Казаки из Южного Бутова - Страница 132 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
Arsenic Дата: Среда, 28.05.2014, 14:32 | Сообщение # 1966
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()

за что люблю форумы, что дурь каждого видна
biggrin Аналогично, шеф, был бы умным, здесь бы не писал. Но что делать? Слаб человек в коленках-писаем biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
testmaster Дата: Среда, 28.05.2014, 17:51 | Сообщение # 1967
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата IgorN ()
На нашем форуме недопустима та хамская манера общения, которую позволяют себе бутовские "казаки". Что нам в Вашей "посто-генерирующей теме"? Только мусора меньше.

Может быть вы не в курсе, но ГИГ всеми силами пытается развивать форум, и нужен любой трафик, с которого идут бабки.

Если учитывать, что форум позиционирует себя, как номер один в Бутово, то посетителей там маловато.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Среда, 28.05.2014, 17:54 | Сообщение # 1968
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
Цитата
Цитата testmaster ()
Что и требовалось доказать. Только в пьяном бреду такое можно было написать.

biggrin biggrin biggrin

Цитата
Цитата testmaster ()
Это опять же лишь ваши предположения. Вы же не знаете всей картины.

tongue

В данном случае где вы видите мои предположения, он сам признался.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
IgorN Дата: Среда, 28.05.2014, 21:24 | Сообщение # 1969
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
Может быть вы не в курсе, но ГИГ всеми силами пытается развивать форум, и нужен любой трафик, с которого идут бабки.


Вероятно это так. Наверное каждый интернет-ресурс стремится к увеличению количества посещений. Но лично у меня нет мотивов блюсти чужие коммерческие интересы методами, которые противоречат моим морально-этическим соображениям.

Вы позиционируете себя общественно-социального деятеля, но Ваши аргументы в защиту "казаков-предпринимателей" не соответствуют выбранному имиджу. Вам бы приводить аргументы из бизнес-плана господина Мономаха. Оперируйте аргументами "традиции и возрождение казачества", "православие", "защита населения" и т.д. Тогда не будет повода думать о Вашей возможной личной заинтересованности в продвижении коммерческих проектов.
 
alemanita Дата: Четверг, 29.05.2014, 11:31 | Сообщение # 1970
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата IgorN ()
Оперируйте аргументами "традиции и возрождение казачества", "православие", "защита населения" и т.д.

все эти дела больше для отвода глаз, основная цель товарища самовыдвинувшись стать слугою народным. Только странные методы, гадить на головы потенциального электораты
 
Monomach Дата: Четверг, 29.05.2014, 22:28 | Сообщение # 1971
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Monomach, Владимир, вам срочно нужен имиджмейкер и спичрайтер!!!
Во первых, фото вот здесь http://москва2014.рф/become-....in.html совершенно не презентабельно, отталкивает чем-то. Форма сидит как с чужого плеча, ворот рубашки великоват, тонкая утиная шея болтается как карандаш в стакане....Китель.... его тоже надо подогнать по размеру, широковат в плечах. Обратите внимание на фуражку, разве можно ее так залихватски держать на затылке? Не серьезно совсем, это вы не на лавочке под околицей, а все-таки кандидат...Выражение лица: здесь надо поработать над мимикой. Нельзя смотреть во время фотосессии в сторону рыбьими глазами. Взгляд должен быть уверенным, жестким, прямо в кадр. Возможно исправить ситуацию дорогой тонкой оправой?
Вообщем обращайтесь, подскажу как правильно одеться. Речь для выступления тоже напишу. По оплате договоримся. Вас надо подороже ведь продать, так что без скупердяйства. biggrin


Сначала вам как имджм-у спичр-у необходимо научиться делать комплименты незнакомым людям, а то ваши про утиную шею слабоваты. Нет! может в вашей деревеньке так принято, жаль что не принадлежу к столь уважаемому обществу.
Про речь - представляю перлы на дебатах с вашей бумажки. "Уважаемые слушатели хочу вам сообщить, что оделись вы в дешевые неприглядно торчащие пиджачки из которых топорщатся брито небритые головки на тонких утино-аистиных щейках с выпученными глазками и слюнявыми рыльцами". Спасибо за предложение я подумаю, если пойму, что такого предложения ждут на выборах, то обязательно к вам обращусь. Искренне ваш Владимир.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Четверг, 29.05.2014, 22:36 | Сообщение # 1972
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
Оперируйте аргументами "традиции и возрождение казачества", "православие", "защита населения" и т.д.

все эти дела больше для отвода глаз, основная цель товарища самовыдвинувшись стать слугою народным. Только странные методы, гадить на головы потенциального электораты


А вы кого ждете? Или на что рассчитываете? На мои заигрывания с кем бы то ни было для того что бы получить больше голосов?! Я понимаю, что лож кандидатов сегодня естественна для большинства населения. Удивитесь! я уже сказал у меня четкая и ясная позиция вам она не нравится не голосуйте за меня. Лебезить не буду, а вы в конце концов поймете как выглядит нормальный настоящий мужчина, а не лизоблюд и пресмыкатель. Я серьезный и жесткий человек. Не терплю необязательности хамства и подхалимства. И поверьте никому спуску не дам. Нравятся вам инфантильные неврастеники голосуйте за них, или им подобных.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!

Сообщение отредактировал Monomach - Четверг, 29.05.2014, 22:36
 
Monomach Дата: Четверг, 29.05.2014, 22:39 | Сообщение # 1973
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Еще можете голосовать за не искренних людей ведь с ними удобно правда? Они смотрят на вас говорят приятные вещи, а вам этого и надо все равно к делам никакого отношения это не имеет. А вот если попробуете с ними по работать вот тогда и поймете поговорку "Мягко стелит жестко спать"

Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Четверг, 29.05.2014, 22:41 | Сообщение # 1974
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Сегодня хочется всех Россиян поздравить с созданием ЕАС Евразийского союза. Путин молодец только уважение и респект. Сильный человек. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни.

Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Четверг, 29.05.2014, 22:45 | Сообщение # 1975
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата IgorN ()
Вы у себя на форуме тему закрыли, а зря, потеряли очень посто-генерирующую тему. Теперь пришли сюда. Уж открывайте тогда и там тему.

На нашем форуме недопустима та хамская манера общения, которую позволяют себе бутовские "казаки". Что нам в Вашей "посто-генерирующей теме"? Только мусора меньше.


Начните с себя и увидите, что МОНОМАХ ласковый и нежный собеседник. А Бутовские казаки просто милашки, кушающие леденцы на палочке как пушистые зайчики.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Четверг, 29.05.2014, 22:47 | Сообщение # 1976
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
Обьявление "Уважаемые жители необитаемого острова, будете в городе заходите"

Уже заходили, много "интересного" увидели... wink


smile


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Четверг, 29.05.2014, 22:49 | Сообщение # 1977
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Мадагаскар, мадагаскар 2 отдыхает

пора уже перешагнуть уровень мультфильмов для детей, а то так ваш сайт и будет с "мужиками, пасающими в кустах" и с фотографиями на нищебродских фонах. wink


Зато ваше фото выше всяких похвал. Не узнаю вас в гриме? Ба!!! неужто И Н О К Е Н Т И Й С М О К Т У Н О В С К И Й


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
ТриЯ Дата: Четверг, 29.05.2014, 22:56 | Сообщение # 1978
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Monomach ()
Я серьезный и жесткий человек.

Цитата Monomach ()
МОНОМАХ ласковый и нежный собеседник


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Monomach Дата: Четверг, 29.05.2014, 23:11 | Сообщение # 1979
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Я серьезный и жесткий человек.

Цитата Monomach ()
МОНОМАХ ласковый и нежный собеседник


Спасибо за понимание. Вы правильно заметили. Развитие это борьба противоречий.
Но странно, что в моих выражениях вы не видите иронии во втором высказывании. Вы все так прямолинейно понимаете? или это просто такая хитрость выдавать желаемое за действительное.
Тогда вы уже знаете, к подобным подтасовкам я отношусь с презрением.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 30.05.2014, 00:10 | Сообщение # 1980
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Monomach ()
Тогда вы уже знаете, к подобным подтасовкам я отношусь с презрением.

Пан хорунжий, не надоело вам доказывать нам, что казаки, панацея от всех накопившихся в нашем обществе хворей? ;)Со стороны это выглядит театром абсурда. Вспомните старинную казачью поговорку:За славой не угонишься - сама придет. Вот наведете порядок, люди вас добрым словом помянут, а то получается : Муха говорила, что тоже пахала,когда у быка на рогу сидела. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика