Казаки из Южного Бутова - Страница 102 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
городовой Дата: Четверг, 24.10.2013, 18:05 | Сообщение # 1516
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата Halli ()
городовой, еще вопрос, а Вы запятые игнорите из принципа? тяжело читать без знаков препинания, не флуд, однако

извините, приму к сведению.


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 24.10.2013, 19:16 | Сообщение # 1517
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
А всякие там ХКО в местах (городах, районах, где их ранее исторически не было - это плохо скрываемое продвижение своих интересов, скрываемое за костюмированным скоморошеством wink

городовой, Господин атаман, правильно я вас поняла переводя ваши хутора и станицы в войсковые единицы. biggrin Хутор - взвод, станица - рота. А не поселения казаков хуторами в куренях. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
городовой Дата: Четверг, 24.10.2013, 19:22 | Сообщение # 1518
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Хутор - взвод, станица - рота. А не поселения казаков хуторами в куренях.

примерно похоже smile


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 24.10.2013, 19:51 | Сообщение # 1519
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата городовой ()
примерно похоже

городовой, Господин атаман, спасибо, что разъяснили.А то господин хорунжий все нам твердил о строительстве хутора. Несколько страниц на круге сегодня нагутарили. biggrin А к общему согласию так и не пришли. wink Культура казачества самобытно, это не пение " казачки Нади" и " Еврея -казака под гитару" там совсем другое...песни на марше одни, как правило протяжные. Плясовые во время гуляния - другие.Да и пляска - не похожая на другие народные. В степи за Волгу, за реку Яик, ища лучшей доли бежали не только славяне, но и другие народы Руси.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 24.10.2013, 20:01 | Сообщение # 1520
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
" За рекой Ляонхэ угасали огни,
Там Инкоу в ночи догорало.
Из набега назад
Возвратился отряд,Только в нем казаков было мало."
Война с японцами, Первая мировая, Гражданская, коллективизация... .20 век подкосил и уничтожил казачество. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Jenia Дата: Пятница, 25.10.2013, 10:23 | Сообщение # 1521
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата городовой ()
хвалить и не надо - просто факты ( может хоть один есть)

Не дождётесь - речь сейчас о Вас. Вы пытаетесь припереться к нам в район, заграбастать землю и заниматься сомнительной деятельностью под предлогом возрождения того, чего тут никогда не было.
Так Вы на вопросы отвечать будете? Или как и "Мономах", чуть что - и голову в песок? Тогда чем Вы отличаетесь от стандартного вороватого чиновника(кроме наличия ПГМ и травмата)? Они же тоже не видят неудобные вопросы . biggrin
 
Владимирыч Дата: Пятница, 25.10.2013, 17:14 | Сообщение # 1522
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Читаю я продолжение дискуссии о казаках в Бутово,с участием нового оппонента и вспоминается классический приём - "хороший и плохой"...Уважаемый городовой а расскажите о себе...Вы какого роду казак и вообще...Можно и фотографию тигра в аватаре сменить на Вашу...А то как партизан,Вы же лицо официальное,на сколько я понимаю... biggrin

Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
Monomach Дата: Суббота, 04.01.2014, 23:31 | Сообщение # 1523
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Вот такая грустная история получилась.

Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:34 | Сообщение # 1524
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Monomach, Здорово бывали. biggrin С наступившим вас Новым Годом!!! Чтоб конь не хромал, чтоб остру шашку рука крепче сжимала. biggrin biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Четверг, 20.02.2014, 10:48 | Сообщение # 1525
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Пой песню, пой, хреннужный! Для чего нужны собаки на двух ногах...
http://www.echo.msk.ru/blog/elenamasyuk/1262400-echo/ Вам об этом давно говорили... wacko surprised


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Halli Дата: Четверг, 20.02.2014, 10:52 | Сообщение # 1526
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Для чего нужны собаки на двух ногах...

девок нагайками хлестать, на большее не способны wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Arsenic Дата: Четверг, 20.02.2014, 10:59 | Сообщение # 1527
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Halli ()

девок нагайками хлестать, на большее не способны
На примере "хорунжего" не сказал бы, что это казаки. Так..., шушера бабловая, типа украинских "титушек"-деньги платят, надо отрабатывать


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
КЛИ Дата: Четверг, 20.02.2014, 13:07 | Сообщение # 1528
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Halli ()
девок нагайками хлестать

а если эти "девки" по другому (увещевания словами) не понимают, и спецом лезут на рожон? tongue
 
Arsenic Дата: Четверг, 20.02.2014, 14:41 | Сообщение # 1529
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()

а если эти "девки" по другому (увещевания словами) не понимают, и спецом лезут на рожон?
прекратить разворовывание страны можно Болотной, а можно оружием. Болотникам по 7 лет за бросок асфальтом (Александра Духанина) Власть легитимна? Понимание и непонимание зависит от легитимности власти. Про оружие- расформировывались войсковые части, все стрелковое оружие вывезено в Москву. Россия. Украина другое государство, но... Гражанская война на пороге... Ждите то- же в России Запасайтесь продуктами... sad


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:06 | Сообщение # 1530
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
КЛИ, Посмотрел теле - в ауте минут двадцать. Столько говна и так разворочено дикторами! Может включить совковое восприятие и пользоваться несколькими источниками информации вместо пропутинского? Тетя, задвиньте очки на лоб, осмотритесь! У нас, что, по-другому? Вы не москвич? у вас когалымец начальником? И?... Вы в Москве живете? И эта страна не ваша?, у нас кто начальник? Хочу-буду А закон? Там жа - топчемся и размазываем

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика