончательно убедили меня в моём мнении относительно современного так называемого казачества, которое я озвучил выше.


И вообще какое мнение может быть о человеке который по ответам одного человека судит о людях с которыми вообще не знаком и даже представления не имеет о целом народе. Вы мне льстите.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Четверг, 19.09.2013, 23:30 | Сообщение # 1262
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Сталкер)
Вот только стоит различать казаков, как "членов казачьих обществ", часто ничего общего с казаками не имеющих, и казаков по рождению.

Последние далеко не всегда заметны, так как не носят ни формы, ни "медалев". Их отличает нечто другое. Об этих отличиях я пытаюсь рассказать в новой серии материалов, под общим названием "Казаки без лампасов". Вот первый из подготовленных мною роликов.


При всем уважении к Вам и Вашим заслугам перед казачеством. Ваша параллель проведенная между членами казачьих обществ и казаками по рождению не очень точно формирует понимание у людей которые к казачеству вообще никакого отношения не имеют. Или имеют но очень смутное и давно позабытое представление.

1. Есть казаки, есть одетые под казака.
2. Из за того что кто то не хочет кичится исторической одеждой или регалиями. Сегодня о казаках вообще мало кто что понимает.
3. Нет ничего плохого и стыдного в том если казак одевает лампасы и историческую национальную одежду.
4. Есть реестровая форма положенная члену реестрового общества.
(нет ничего плохого в том что есть ограничения по ношению этой формы одежды.
5. Еврей одевает свою шапочку и гордится ей. Узбек одевает тюбетейку и чувствует родство со своими собратьями. почему казак должен прятать кубанку или папаху?
6. Реестр создан в 1995г.
7. Есть ФЗ 154. Хороший плохой без разницы. Лучше чем ничего.
8. Осуждения достоин только тот человек который присвоил себе сам чин, права, присвоил другим не в соответствии с законодательными актами для достижения своей корыстной цели, в чем бы она не выражалась. Люди это видят и невольно протестуют.



Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
EvaShip3164 Дата: Четверг, 19.09.2013, 23:31 | Сообщение # 1263
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Старец Илия говорил,что"возрожденное казачество спасет Россию,утвердит Православного царя,а Россия защитит весь Мир от гибели.С Царем и силою великой восстанут святости полки.СКреста распятую Россию,Придут и снимут казаки..."
 
Monomach Дата: Четверг, 19.09.2013, 23:58 | Сообщение # 1264
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (EvaShip3164)
Старец Илия говорил,что"возрожденное казачество спасет Россию,утвердит Православного царя,а Россия защитит весь Мир от гибели.С Царем и силою великой восстанут святости полки.СКреста распятую Россию,Придут и снимут казаки..."


Спасибо за доброе слово. Любо!


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Arsenic Дата: Пятница, 20.09.2013, 08:13 | Сообщение # 1265
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Весь мир театр и люди в нем актеры, можно сказать перефразируя Моэма.
Следующим пунктом развития Московского каганата должно стать создание джамаатов, отдельно по национальностям. Джамаат азербайджанцев,джамаат чеченцев и ингушей, джамаат народностей Дагестана. Исконно наших не стоит забывать - татар с башкирами.
А куда денешься без Мордвы? Москва исконно мордовская территория, живем тут как америкосы на индейских землях, оставив Мордве резерват, в виде зон, за колючей проволокой cry .Так что тщательнее с "Центральным казачьим войском" товарищи! А то получается как в сказке Высоцкого В.С. "...Каждый взял себе удел, в нем заперся и сидел, оставаясь как всегда не у дел..." По памяти, не цепляйтесь дюже. Че строим-то? Каганат или лояльное к граждАнам обчество? Можно понять и этих "казаков с понтом", гулять по улицам Москвы за просто так, или за денежку малую? Выгода на лицах biggrin опять же "казаков с понтом" brows


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Люся Дата: Пятница, 20.09.2013, 08:21 | Сообщение # 1266
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
перефразируя Моэма

Шекспира


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Halli Дата: Пятница, 20.09.2013, 09:13 | Сообщение # 1267
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
И вообще какое мнение может быть о человеке который по ответам одного человека судит о людях с которыми вообще не знаком и даже представления не имеет о целом народе. Вы мне льстите.

III. Публикация сообщений.
4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.
wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Halli Дата: Пятница, 20.09.2013, 09:14 | Сообщение # 1268
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Я уже говорил смиритесь казаки есть. Хотите Вы того или нет. Поэтому скорее Вам надо успокоиться, принять так как есть, попробовать разобраться и получать удовольствие от общения с умными людьми.

1. щас, ага, спешу и падаю wink
2. смириться надо вам с тем, что в данном районе вас не воспринимают так, как вам бы этого хотелось wink
3. это вы, простите, о ком??? uhm


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Пятница, 20.09.2013, 09:16
 
КЛИ Дата: Пятница, 20.09.2013, 09:18 | Сообщение # 1269
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Что и где мы урывать будем, вообще не Ваша тема. Главное что Вы себе уже все урвали а теперь потерять боитесь .

Точно-точно, а с Вами забыли поделиться tongue И Вы решили такое положение исправить wink

Цитата (Monomach)
Я уже говорил смиритесь казаки есть. Хотите Вы того или нет. Поэтому скорее Вам надо успокоиться, принять так как есть,

Цитата (Monomach)
Мне вообще все равно что Вы обо мне думаете.

Вот и усе biggrin : маски сняты, нутро вышло наружу. Были в городе "люберецкие", "солнцевские" теперь "Южнобутовские "Казачки". sad Вот ужО и угрозы посыпались, мол нече вам рыпаться, вы просто никто, а они "казаки". biggrin biggrin biggrin
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 20.09.2013, 09:20 | Сообщение # 1270
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Послушайте бывший

Цитата (Monomach)
Сказал трусишка зайка

Цитата (Monomach)
Что и где мы урывать будем, вообще не Ваша тема

Цитата (Monomach)
Сопли распускать, из-за того что кто-то чего то

мдааааааааа........
Пыль поднявшаяся всегда остается пылью. wink


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Люся Дата: Пятница, 20.09.2013, 09:23 | Сообщение # 1271
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Ой, девочки, оставьте его. Не троньте, так и не будет пахнуть.
Мало чтоли троллей мы тут видели. blow


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Lawyer Дата: Пятница, 20.09.2013, 10:00 | Сообщение # 1272
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Сказал трусишка зайка серенький выглядывая из-за тернового кустика

Скорее это сказал "хорунжий". Ваша "высокообразованность", вы хоть запятые при обращениях и причастных и деепричастных оборотах расставляйте. "Поберегите наши взоры".


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

Сообщение отредактировал Lawyer - Пятница, 20.09.2013, 10:04
 
Halli Дата: Пятница, 20.09.2013, 10:36 | Сообщение # 1273
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Казаки будут!!! ЕСТЬ!

кто бы сомневался wink война - войной, а обед по расписанию biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
aly Дата: Пятница, 20.09.2013, 12:02 | Сообщение # 1274
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата (Halli)
кто бы сомневался война - войной, а обед по расписанию

hands
Цитата (Люся)
Ой, девочки, оставьте его.

Может и пора,но: "Дурак никогда не заходит в тупик, потому что там полно умных"
 
alemanita Дата: Пятница, 20.09.2013, 14:21 | Сообщение # 1275
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Вы и подобные вам люди это баласт России. Я потому так долго с Вами и подобных Вам любезничал

И кто тогда есть вы ? Сверхлюди? Высшая каста? Может вы и хороший вояка и казак, но оратор, собеседник, глашатай, парламентарий, как угодно назовите вас вполне себе отвратительный и никчемный
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика