Казаки из Южного Бутова - Страница 134 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
Halli Дата: Пятница, 30.05.2014, 12:41 | Сообщение # 1996
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата IgorN ()
Просто у меня нет заблуждений в том, что ЧОП, состоящий из ряженных сторожей, кого не взяли охранять продуктовый магазин, как-то повлияет на безопасность граждан. Те, кто хочет блюсти порядок, либо работают в органах, либо записываются в дружинники.

Вот! Этого мономахтестер понять никак не могут.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
IgorN Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:13 | Сообщение # 1997
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Monomach ()
Начните с себя и увидите, что МОНОМАХ ласковый и нежный собеседник. А Бутовские казаки просто милашки, кушающие леденцы на палочке как пушистые зайчики.


Владимир, Александрович, берегите себя и цените своё мне. Не утруждайте себя пожалуйста ответами мне. Я Ваши Псаки не читаю.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:15 | Сообщение # 1998
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата IgorN ()
блюсти порядок, либо работают в органах, либо записываются в дружинники.

IgorN, Разрешите вам возразить. 50% работающих в органах и записывающихся в дружинники идут туда не ради обеспечения покоя и безопасности налогоплательщиков, а из личной заинтересованности. Порой материальной выгоды. wink И чего спорить и копья ломать. Если финансирование казачьих патрулей идет не из городского бюджета, то пусть играют в " казаков-разбойников" себе на здоровье. Если финансирует город из своего бюджета, то надо бережней относиться к городскому бюджету. Всем безработным, желающим поступить на службу в казачьи патрули, утром метлы для уборки улиц, вечером нагайки для соблюдения правопорядка на этих улицах. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
КЛИ Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:53 | Сообщение # 1999
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
GERTRUDA52, в данном вопросе абсолютно с Вами не согласна.
Ведь, если вернуться в начало этой темы, то одобряемая Вами игра в "казаков-разбойников" до добра не доведет. Там ведь речь шла о наборе бойцов имеющих оружие (пусть даже с разрешением, пусть травматика, но это оружие). И не факт, что это оружие бойцы будет применяться только при необходимости, если их командир - атаман позволяет себе такое несдержанно-хамское общение-поведение даже в виртуале на форуме. Сколько уже угроз и оскорблений от него было всем несогласным.
Поэтому считаю, что IgorN, в данном вопросе абсолютно прав.
Тестмастер-же здесь (по его-же признанию)просто так blahblah blahblah blahblah разводит, видимо, заинтересован в посещаемости сайта (ветки) (это мое предположение biggrin )
 
IgorN Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:03 | Сообщение # 2000
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
IgorN, Разрешите вам возразить. 50% работающих в органах и записывающихся в дружинники идут туда не ради обеспечения покоя и безопасности налогоплательщиков, а из личной заинтересованности. Порой материальной выгоды.

Возражения не принимаются. Я не говорил что 100% сотрудников органов внутренних дел пришли работать ради обеспечения покоя и безопасности. Я сказал, что человек, который хочет блюсти порядок, пойдет работать в полицию, где у него будут льготы, права, обязанности, обучение и возможности карьерного роста. Если человек идеологически, в свободное время хочет помочь органам, то он пойдёт в народную дружину помогать полиции.

Цитата GERTRUDA52 ()

И чего спорить и копья ломать. Если финансирование казачьих патрулей идет не из городского бюджета, то пусть играют в " казаков-разбойников" себе на здоровье.

Бизнес-план господина Казарина подразумевает финансирование из бюджета города.
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:17 | Сообщение # 2001
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата IgorN ()
Бизнес-план господина Казарина подразумевает финансирование из бюджета города.

по моему для него эта мечта так и останется мечтою. smile


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
IgorN Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:26 | Сообщение # 2002
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
по моему для него эта мечта так и останется мечтою.


Тем не менее:

Цитата

10 Января 2014г. Принимаем на работу (службу) по договору (контракту) Хуторское Казачье Общество проводит набор в Федеральную Специализированную Службу Охраны и Безопасности ФССОиБ зарплата 25000- 45000 р. в месяц.

1. График работы (службы) по договоренности но не менее 8 часов в день. Два выходных в неделю. Возможен сменный график.

2. Работа (служба) заключается в охране общественного порядка в границах района Южное Бутово (патрулирование в составе казачьего автопатруля).

3. Соц. пакет гарантируется.

4. Кандидаты зачисляются после проверки на проф. пригодность.
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:29 | Сообщение # 2003
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата IgorN ()
Тем не менее:

если это с казаринского сайта, то фигня. написать и разместить можно что угодно. я бы лучше реальные документы посмотрела, хотя бы налоговую отчестность.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
КЛИ Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:31 | Сообщение # 2004
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата IgorN ()
для него эта мечта так и останется мечтою.

поэтому biggrin и предлагается пошив беретов имени себя на заказ. А что - авторские изделия ручной работы biggrin
 
КЛИ Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:34 | Сообщение # 2005
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
хотя бы налоговую отчестность.

коммерческая тайна tongue
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:35 | Сообщение # 2006
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
и предлагается пошив беретов имени себя на заказ. А что - авторские изделия ручной работы

блин, трейд-маркетологом что ли к нему пойти? ведь трудно бедняжке в одиночку двигать идеи в массы. biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:36 | Сообщение # 2007
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
коммерческая тайна tongue

можно без отчета о прибылях biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
КЛИ Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:37 | Сообщение # 2008
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
трейд-маркетологом что ли к нему пойти?

тогда появится возможность
Цитата Zmeyka-Elen ()
реальные документы посмотрела, хотя бы налоговую отчестность.

biggrin
 
КЛИ Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:39 | Сообщение # 2009
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
можно без отчета о прибылях

так он может быть или на вмененке или на упрощенке biggrin
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:42 | Сообщение # 2010
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
трейд-маркетологом что ли к нему пойти?

тогда появится возможность
Цитата Zmeyka-Elen ()
реальные документы посмотрела, хотя бы налоговую отчестность.

тогда я бизнес рейдерну(производная от слова рейдерство), переоформлю учредительные документы, поищу себе лобби в правительство, перевербую тестмастера, заберу белую машинку с красной лентой (что на фото), запатентую казаринку........ ну и все остальное само собой придет вместе с бюджеными денежками. biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика