Казаки из Южного Бутова - Страница 45 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
testmaster Дата: Пятница, 12.07.2013, 04:29 | Сообщение # 661
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Halli)
"Но если бы даже мы решили приструнить негодяев – как это сделать? Нагайкой? Она лишь часть одежды казака, мы не имеем права применять силу. Казак на Кубани до сих пор не защищен!" – заявил В. Дрижика.
"Знали казаки, что подонки в станице беспредельничают. Но ведь эти бандиты параллельно были депутатами. У них все было схвачено. Один раз казаки сунулись справедливость восстановить, так прокуратура местная быстро пыл охладила. А кто хочет сидеть? У всех дети, жены", – сообщила изданию одна из жительниц Кущевской.

Показательно, не правда ли?


Самое интересное, что вам уже не один раз отвечали на подобные вопросы. Сейчас появилась потребность, и власти Москвы дадут все необходимые полномочия.
Без полномочий никто бы не стал этим заниматься.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Пятница, 12.07.2013, 04:44
 
testmaster Дата: Пятница, 12.07.2013, 04:36 | Сообщение # 662
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Marchello)
Думаю, это не оскорбление, а проявление ограниченности. По факту сказать нечего (кроме 1 экипажа, от которого уже всех оскомина), вот и переходит на личности.
А жаль, мне Тестмастер раньше как-то импонировал...

А какие вам факты нужны? Я информации от начальника ОМВД Силакова, больше доверяю.
И то, что инициаторами всего этого являются власти, тоже о чём-то говорит.

Жалко у пчелки а пчелка на елке,
Пчелка на елке, а елка в лесу


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Пятница, 12.07.2013, 04:56
 
testmaster Дата: Пятница, 12.07.2013, 05:05 | Сообщение # 663
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Дамы, вы бы лучше прочитали первый абзац этой темы: http://moscherb.ru/forum/33-2556-1 , и писали так активно на порталы, это был бы удар по нашим жуликам, и польза для своего района/двора/дома.

Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Пятница, 12.07.2013, 06:22
 
Marchello Дата: Пятница, 12.07.2013, 07:33 | Сообщение # 664
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
А какие вам факты нужны? Я информации от начальника ОМВД Силакова, больше доверяю.
И то, что инициаторами всего этого являются власти, тоже о чём-то говорит.

Жалко у пчелки а пчелка на елке,
Пчелка на елке, а елка в лесу

Ну, у нас власти вообще большие выдумщики! Вам прямо все их затеи нравятся???
Факты - это четкие аргументированные ответы на задаваемые вопросы.
А пассаж про "жалко" - прекрасный показатель Вашего уровня wink


 
Lawyer Дата: Пятница, 12.07.2013, 09:48 | Сообщение # 665
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Свой текст прочитайте внимательно там все ответы на Ваши вопросы

Ну и на фиг нужна ваша самодеятельность, если никак и ничего сделать не можете. Или вы за любой кипеж, лишь бы было финансирование? А уж как освоить средства-это дело хозяйское?


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
КЛИ Дата: Пятница, 12.07.2013, 09:52 | Сообщение # 666
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
И сегодня достаточное кол-во людей живут в неплохих условиях благодаря именно моим стараниям.

Ага, был уже в наших краях один прапорщик, тоже проявлял "заботу" о людях, поверившие до сих пор расхлебывают и вспоминают его "добрыми словами" sad

Цитата (Monomach)
Если Вы считаете, что можете без наказано оскорблять казачий народ

Вот как раз настоящий "Казачий народ" никто не оскорблял и не будет. Настоящие Казаки живут, трудятся, охраняют свои хутора и станицы, и возрождают казачество на исконно их территориях.
Вы-же лезете и пытаетесь навязать то, чего на данных территориях никогда не было. Ваше "Хуторское общество" скорее можно воспринимать как навязывание своей "культуры" на исконно русских деревенско-сельских землях.
Где вы тут, в Бутово, нашли Хутор на основе которого образовали общество?
Кстати, Тестмастер, это вопрос и в Вам biggrin
Очень уж ситуация напоминает регистрацию конторы "Рога и копыта" biggrin
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 12.07.2013, 09:57 | Сообщение # 667
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
Вы-же лезете и пытаетесь навязать то, чего на данных территориях никогда не было. Ваше "Хуторское общество" скорее можно воспринимать как навязывание своей "культуры" на исконно русских деревенско-сельских землях.

Это инициатива власти, пока ряженые ей выгодны, иначе не поддерживали. Ну а откусить лакомый кусочек всегда есть желающие, дело не в самоощущении, а в деньгах. wink


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Marchello Дата: Пятница, 12.07.2013, 10:00 | Сообщение # 668
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Если Вы считаете, что можете без наказано оскорблять казачий народ Бог Вам судья смотрите как бы не пришлось из колодца напиться в который Вы харкаете.

А мне кажется, что GERTRUDA52 на данной ветке толерантнее всех, и лично я в её словах не нахожу никакой издевки. Вы напрасно обижаетесь.


 
КЛИ Дата: Пятница, 12.07.2013, 10:04 | Сообщение # 669
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Zmeyka-Elen)
Это инициатива власти, пока ряженые ей выгодны,

Это само собой, это неоспоримо. Ну уж хоть-бы что другое придумали, а то прямо срам и насмешка над настоящими Родовыми Казаками. angry
 
Nora Дата: Пятница, 12.07.2013, 10:31 | Сообщение # 670
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
регистрацию конторы "Рога и копыта"

а хто у них будет сидеть?
"– Вам не нужен председатель? – спросил Фунт.
– Какой председатель? – воскликнул Бендер.
– Официальный. Одним словом, глава учреждения.
– Я сам глава.
– Значит, вы собираетесь отсиживать сами? Так бы сразу сказали. Зачем же вы морочите мне голову уже два часа?
Старик в пасхальных брюках разозлился, но паузы между фразами не уменьшились.
– Я – Фунт, – повторил он с чувством. – Мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия – страдать за других.
– Ах, вы подставное лицо?
– Да, – сказал старик, с достоинством тряся головой. – Я – зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом».
И старик медленно загибал пальцы, считая царей.
– При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе) Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни. За четыре года я провел на свободе не больше трех месяцев. Я выдал замуж внучку, Голконду Евсеевну, и дал за ней концертное фортепьяно, серебряную птичку и восемьдесят рублей золотыми десятками. А теперь я хожу и не узнаю нашего Черноморска. Где это все? Где частный капитал? Где первое общество взаимного кредита? Где, спрашиваю я вас, второе общество взаимного кредита? Где товарищество на вере? Где акционерные компании со смешанным капиталом? Где это все? Безобразие!"
 
Marchello Дата: Пятница, 12.07.2013, 10:33 | Сообщение # 671
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Nora, clap clap clap

 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 12.07.2013, 10:39 | Сообщение # 672
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Marchello)
её словах не нахожу никакой издевки.

В моем " организме" со стороны отца и матери присуствуют гены тех настоящих казаков. Со стороны отца - запорожские казаки, со стороны мамы - рязанские, которые селились на землях по реке Хопер и Медведицы. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
alemanita Дата: Пятница, 12.07.2013, 11:02 | Сообщение # 673
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Ряженными куклами можно обозвать любого придурка и среди тех кто думает, что спрятавшись за железной дверью своей квартирки сможет отсидеться. В этом проблема России. Менталитет "либо Сталин либо пошел вон" как раз к Сталину и ведет.

а вот вопрос. Вы образовали свой опорник, вы раздадите свои контакты населению, чтоб в случае чего с вами связаться можно было бы? К примеру, я с ребенком возвращаюсь домой а в подъезде компания выпивающих веселых людей. Или буйный сосед орет ночами или в магазине продают алкоголь несовершеннолетним или мы нашли шприцы на лестничном пролете с этим можно? Или вы помогаете только когда патрулируете?
 
КЛИ Дата: Пятница, 12.07.2013, 11:08 | Сообщение # 674
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Nora)
а хто у них будет сидеть?

так объявлен же набор на разные должности biggrin Вот и "мальчика для битья" найдут biggrin
 
Arsenic Дата: Пятница, 12.07.2013, 13:22 | Сообщение # 675
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
со стороны мамы - рязанские, которые селились на землях по реке Хопер и Медведицы.
"Косопузые"- казаки? Впервые слышу. Мордва, татары-возможно. Но казаки... Новый исторический факт, однако wacko


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика