Казаки из Южного Бутова - Страница 43 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
Halli Дата: Четверг, 11.07.2013, 15:49 | Сообщение # 631
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Люся)
ну вот, оставили казака голодным biggrin biggrin biggrin
вместо тарелки борща - википедия и гугл

духовная пища ему не помешает wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Monomach Дата: Четверг, 11.07.2013, 15:57 | Сообщение # 632
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Zmeyka-Elen)
1.Лекции не создаются, лекции читаются, уроки преподаются.
2.Церковь отделена от государства, традиции все же не церкви, а православной культуры. Как вы будите читать фаультатив, если школа многоконфессиональна и принято в государственной школе светское образование?
3.Церковь знает о ваших намерениях? На охрану заключен контракт?


1.Придираетесь к словам
2. Мы в курсе про категорию Светское.
Вы знаете сегодня урок в школе под названием Патриотизм?
Уже есть изучение религий(слова Богу добились)
3. Церковь нас БЛАГОСЛОВЛЯЕТ на труды.
4. Контракт не заключен.( но работать в этом направлении никто запретить не может, есть понятие пассивная охрана общественного порядка, активная охрана общественного порядка.
Первое больше "содействие" второе "пресечение" по смыслу сказанного.
В той или иной степени в зависимости от полномочий на данный момент мы и полезны и нужны обществу.
Хотя я понимаю, что Вы хотите сказать.
Куда это они собрались пусть мандат покажут?! Отвечаю Вам мы Вас не задерживаем и не арестовываем. Но поверьте, если Вы совершите правонарушение и нам об этом станет известно, то мы найдем способ привлечь Вас к ответственности. biggrin

cool


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Четверг, 11.07.2013, 15:58 | Сообщение # 633
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Halli)
духовная пища ему не помешает wink


Опять же можно Святым Духом питаться biggrin


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 11.07.2013, 16:05 | Сообщение # 634
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Отвечаю Вам мы Вас не задерживаем и не арестовываем. Но поверьте, если Вы совершите правонарушение и нам об этом станет известно

я пошлю вас в пеший эротический тур и буду права
Цитата (Monomach)
мы найдем способ привлечь Вас к ответственности

кишка тонка wink
вы никто и звать вас никак! успокойтесь уже мыкать, знайте свое место и не берите на себя слишком много.
А то и так развелось на душу населения МВД, ФСБ, ФСО.... не слишком ли много структур для борьбы со своими гражданами? Даже больше чем с внешним врагом. wink


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Halli Дата: Четверг, 11.07.2013, 16:07 | Сообщение # 635
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
есть понятие пассивная охрана общественного порядка,

с семками?
Цитата (Monomach)
Хотя я понимаю, что Вы хотите сказать.

а мы чойта не понимаем, што вы хотите сказать smile


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Monomach Дата: Четверг, 11.07.2013, 16:17 | Сообщение # 636
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Zmeyka-Elen)
а вы с кем собрались воевать? я вам конкретно вопросы задала, а вы воду льете..... Надоело, ничего по существу, одно бла-бла.......
Казаки с шашками наголо уж точно нам не оборона. Сейчас нужна высокотехнологичная мобильная армия, наученная, натренированная. А что ваше казачество может дать, кроме хора песни и пляски? НИЧЕГО, наряд не пойми какого цвета, да фото бойца с отросшей шевелюрой да еще неопрятного вида.


Мы приписаны к Мин. Обороны.
Правоохранительная деятельность(факультатив)шучу biggrin
Это занятие для граждан явл. например военнослужащими находящимися в запасе. и т. д.
Просто , что бы понять о чем я говорю нужно иметь знания в разных областях относящихся к обороне, правопорядку, деятельности в чрезвычайных ситуациях, мало того надо все это еще просуммировать.

Все! всем пока.
Р.S. Маленький совет. Попробуйте без БЛА,БЛА,БЛА, оценить ситуацию в Сирии, Иране, Ираке, Ливии, Египте и т.д.. Если Вы не поймете, что мы такие же люди как они и мы на очереди!. То говорить нам с вами не о чем.
Мы можем бесконечно соревноваться в остроумии и словоблудии, НО! сколько не говори халва во рту слаще не станет. И самое главное, если наша жизнь не измениться, то можете считать не обижусь , что я и казаки других обществ потратили время зря, а вот если , что измениться не в лучшую сторону для России , то Вам будет о, чем вспомнить, чем Вы занимались, когда последний ".........." без соли доедать будем, всей оставшейся толпой всех национальностей + ряженные, естественно! biggrin biggrin biggrin


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Четверг, 11.07.2013, 16:20 | Сообщение # 637
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Zmeyka-Elen)
вы никто и звать вас никак! успокойтесь уже мыкать, знайте свое место и не берите на себя слишком много.
А то и так развелось на душу населения МВД, ФСБ, ФСО.... не слишком ли много структур для борьбы со своими гражданами? Даже больше чем с внешним врагом. wink


Ровно столько будет сколько нужно. Ваше самомнение не дает Вам спокойно понять суть проблемы.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 11.07.2013, 16:20 | Сообщение # 638
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Мы приписаны к Мин. Обороны.
Правоохранительная деятельность(факультатив)шучу
Это занятие для граждан явл. например военнослужащими находящимися в запасе. и т. д.
Просто , что бы понять о чем я говорю нужно иметь знания в разных областях относящихся к обороне, правопорядку, деятельности в чрезвычайных ситуациях, мало того надо все это еще просуммировать.

Сами службу нести вы не можете, не имеете права. Вы можете только содействовать. Так что Досвидос. Наша армия всех сильней!


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 11.07.2013, 16:21 | Сообщение # 639
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Ровно столько будет сколько нужно. Ваше самомнение не дает Вам спокойно понять суть проблемы.

Проблемы у вас в голове! Лечитесь.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Halli Дата: Четверг, 11.07.2013, 16:22 | Сообщение # 640
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
что бы понять о чем я говорю нужно иметь знания в разных областях относящихся к обороне, правопорядку, деятельности в чрезвычайных ситуациях, мало того надо все это еще просуммировать.

да здесь таких полный форум biggrin biggrin biggrin
Цитата (Monomach)
оценить ситуацию в Сирии, Иране, Ираке, Ливии, Египте

там все ясно как белый день, революции там.
Революция (от позднелат. revolutio) — поворот, переворот, превращение, обращение) — глобальное качественное изменение в развитии природы, общества или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием.
вы чьих будете? (с)


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Halli Дата: Четверг, 11.07.2013, 16:22 | Сообщение # 641
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Ваше самомнение не дает Вам спокойно понять суть проблемы.

и хде тут суть? суть в песок wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Владимирыч Дата: Четверг, 11.07.2013, 16:38 | Сообщение # 642
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Если для Вас пустые слова то , что сегодня в РФ население 120млн чел. то говорить не о чем. Вычтите женщин стариков и детей А также граждан не способных служить в Армии по различным проблемам здоровья, заключенных, и просто будующих дезертиров. Останется реальное кол-во. Теперь поставте оставшихся на два четыре фронта по частя света (круговая оборона самое эффективное средство зашиты, читайте учебники)для Вас откроется истина , Что кроме небольшой кучки людей занимающих по обьему пятачек больше никого нет . А вот теперь попробуйте пообороняться.

А Ваше ХКО способно противостоять внешнему врагу ??? biggrin


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
Halli Дата: Четверг, 11.07.2013, 16:40 | Сообщение # 643
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Владимирыч)
А Ваше ХКО способно противостоять внешнему врагу ???

а как же? на коника прыг, травматику в руку вперед, на внешнего врага biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Владимирыч Дата: Четверг, 11.07.2013, 17:07 | Сообщение # 644
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Ну и на последок ещё вопрос Мономаху:Как известно,казаки присягали на верность Царю,кому будете присягать Вы ??? Путину ???

Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 11.07.2013, 17:51 | Сообщение # 645
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Владимирыч)
А Ваше ХКО способно противостоять внешнему врагу ???

Вражеские наводчики межконтинентальных ракет, как только увидят на своих мониторах трансляцию со шпионского спутника, готовых в атаку казаков с шашками на голо, от смеха замертво упадут. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика