Казаки из Южного Бутова - Страница 71 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
Monomach Дата: Четверг, 01.08.2013, 03:37 | Сообщение # 1051
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Здорово живете, господин хорунжий!!! Патрулировать рынки Московские казаки давно собирались. Но дальше соблюдения общественного порядка в Московских монастырях, что-то казачьи патрули больше мною не были замечены. Да если судить по пословицам, казаки живут по принципу:" Конь да ночь - казаковы товарищи. Солнце за лес - казацкая радость." :DА А рынки то по ночам не работают. biggrin


И Вам не хворать. Законодательное собрание с подачи Губернатора Ткачева внесло поправку в закон об охране общественного общественного порядка в Краснодарском крае и все заработало. Работаем в этом направлении


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Halli Дата: Четверг, 01.08.2013, 09:19 | Сообщение # 1052
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Моя задача объяснить тому кто готов слышать.

Плохо свои задачи объясняете biggrin 70 стр., толку - НОЛЬ biggrin
Цитата (Monomach)
Наша задача сегодня дать возможность проходить службу в запасе по месту жительства.

что за бред??? wacko
Цитата
Гражданскому населению приобрести навыки выживания в чрезвычайных ситуациях, восстановить потерянное понятие из СССР "Гражданская оборона".

цена вопроса?
Цитата
События последних дней на рынках Москвы, подтвердили, что это жизненно необходимо.

объясните snack мне эти события совсем другое подтвердили


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
КЛИ Дата: Четверг, 01.08.2013, 09:37 | Сообщение # 1053
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Патрулировать рынки Московские казаки давно собирались.

Пробовали свои "силы" на Даниловском рынке, да давно сдулись biggrin На рынках и без них есть кому поживиться tongue

Цитата (Monomach)
Я уже сказал Дзюба такой же реестровый казак как Брежнев инопланетянин.

Все ваши посты говорят о том, что и Вы недалеко от Дзюба шагнули, по сути такой же "казак"...
Цитата (Monomach)
Мы создаем войсковое казачье общество.

Да ради Бога, создавайте, но не на Московских землях и тем более не в Южном Бутове. Или Вы надеетесь что с здесь будет
Цитата (Monomach)
... там осталось 3-5 процентов. Все сбежали ... Правительство России рассматривало вопрос о упразднении этого округа
wink
 
КЛИ Дата: Четверг, 01.08.2013, 09:53 | Сообщение # 1054
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Наша задача сегодня дать возможность проходить службу в запасе по месту жительства.

А не лучше-ли наоборот, направлять своих казачков на службу в армию, лучше-бы вы (казаки) там себя проявили в борьбе, например с дедовщиной.
Цитата (Monomach)
Гражданскому населению приобрести навыки выживания в чрезвычайных ситуациях, восстановить потерянное понятие из СССР "Гражданская оборона".

Да было такое понятие, начиная со школы, с уроков НВП, и на предприятиях проводились занятия и соревнования,сдавались нормы ГТО и ДОСААФ , но обходились без
Цитата (Monomach)
войсковое казачье общество.

Вы сами отмечали,что казаки занимались охраной границ, ну так и продолжайте... А среди мирного района вооруженным группировкам не место angry
angry
 
Halli Дата: Четверг, 01.08.2013, 10:08 | Сообщение # 1055
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Читайте статистику. Евреев там осталось 3-5 процентов. Все сбежали в Израиль. Правительство России рассматривало вопрос о упразднении этого округа

Читайте Конституцию РФ:
Глава 3. Федеративное устройство
Статья 65
1. В составе Российской Федерации находятся субъекты Российской Федерации:
...
Еврейская автономная область;

Да, господин тыжюрист, такие проколы lol


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Nora Дата: Четверг, 01.08.2013, 10:54 | Сообщение # 1056
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
по сути такой же "казак"...

да каким боком он вообще к казакам, так в войнушку поиграть захотелось, только вот игры такие , как правило, плохо заканчиваются...на другом форуме хвастался, что он москвич в 5 поколении, и на законный вопрос - какое он тогда имеет отношение к казачеству, так и не ответил biggrin
 
Halli Дата: Четверг, 01.08.2013, 11:04 | Сообщение # 1057
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Nora)
и на законный вопрос - какое он тогда имеет отношение к казачеству, так и не ответил

та он и здесь ни на один вопрос не ответил biggrin , а если и ответил, то наврал biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Halli Дата: Четверг, 01.08.2013, 11:10 | Сообщение # 1058
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Nora)
так в войнушку поиграть захотелось,




Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
КЛИ Дата: Четверг, 01.08.2013, 11:10 | Сообщение # 1059
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Nora)
каким боком он вообще к казакам

поэтому в моем посте "казак" в кавычках biggrin

и с тем, что:

Цитата (Nora)
в войнушку поиграть захотелось, только вот игры такие , как правило, плохо заканчиваются...
тоже абсолютно согласна. Но возникает недоумение: куда наши правители смотрят? Или ждут пока гром грянет (например,как на Матвеевском рынке) и только тогда начнут "креститься" angry
 
Halli Дата: Четверг, 01.08.2013, 11:11 | Сообщение # 1060
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
куда наши правители смотрят?

на свой личный банковский счет biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 01.08.2013, 11:17 | Сообщение # 1061
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Nora)
на законный вопрос - какое он тогда имеет отношение к казачеству, так и не ответил biggrin

Любой желающий может подать заявление для вступление( верстания) в Общероссийскую общественную организацию " Союз казаков". Человек, не казачьего происхождения, учит устав, подает рекомендацию трех казаков, и т.д. Ну почти, как прием в КПСС. biggrin Даже парткомиссия в лице Совета стариков. wink Только вместо партбилета выдают грамоту, что от ныне он казак. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Четверг, 01.08.2013, 11:28 | Сообщение # 1062
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Любой желающий может подать заявление для вступление( верстания) в Общероссийскую общественную организацию " Союз казаков".

а потом с гордостью заявлять, что казаки - это этнос! ыыыы, все, я валяюсь lol


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 01.08.2013, 11:30 | Сообщение # 1063
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
Пробовали свои "силы" на Даниловском рынке, да давно сдулись

Казаки с Даниловского рынка переместились на две трамвайные остановки дальше, в Свято-Даниловский монастырь. Если раньше в быту и них была поговорка " На Бога надейся, а сам не плошай" то теперь видимо моральные ценности у них другие : " Без Бога не до порога". wacko


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Nora Дата: Четверг, 01.08.2013, 11:32 | Сообщение # 1064
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Общероссийскую общественную организацию " Союз казаков

а у мономаха ХКО и желание добраться до бюджетных денег...

а вот у "Союза казаков" и сайт не плохой и задачи реальные:В настоящее время Союз казаков России представляет собой единственную ОБЩЕРОССИЙСКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ КАЗАЧЕСТВА, имеющую разветвленную структуру казачьих объединений во всех местностях традиционного компактного проживания, но и во многих регионах нетрадиционного проживания казачества по воле судьбы заброшенного в эти районы.

Главной целью Союза казаков является возрождение политической, историко-культурной, духовной и хозяйственной самобытности казачества.


Сообщение отредактировал Nora - Четверг, 01.08.2013, 11:38
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 01.08.2013, 11:47 | Сообщение # 1065
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Halli)
потом с гордостью заявлять, что казаки - это этнос!

Он может и был когда-то при царе-Горохе этносом, но в современной действительности... . Потомственные казаки считают, что настоящих казаков в России почти не осталось. Их так долго уничтожали. А эти " новые казаки", как наш хорунжий с форума, просто ряженные куклы. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика