Казаки из Южного Бутова - Страница 114 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
Arsenic Дата: Вторник, 13.05.2014, 10:47 | Сообщение # 1696
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Зайка2603 ()
Заседание Рады
Уважаю первоисточники, спасибо за инфу. Была бы правдивая информация люди давно во всем разобрались бы, но ведь брешут, заразы, преследуя свои выгоды, забывая про совесть. А тут...А как закроют интернет? Ваще мрак будет sad


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Вторник, 13.05.2014, 10:54 | Сообщение # 1697
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Nikka ()
Он гражданин РФ, рожденный в Украине, ему более 75 лет. В вагоне вместе с ним в Москву ехал еще один человек. Итого 2 пассажира. Людей просто не выпускали. И что там творится, человек рассказал, отнюдь не то, что Вы слышали. Говорил, что мы далеко не все видим по ТВ, там просто страшно
Вот те на! Две взаимоисключающие версии. Но не похоже, чтобы этот дяхан агитировал. Звонок был ему на Грина 20, вышел на Грина, договаривал у метровской вытяжки-я не стал дослушивать, просто подивился его энтузиазму и неподдельному удивлению, что все прошло гладко


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Halli Дата: Вторник, 13.05.2014, 11:53 | Сообщение # 1698
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Вчера утром в автобусе дядечке по телефону говорил(наверное днем назад приехал с Украины). Полнейший восторг и недоумение от российского телевизора и действительности, ни слова о политике. С его слов - 9мая гулял по Львову, ни фашиста, ни бендеровца не встретил, никто никому морды не бьет, у многих в петлицах георгиевские ленточки, совсем немного погулял по Киеву, тоже самое никаких эксцессов, нормальный мирный город. При пересечении границы и туда и обратно только проверка документов и никаких шмонов. Возрастом дядечка 40-50 лет,

а паспорт у дядечки случаем не синего цвета? wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
testmaster Дата: Вторник, 13.05.2014, 20:18 | Сообщение # 1699
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
testmaster, На пожаре по-соседски носят воду, а вы подливаете бензин. Вчера утром в автобусе дядечке по телефону говорил(наверное днем назад приехал с Украины). Полнейший восторг и недоумение от российского телевизора и действительности, ни слова о политике. С его слов - 9мая гулял по Львову, ни фашиста, ни бендеровца не встретил, никто никому морды не бьет, у многих в петлицах георгиевские ленточки, совсем немного погулял по Киеву, тоже самое никаких эксцессов, нормальный мирный город. При пересечении границы и туда и обратно только проверка документов и никаких шмонов. Возрастом дядечка 40-50 лет, разговор начат в автобусе на Грина 20, закончен у метро, вернее разговор продолжался, а я нырнул в метро. К чему я веду? Просто есть товарищи получающие выгоду от войны и им всегда нужны мартышки для таскания каштанов из огня. Извините за сравнение, но и Яценюк и вы одного поля ягоды - стырить дырявые валенки из сарая, пока горит соседский дом. Поэтому и бегаете с бензинчиком вокруг костра


Данный пример абсолютно не показатель всей ситуации. Людей с георгиевскими ленточками на 9 мая в Киеве и Львове показывали на всех федеральных каналах. Но также были ситуации когда их заставляли снимать. А губернатор Херсонской области на выступлении 9 мая назвал Гитлера освободителем:
.

А в Мариуполе 9 мая расстреливали людей, и т.д.

Товарищей получающие выгоду от войны вы мелковато взяли. Всем рулит США и евросаюз на подхвате. И с какой стати Россия должна позволять им хозяйничать у наших границ? Тем более в Украине. Украина это наша Мексика, и туда никто не может соваться без нашего ведома.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Вторник, 13.05.2014, 20:46
 
testmaster Дата: Вторник, 13.05.2014, 20:44 | Сообщение # 1700
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Halli, всегда есть исключения из правил, тем более когда это нужно государству. Что постоянно демонстрируют США.
Если США засылают на Украину ЧВК, то Россия симметрично отвечает добровольцами.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 13.05.2014, 21:16 | Сообщение # 1701
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
то Россия симметрично отвечает добровольцами.

sad Это уже проходили в Испании...вот теперь Украина. Опять добровольцы, опять черные платки на головах матерей, жен. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Вторник, 13.05.2014, 22:15 | Сообщение # 1702
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Мономах,и ТестМастер (уж простите меня),кажется мне,что вам не хватает :Адреналин (эпинефрин) (L-1(3,4-Диоксифенил)-2-метиламиноэтанол) — основной гормон мозгового вещества надпочечников, а также нейромедиатор. По химическому строению является катехоламином. Адреналин содержится в разных органах и тканях, в значительных количествах образуется в хромаффинной ткани, особенно в мозговом веществе надпочечников.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Rub Дата: Вторник, 13.05.2014, 22:56 | Сообщение # 1703
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
кажется мне,что вам не хватает

biggrin biggrin biggrin не хватает, однозначно !!! up up up
 
Halli Дата: Вторник, 13.05.2014, 23:28 | Сообщение # 1704
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
Если США засылают на Украину ЧВК, то Россия симметрично отвечает добровольцами.

в США нет уголовной ответственности за наемничество, в России - есть.
О каком симметричном ответе вы говорите?
Вы призываете граждан России совершить уголовное преступление.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Arsenic Дата: Вторник, 13.05.2014, 23:41 | Сообщение # 1705
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Мономах,и ТестМастер (уж простите меня),кажется мне,что вам не хватает :Адреналин (эпинефрин) (L-1(3,4-Диоксифенил)-2-метиламиноэтанол) — основной гормон мозгового вещества надпочечников, а также нейромедиатор. По химическому строению является катехоламином. Адреналин содержится в разных органах и тканях, в значительных количествах образуется в хромаффинной ткани, особенно в мозговом веществе надпочечников.
Тоже адреналина у чайника не хватило выключил игрока сборной Владимира Граната в Питере, теперь прячется просит прощения у страны, фанатов и игрока surprised
"Спортивный директор "Динамо" сопровождал полузащитника Владимира Граната в клинику на обследование

– Прошла информация о том, что у Граната подозрение на перелом челюсти. Так ли это?

– Предварительный диагноз: сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей лица, закрытая черепно-мозговая травма. Это сказали еще на стадионе, а позже подтвердили в клинике."


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.


Сообщение отредактировал Arsenic - Вторник, 13.05.2014, 23:42
 
Ося Дата: Вторник, 13.05.2014, 23:57 | Сообщение # 1706
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Поймайте того дядьку и плюньте ему в лицо

может этот дядька, твой дружок-писатель Быков,его не давно видели на украине biggrin
и по возрасту подходит


Ося и Киса были здесь!

Сообщение отредактировал Ося - Вторник, 13.05.2014, 23:58
 
testmaster Дата: Среда, 14.05.2014, 02:27 | Сообщение # 1707
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата Halli ()
в США нет уголовной ответственности за наемничество, в России - есть.
О каком симметричном ответе вы говорите?
Вы призываете граждан России совершить уголовное преступление.

Не пойму, какие ко мне претензии, я лишь проконстатировал происходящие факты, не более. Где и кого я призывал? Опять выдаёте желаемое за действительное.
Симметричный ответ я показал на видео, что тут непонятно.
Ещё вопрос, кто и кого нанимает, а если это государство. Вы знаете детали? нет, не знаете, тогда и статьи здесь не нужно цитировать.
Чем-то недовольны? обращайтесь к руководству страны, ФСБ, ГРУ.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Halli Дата: Среда, 14.05.2014, 09:48 | Сообщение # 1708
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
Ещё вопрос, кто и кого нанимает, а если это государство. Вы знаете детали? нет, не знаете, тогда и статьи здесь не нужно цитировать.

Вы знаете все детали?
Госдеятель, не иначе wink
куда уж нам простым смертным wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
testmaster Дата: Среда, 14.05.2014, 17:48 | Сообщение # 1709
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата Halli ()
Вы знаете все детали?
Госдеятель, не иначе
куда уж нам простым смертным

Всё что я знаю я написал в посте с видео.
Где и кого я призывал?
Требую опровержений.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Arsenic Дата: Четверг, 15.05.2014, 00:09 | Сообщение # 1710
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ося ()
может этот дядька, твой дружок-писатель Быков,его не давно видели на украине biggrin
и по возрасту подходит
1eye


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.


Сообщение отредактировал Arsenic - Четверг, 15.05.2014, 00:16
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика