Казаки из Южного Бутова - Страница 136 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
Arsenic Дата: Пятница, 30.05.2014, 21:15 | Сообщение # 2026
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
testmaster, Monomach, Ребенок, ты на этом форуме никем не являетешся и никого не представляешь. Об этом вам пишут многие люди. Прекратите бодягу-можно найти и другую тему для поддержки форума, кроме найма "диких гусей". Вы не консолидируете россию-вы ее разрушаете. Неужели возможно быть таким тупым?

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.


Сообщение отредактировал Arsenic - Пятница, 30.05.2014, 21:17
 
Владимирыч Дата: Пятница, 30.05.2014, 21:18 | Сообщение # 2027
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Цитата Monomach ()
обьясняю публичная фигура должна двинуть в два раза сильней, что бы другим было не повадно начинать разговор с тумаков.


Вставлю и я свои пять копеек...

Вполне вероятно,что в вашем казачьем хуторе,так и будет(как написано в вашей цитате),но в обществе правовом и адекватном,в том числе и на публичном ресурсе ваше поведение является обычным хамством...Вот и отношение к вам,а соответственно и к казачеству (в вашем лице)негативно...


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
Monomach Дата: Пятница, 30.05.2014, 21:19 | Сообщение # 2028
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Вы если хотите вырваться в публичные люди, должны слышать не только комплименты, но и критику и не всегда приятную. Если вы ответили на мой пост, значит мои слова вас задел
Аналогично.


Критику наверное, издевательства никогда. Вашими стараниями думаю задеть меня стало намного сложнее. Я просто отвечаю совершенно без внутренних эмоций.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 30.05.2014, 21:19 | Сообщение # 2029
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
testmaster, Monomach, Ребенок, ты на этом форуме никем не являетешся и никого не представляешь. Об этом вам пишут многие люди. Прекратите бодягу-можно найти и другую тему для поддержки форума, кроме найма "диких гусей". Вы не консолидируете россию-вы ее разрушаете. Неужели возможно быть таким тупым?


Опять хамите.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 30.05.2014, 21:21 | Сообщение # 2030
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Владимирыч ()
обьясняю публичная фигура должна двинуть в два раза сильней, что бы другим было не повадно начинать разговор с тумаков.

Вставлю и я свои пять копеек...

Вполне вероятно,что в вашем казачьем хуторе,так и будет(как написано в вашей цитате),но в обществе правовом и адекватном,в том числе и на публичном ресурсе ваше поведение является обычным хамством...Вот и отношение к вам,а соответственно и к казачеству (в вашем лице)негативно...


А вы не хотите таким же манером с полицией поговорить?


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 30.05.2014, 21:24 | Сообщение # 2031
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
интересно сколько ответов будет

без разницы, все, что будет написано в ответ, будет использовано против них. biggrin


Золотые слова, именно это мы и поняли 100 стр. назад.

Все остальные посты про хамите не хамите обычная провокация. А мы и не будем стесняться тем более если не понял читай опять-

Цитата Zmeyka-Elen ()
интересно сколько ответов будет

без разницы, все, что будет написано в ответ, будет использовано против них. biggrin


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Владимирыч Дата: Пятница, 30.05.2014, 21:25 | Сообщение # 2032
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Цитата Monomach ()
А вы не хотите таким же манером с полицией поговорить?

А это вы к чему...??? biggrin biggrin biggrin


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
Arsenic Дата: Пятница, 30.05.2014, 21:25 | Сообщение # 2033
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Monomach, Прошу прощения! biggrin Тупым и толстым можно быть за деньги. Получил дачу? Мерс? Сколько продал животных на Украину? Не казаков. Именно животных? В отличие от казаков животные не думают. Как ощущаешь себя? Покушал борща? Спишь спокойно? Удачи! wink

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Monomach Дата: Пятница, 30.05.2014, 21:26 | Сообщение # 2034
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата IgorN ()
Начните с себя и увидите, что МОНОМАХ ласковый и нежный собеседник. А Бутовские казаки просто милашки, кушающие леденцы на палочке как пушистые зайчики.

Владимир, Александрович, берегите себя и цените своё мне. Не утруждайте себя пожалуйста ответами мне. Я Ваши Псаки не читаю.


Спасибо за совет вы мне очень облегчили существование.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Arsenic Дата: Пятница, 30.05.2014, 21:29 | Сообщение # 2035
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Monomach ()
Я просто отвечаю совершенно без внутренних эмоций.
Аналогично. Вы казаком никогда не были- флаг вам в руки. Живите, зарабатывайте деньги. Но "Отче наш" прочитайте хоть раз. И вам воздастся!


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
testmaster Дата: Пятница, 30.05.2014, 21:29 | Сообщение # 2036
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата IgorN ()
Напомню, что Вы аргументировали открытие темы про казаков на форуме butovo.com тем, что ресурсу нужны посещения. Даже за счет хамской манеры общения господина Казарина и неспособностью вести нормальный диалог с оппонентами.

На butovo.com перечитайте тему и посмотрите кто был зачинщиком и от кого шло хамское общение. Работа модератора - следить за этим и предупреждать зачинщиков, а не закрывать тему по своим личным морально-этическим соображениям.

Тема закрыта необоснованно, её нужно открыть.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Пятница, 30.05.2014, 22:09
 
testmaster Дата: Пятница, 30.05.2014, 21:33 | Сообщение # 2037
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Владимирыч, а вы почему такой однобокий человек? Протрите глаза, и посмотрите кто тут был зачинщиком и от кого исходит хамство. Им и делайте замечание.

Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Владимирыч Дата: Пятница, 30.05.2014, 21:35 | Сообщение # 2038
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Тема то,на сколько я понимаю о казачестве или нет???Один же должен быть умнее или надо на хамство хамством отвечать??? Разве это правильно ???

Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.

Сообщение отредактировал Владимирыч - Пятница, 30.05.2014, 21:35
 
testmaster Дата: Пятница, 30.05.2014, 21:37 | Сообщение # 2039
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
testmaster, Monomach, Ребенок, ты на этом форуме никем не являетешся и никого не представляешь. Об этом вам пишут многие люди. Прекратите бодягу-можно найти и другую тему для поддержки форума, кроме найма "диких гусей". Вы не консолидируете россию-вы ее разрушаете. Неужели возможно быть таким тупым?


Ты сейчас к кому обращаетесь?
А сам то ты кто здесь? Умка ты наш.
Я лично представляю здесь лично себя и более никого. Какое мне дело до других. Ты это понимаешь или извилин не хватает?


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Пятница, 30.05.2014, 21:39 | Сообщение # 2040
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата Владимирыч ()
Тема то,на сколько я понимаю о казачестве или нет???Один же должен быть умнее или надо на хамство хамством отвечать??? Разве это правильно ???

Не ответили один раз, десять раз, но терпение не бесконечно. Или такие истины вам неизвестны.
Вы наверное робот, которой бесконечно может пропускать хамство. Но тут таких нет, пишут обычные люди.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Пятница, 30.05.2014, 21:59
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика