Казаки из Южного Бутова - Страница 133 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
testmaster Дата: Пятница, 30.05.2014, 00:25 | Сообщение # 1981
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата IgorN ()
Вероятно это так. Наверное каждый интернет-ресурс стремится к увеличению количества посещений. Но лично у меня нет мотивов блюсти чужие коммерческие интересы методами, которые противоречат моим морально-этическим соображениям.

Вы позиционируете себя общественно-социального деятеля, но Ваши аргументы в защиту "казаков-предпринимателей" не соответствуют выбранному имиджу. Вам бы приводить аргументы из бизнес-плана господина Мономаха. Оперируйте аргументами "традиции и возрождение казачества", "православие", "защита населения" и т.д. Тогда не будет повода думать о Вашей возможной личной заинтересованности в продвижении коммерческих проектов.

Мои аргументы и личная заинтересованность, это безопасность в микрорайоне, каким образом она будет организована меня не волнует. У нас осенью было три трупа и куча пострадавших женского пола. Все потерпевшие указывали на чурок, благо рядом строят два микрорайона. На полицию надежды никакой.
Про какие аргументы ещё речь, не знаю, более ничего не писал.

А вам не кажется, что своими морально-этическим соображениям, слишком много на себя берёте, вот так взять и решить за других жителей, что безопасность, даже в виде казачьих патрулей, району не нужна. Плохо когда модератор считает себя Богом. С возрастом это должно пройти.

И ещё. К данной теме не относится. Это больше к ГИГу.
Вы на форуме http://forum.butovo.com/ так блюдёте за своими коммерческими интересами, отказываясь от любого сотрудничества, если вам не заплатят. У вас на уме одни деньги. Но от того форум и в жопе. А район у нас не маленький, потенциал большой!

С таким отношением, не удивляйтесь, если ваше место, в скором времени займут другие игроки.

Предприниматели, добившиеся успеха, утверждают, что не нужно думать о деньгах, деньги придут потом. Главное сделать полезный для людей продукт, и деньги придут сами.

Мне казалось, что такие элементарные вещи ГИГ читал.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Пятница, 30.05.2014, 02:08
 
testmaster Дата: Пятница, 30.05.2014, 01:07 | Сообщение # 1982
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата Ифенф ()
Во-первых, вряд ли кто-нибудь будет лопатить почти 2 тысячи сообщений, но, самое главное, из-за плохой формализуемости критериев, по которым можно бы было проводить такой анализ, результаты будут субъективными и отражать точку зрения проводившего анализ.
Чтобы получить более-менее объективную оценку, чья же точка зрения ближе к правильной, Rub и предложил создать
Цитата
Цитата Rub ()
голосовалку в теме, с опросом как форумчане относятся к казачеству в трактовке Мономаха


Правда, предположил, что создатели темы совсем не заинтересованы в получении оценки своих идей. Что дальше и подтвердилось.
Сначала пошли отговорки типа тебе надо, ты и делай, изучи форум, включи мозг... ну и дальше по отработанной схеме - поливание грязью и подтасовка сообщений.
Других-то аргументов в подтверждение своей правоты у них нет.


Ифенф, ответ опять не по теме. Зачем было влезать в тему если так и не поняли о какой статистике идёт речь???

Специально давал же ссылку на первоначальный разговор: http://moscherb.ru/forum/19-2750-568040-16-1400538194


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Пятница, 30.05.2014, 02:03
 
testmaster Дата: Пятница, 30.05.2014, 01:07 | Сообщение # 1983
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Ифенф, Специально для вас выдеяю жирным какая нужна статистика.

Цитата
Цитата testmaster ()
Цитата Jenia ()
Даже бабы (прошу не обижаться - это термин для мономаха), отвечали на все вопросы и сложные темы.

Ошибаетесь. Отвечают только на удобные.
Цитата
Цитата Jenia ()
мне кажется, что когда проталкиваете Ваши личные предубеждения, было бы не плохо их подкреплять хоть немного статистикой. Выложите информацию по количеству ограблений неграми и не неграми в нашем районе. Иначе, следуя Вашей логике, можно например дойти до: у меня сосед лысый - значит все соседи лысые.))

Цитата testmaster ()
Мне кажется, что когда проталкиваете Ваши личные предубеждения, было бы не плохо их подкреплять хоть немного статистикой. Выложите информацию с полным анализом всех сообщений с вопросами, по бабам и не бабам. Иначе, следуя Вашей логике, можно например дойти до: Monomach не ответил на один бестолковый вопрос, на который отвечал 1000 раз - значит все бабы отвечают на все вопросы.

Мы обсуждали с Jenia, кто как отвечает на вопросы.

И не нужно ссылать на Rub'a, уже здесь я писал, что он влез в разговор не поняв о чём речь.

Ифенф, в следующий раз не нужно поддакивать человеку, который сам не разобрался в теме. Для начале не мешало бы самому прочитать о чём шла речь.

Цитата Ифенф ()
Правда, предположил, что создатели темы совсем не заинтересованы в получении оценки своих идей. Что дальше и подтвердилось.
Сначала пошли отговорки типа тебе надо, ты и делай, изучи форум, включи мозг... ну и дальше по отработанной схеме - поливание грязью и подтасовка сообщений.
Других-то аргументов в подтверждение своей правоты у них нет.

Ну а это очередной высер, и главное очень аргументированно и полностью показывает правоту. Главное человек так и не захотел понять, что ему пишут, что речь шла не о той статистике, что предложенные опросы никак не ответят на вопрос. Он вбил себе в голову, какую то отработанную схему.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Пятница, 30.05.2014, 02:11
 
testmaster Дата: Пятница, 30.05.2014, 02:15 | Сообщение # 1984
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
все эти дела больше для отвода глаз, основная цель товарища самовыдвинувшись стать слугою народным. Только странные методы, гадить на головы потенциального электораты

Вы ошибаетесь. Депутатом у нас в очередной раз будет Бочарик. Это даже не обсуждается.

А про методы гадить на головы это где и когда? Дайте почитать.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Halli Дата: Пятница, 30.05.2014, 09:28 | Сообщение # 1985
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
помойка wink

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
alemanita Дата: Пятница, 30.05.2014, 09:37 | Сообщение # 1986
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
testmaster, к сожалению не могу дать почесть, пойму что просила админа вычислить несколько листов неадеквата. Когда наш атаман раздавал всем сестрам по серьгам. Одно мне не понятно, как человек публичный, все же надо придерживаться определенных норм общения. Уважительно относится к собеседникам, даже к тем, которые имеют противоположную точку зрения от "правильной".
 
alemanita Дата: Пятница, 30.05.2014, 09:39 | Сообщение # 1987
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Monomach, хм... Для меня всегда сочетание нормальный мужчина это тот кто делает, но когда говорит его слышат и слушают. А ваша манера общения в рамках данного форума под это определение не подходит, носит оттенок агрессии и истеричности
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 30.05.2014, 09:44 | Сообщение # 1988
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
Депутатом у нас в очередной раз будет Бочарик.

Да и слава богу. А то такие как Мономах прорвуться, начнут из столицы делать станицы в худшем понимании этого слова.
*Все же господин Тестмастер, убедите вашего протеже переделать свой сайт, уйти от убогости к процветанию.*


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 30.05.2014, 10:51 | Сообщение # 1989
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Monomach ()
Сначала вам как имджм-у спичр-у необходимо научиться делать комплименты незнакомым людям, а то ваши про утиную шею слабоваты.

Вы если хотите вырваться в публичные люди, должны слышать не только комплименты, но и критику и не всегда приятную. Если вы ответили на мой пост, значит мои слова вас задели, еще бы вы их приняли во внимание.
Цитата Monomach ()
Про речь - представляю перлы на дебатах с вашей бумажки. "Уважаемые слушатели хочу вам сообщить, что оделись вы в дешевые неприглядно торчащие пиджачки из которых топорщатся брито небритые головки на тонких утино-аистиных щейках с выпученными глазками и слюнявыми рыльцами"

Речь будет ориентирована на ваш электорат, если он будет брито-небритым и со слюнявым рыльцем, то текст будет соответствующий, если ваши избиратели люди с образованием выше 11 классов, социально и экономически активны, принадлежать определенной культурной прослойке, то тексты будут понятными именно этой части населения. Все зависит от того, кого и как вы заинтересуете. smile


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 30.05.2014, 10:56 | Сообщение # 1990
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Monomach ()
Зато ваше фото выше всяких похвал. Не узнаю вас в гриме? Ба!!! неужто И Н О К Е Н Т И Й С М О К Т У Н О В С К И Й

Вы видите не мое фото, на автарке актриса в эпизоде, сыгравшая одну из главных ролей в фильме. Фильм достаточно известный не только за рубежом, но и у нас. Так что если вы не узнали фото, то это ваши недочеты и недосмотры, а отечественного актера Смоктуновского нужно знать в лицо и уважать и писать имя правильно. Пренебрежение в данном случае вы высказали не мне.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Arsenic Дата: Пятница, 30.05.2014, 11:31 | Сообщение # 1991
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Вы если хотите вырваться в публичные люди, должны слышать не только комплименты, но и критику и не всегда приятную. Если вы ответили на мой пост, значит мои слова вас задел
Аналогично.


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
IgorN Дата: Пятница, 30.05.2014, 11:49 | Сообщение # 1992
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
Мои аргументы и личная заинтересованность, это безопасность в микрорайоне, каким образом она будет организована меня не волнует. У нас осенью было три трупа и куча пострадавших женского пола. Все потерпевшие указывали на чурок, благо рядом строят два микрорайона. На полицию надежды никакой.


А меня вот как обычного гражданина и налогоплательщика волнует кто и как и с какой мотивацией выполняет правоохранительные функции. И меня как-то терзают смутные сомнения, что сотрудник ЧОПа за 25 т.р. полезет разнимать драку.

Цитата testmaster ()
Про какие аргументы ещё речь, не знаю, более ничего не писал.

Напомню, что Вы аргументировали открытие темы про казаков на форуме butovo.com тем, что ресурсу нужны посещения. Даже за счет хамской манеры общения господина Казарина и неспособностью вести нормальный диалог с оппонентами.

Цитата testmaster ()

А вам не кажется, что своими морально-этическим соображениям, слишком много на себя берёте, вот так взять и решить за других жителей, что безопасность, даже в виде казачьих патрулей, району не нужна.

А Вам не кажется, что Вы слишком много на себя берёте решая за других передачу функций правоохранительных органов в руки частных коммерческих предприятий?
Я так же как и Вы только за безопасность района. Просто у меня нет заблуждений в том, что ЧОП, состоящий из ряженных сторожей, кого не взяли охранять продуктовый магазин, как-то повлияет на безопасность граждан. Те, кто хочет блюсти порядок, либо работают в органах, либо записываются в дружинники. Даже если дело господина Казарина выгорит, и он получит от города финансирование на охрану, то спроса с такого ЧОПа будет никакого и ответственности ЧОП не будет нести никакой. Большинство сотрудников будет соответствующее - квасные ура-патриоты и сторожа с синдромом вахтера, готовые по ходить по улице за зарплату.

Но тем не менее, прошу это особо заметить, я говорил, что господа казаки могут переубедить меня, если на деле докажут свою общественную полезность. Но реальность показывает, что максимум на что способен московский "казак" - это гонять бабушек, незаконно торгующих петрушкой.
Судя по сайту, господин Казарин за последний год успел не только изобрести шапку имени себя но и всё-таки достать денег на зарплату автопатрулю. Интересно, успел ли уже героический автопатруль себя как-то проявить?
 
IgorN Дата: Пятница, 30.05.2014, 11:49 | Сообщение # 1993
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата testmaster ()

Плохо когда модератор считает себя Богом. С возрастом это должно пройти.

Ставите диагнозы по фотографии? Очень прогрессивно. Я как-то был о Вас лучшего мнения.

Цитата testmaster ()

И ещё. К данной теме не относится. Это больше к ГИГу.
Вы на форуме http://forum.butovo.com/ так блюдёте за своими коммерческими интересами, отказываясь от любого сотрудничества, если вам не заплатят. У вас на уме одни деньги. Но от того форум и в жопе. А район у нас не маленький, потенциал большой!

С таким отношением, не удивляйтесь, если ваше место, в скором времени займут другие игроки.

Предприниматели, добившиеся успеха, утверждают, что не нужно думать о деньгах, деньги придут потом. Главное сделать полезный для людей продукт, и деньги придут сами.

Мне казалось, что такие элементарные вещи ГИГ читал.


Гига здесь нет, зачем Вы тут это написали - непонятно. Но можете высказать своё мнение лично ему.
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 30.05.2014, 11:55 | Сообщение # 1994
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
IgorN, респект и уважуха! biggrin
ПээС: вразумите, что такое ГИГ общедоступным языком?


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
IgorN Дата: Пятница, 30.05.2014, 12:02 | Сообщение # 1995
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
IgorN, респект и уважуха!
ПээС: вразумите, что такое ГИГ общедоступным языком?


Gig - это никнем одного из основателей провайдера butovo.com, впоследствии проданного 7Sky
В данном контексте Gig - то ли владелец, то ли совладелец сайта butovo.com по совместительству администратор форума forum.butovo.com
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика