Казаки из Южного Бутова - Страница 106 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
Andrey_hello Дата: Понедельник, 05.05.2014, 19:32 | Сообщение # 1576
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Цитата Monomach ()
Возрадуйтесь, сегодня казаки везде


Обсуждение бесполезно...

Это очередное промывание мозгов, реальные цели непонятны, но обсуждать и объяснять не хотят, неудобные вопросы удалены (имеется доступ к администрации, причина удаления объявлена ложная - если её применить к форуму, то тут почти всё удалить надо будет) на повторные вопросы повторяются "ответы" аналогичные ранним, не дающим ответов словесные построения и демагогия.

Обсуждение невозможно...
Я, например, не буду вспоминать, что писал ранее и как писать, если оставляется только то, что администрация посчитает нужным?

Для меня тема "казаков" ясна - под "популярным" названием проворачивают что то "тёмное" в отечестве нашем. Если бы было "светлое", то "неудобные" вопросы разбивались бы ими в пух и прах.


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 05.05.2014, 19:41 | Сообщение # 1577
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Monomach ()
А что Щербинка не входит все еще в район Южное Бутово!?

Monomach, Вот и погутарили... biggrin Есть город Щербинка, присоединенный с 1июля 2012 года к Москве. А есть микрорайон Щербинка в составе Ю.Бутово. Да, что я вам объясняю. Вы человек военный, в топографических картах разбираетесь. biggrin
Цитата Monomach ()
Возрадуйтесь, сегодня казаки везде.

На Нагорной знавала одного станичника из Волгоградской обл. Попался на квартирных кражах. В эпоху не хватки художественной литературы - воровал книги мешками из библиотек соседей. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Сталкер Дата: Понедельник, 05.05.2014, 20:47 | Сообщение # 1578
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
На Украине убивают людей. В том числе и отправившихся туда казаков. Это же сценарий к которому подталкивают и Россию. А вы о чем здесь трепитесь...
 
nixto Дата: Понедельник, 05.05.2014, 21:58 | Сообщение # 1579
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Andrey_hello, Ваш вязкий "стиль" выражения своих мыслей-характерен для чиновников-бюрократов,больных эпилепсией, шизофреников..и т.д.и т.п. Выражайтесь пожалуйста "удобоваримо" и, не считайте при этом не таких , как Вы "быдлом"....."Где просто, там ангелов со сто, а где мудрено, там ни одного" (прп. Серафим Саровский)
 
Andrey_hello Дата: Понедельник, 05.05.2014, 22:07 | Сообщение # 1580
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Цитата nixto ()
и, не считайте при этом не таких , как Вы

Выдача ВАШИХ мыслей за высказывания другого - демагогия.

Цитата nixto ()
Выражайтесь пожалуйста "удобоваримо"

Я не могу читать ваши мысли и угадать, что вами было не понято.


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Andrey_hello Дата: Понедельник, 05.05.2014, 22:10 | Сообщение # 1581
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Цитата Сталкер ()
На Украине убивают людей. В том числе и отправившихся туда казаков. Это же сценарий к которому подталкивают и Россию. А вы о чем здесь трепитесь


Вы что предлагаете?


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Сталкер Дата: Вторник, 06.05.2014, 00:06 | Сообщение # 1582
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Andrey_hello, поскольку у нас с вами есть возможность и, полагаю, опыт работы в Интернете, предлагаю включиться в информационную войну и разоблачать фальшивки о событиях на Украине. А также поддерживать тех, кого бандеровцы сейчас сжигают живьем и убивают, не глядя: женщины, старики, дети.
Делаю это, по мере возможностей, посредством созданного мною сайта: http://kazak-center.ru/ Сил маловато... Нет достаточного количества "бойцов". Захлебываюсь от информации, поступающей с места основных событий, а размещать ее некому.
То что там делают "правый сектор" и им подобные не позволяет считать их людьми:
 
Monomach Дата: Вторник, 06.05.2014, 00:30 | Сообщение # 1583
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Andrey_hello ()
Обсуждение бесполезно...

Это очередное промывание мозгов, реальные цели непонятны, но обсуждать и объяснять не хотят, неудобные вопросы удалены (имеется доступ к администрации, причина удаления объявлена ложная - если её применить к форуму, то тут почти всё удалить надо будет) на повторные вопросы повторяются "ответы" аналогичные ранним, не дающим ответов словесные построения и демагогия.

Обсуждение невозможно...
Я, например, не буду вспоминать, что писал ранее и как писать, если оставляется только то, что администрация посчитает нужным?

Для меня тема "казаков" ясна - под "популярным" названием проворачивают что то "тёмное" в отечестве нашем. Если бы было "светлое", то "неудобные" вопросы разбивались бы ими в пух и прах.

Цитата Andrey_hello ()
Обсуждение бесполезно...

Это очередное промывание мозгов, реальные цели непонятны, но обсуждать и объяснять не хотят, неудобные вопросы удалены (имеется доступ к администрации, причина удаления объявлена ложная - если её применить к форуму, то тут почти всё удалить надо будет) на повторные вопросы повторяются "ответы" аналогичные ранним, не дающим ответов словесные построения и демагогия.


Вы странный человек. По вашему если вы 25 раз задали один и тот же вопрос, получили на него 25 раз один и тот же ответ, то это ответ не правильный!? Ну не устраивает вас ответ перестаньте его задавать и довольствуйтесь тем что услышали. Пусть это вас приведет к понятию что вы ничем и никем не управляете. Как бы вам этого не хотелось.
Все просто и понятно. Майдан в головах там где политики ведут не последовательную и не предсказуемую политику путающую и других и себя. Все ваши остальные слова про демагогию и есть та самая демагогия и пустобрехство. Вам просто хочется чтобы казаки оказались глупыми и наивными мужиками лапотниками. Звиняйте и помните мы сегодня образованные, умные и обученные. А враги мы вам или нет жизнь покажет. Одно понятно уже сейчас, если общество не готово быть с властью в диалоге, то либо власть отдаляется от общества, либо общество презирает власть и наоборот.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Вторник, 06.05.2014, 00:36 | Сообщение # 1584
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата nixto ()
Andrey_hello, Ваш вязкий "стиль" выражения своих мыслей-характерен для чиновников-бюрократов,больных эпилепсией, шизофреников..и т.д.и т.п. Выражайтесь пожалуйста "удобоваримо" и, не считайте при этом не таких , как Вы "быдлом"....."Где просто, там ангелов со сто, а где мудрено, там ни одного" (прп. Серафим Саровский)


Точнее не скажешь


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Вторник, 06.05.2014, 00:45 | Сообщение # 1585
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Andrey_hello ()
На Украине убивают людей. В том числе и отправившихся туда казаков. Это же сценарий к которому подталкивают и Россию. А вы о чем здесь трепитесь

Вы что предлагаете?


Направьте свои усилия на недопущение в России сценария запущенного на Украине. Займите активную жизненную позицию приходите к нам, где своими глазами увидите в каком состоянии патриотизм в РФ и делами поучаствуете в восстановлении патриотического воспитания в РФ.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Вторник, 06.05.2014, 00:50 | Сообщение # 1586
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
На Нагорной знавала одного станичника из Волгоградской обл. Попался на квартирных кражах. В эпоху не хватки художественной литературы - воровал книги мешками из библиотек соседей.


Мы не восстанавливаем целомудренность разного рода станичников и не отвечаем за их поведение. Мы воссоздаем казачью службу. Пора за сто страниц научиться различать станичников по рождению от казаков на службе.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Вторник, 06.05.2014, 01:12 | Сообщение # 1587
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Monomach ()
На Нагорной знавала одного станичника из Волгоградской обл. Попался на квартирных кражах. В эпоху не хватки художественной литературы - воровал книги мешками из библиотек соседей.


При введении более строгого наказания воровство уменьшается в тысячи раз. Пример страны где за воровство отрубают руку. Давайте внесем изменение в законодательство. например как было у казаков "в куль и в воду", зачем отменили?


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Halli Дата: Вторник, 06.05.2014, 09:03 | Сообщение # 1588
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Сталкер, к вашему сведению, такие фотоматериалы надо давать с возрастной привязкой 16+
соблюдайте законы cool
Цитата Monomach ()
Давайте внесем изменение в законодательство. например как было у казаков "в куль и в воду", зачем отменили?
средние века wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 06.05.2014, 09:12 | Сообщение # 1589
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Monomach ()
Одно понятно уже сейчас, если общество не готово быть с властью в диалоге, то либо власть отдаляется от общества, либо общество презирает власть и наоборот.

Это вы власть что ли.......???? Ахахааааааааааа......... biggrin
Цитата Monomach ()
Займите активную жизненную позицию приходите к нам

а если у меня и без вас активная жизненная позиция, я справлюсь или нет, как вы считаете? biggrin
Цитата Monomach ()
Пример страны где за воровство отрубают руку

нецивилизованная страна, не светская, не гуманная. wink


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Сталкер Дата: Вторник, 06.05.2014, 09:23 | Сообщение # 1590
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Halli, это все, что вы можете сказать по существу? Включите возможность вносить исправления в публикации и фото будет удалено.
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика