Казаки из Южного Бутова - Страница 44 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
Halli Дата: Четверг, 11.07.2013, 18:04 | Сообщение # 646
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
GERTRUDA52, куда они со своими ракетами супротив конников с шашками. biggrin

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Четверг, 11.07.2013, 18:04
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 11.07.2013, 18:35 | Сообщение # 647
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Анекдот: Военные сборы молодых казаков." Казаки, на конь!"-командует офицер. Одна часть казаков топчется на месте.
-Что-же вы команды не выполняете?
-Да у нас коней нема, одни кобылки. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
КЛИ Дата: Четверг, 11.07.2013, 19:03 | Сообщение # 648
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Halli)
да здесь таких полный форум

не, до Monomach, ну никак не дойдет, что это не просто дальний район ЮБ, что здесь не только старики, домохозяйки и детдомовцы проживают. biggrin
Monomach, здесь большинство гораздо лучше Вас разбирается и проинформирован в ситуации обороноспособности, структур власти и обеспечения правопорядка. И если Ваш замысел "БИЗНЕСМЕНА" сразу-же раскусили, то пора-бы и перестать "икру метать" попусту.

Да и вообще при селениях организуются Сельские организации, а Вы организатор "Хуторского общества" так почему не на базе хуторов? wacko
Только, пожалуйста, без очередных бла-бла-бла....
 
Monomach Дата: Четверг, 11.07.2013, 19:45 | Сообщение # 649
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Кот из дома Мы-ши впляс.
Когда будут приличные вопросы. Тогда пообщаемся. bangin


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Halli Дата: Четверг, 11.07.2013, 19:56 | Сообщение # 650
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Когда будут приличные вопросы.

На фига вы нам сдались?
себя защитить не можете wink

Казаки станицы Кущевской объяснили, почему они не препятствовали деятельности банды Цапка.
вольготно и даже распущено ведут. Но ведь нам не поступило не одного заявления от пострадавших! Мы не знали, что это организованная шайка. Да и возраста с цапковскими мы разного, мне, например, шестьдесят лет, а они – молодые, поэтому мы и не пересекались почти", – рассказал в интервью "Комсомольской правде" атаман Кущевского районного казачьего общества Виталий Дрижика.

"Но если бы даже мы решили приструнить негодяев – как это сделать? Нагайкой? Она лишь часть одежды казака, мы не имеем права применять силу. Казак на Кубани до сих пор не защищен!" – заявил В. Дрижика.
"Знали казаки, что подонки в станице беспредельничают. Но ведь эти бандиты параллельно были депутатами. У них все было схвачено. Один раз казаки сунулись справедливость восстановить, так прокуратура местная быстро пыл охладила. А кто хочет сидеть? У всех дети, жены", – сообщила изданию одна из жительниц Кущевской.

Показательно, не правда ли?


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Четверг, 11.07.2013, 20:00
 
Monomach Дата: Четверг, 11.07.2013, 20:36 | Сообщение # 651
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Halli)
Казаки станицы Кущевской объяснили, почему они не препятствовали деятельности банды Цапка.
вольготно и даже распущено ведут. Но ведь нам не поступило не одного заявления от пострадавших! Мы не знали, что это организованная шайка. Да и возраста с цапковскими мы разного, мне, например, шестьдесят лет, а они – молодые, поэтому мы и не пересекались почти", – рассказал в интервью "Комсомольской правде" атаман Кущевского районного казачьего общества Виталий Дрижика.

"Но если бы даже мы решили приструнить негодяев – как это сделать? Нагайкой? Она лишь часть одежды казака, мы не имеем права применять силу. Казак на Кубани до сих пор не защищен!" – заявил В. Дрижика.
"Знали казаки, что подонки в станице беспредельничают. Но ведь эти бандиты параллельно были депутатами. У них все было схвачено. Один раз казаки сунулись справедливость восстановить, так прокуратура местная быстро пыл охладила. А кто хочет сидеть? У всех дети, жены", – сообщила изданию одна из жительниц Кущевской.

Показательно, не правда ли?


Вы похожи на собирательницу сплетен. Звон слышите , а где не понимаете.

Свой текст прочитайте внимательно там все ответы на Ваши вопросы


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 11.07.2013, 21:15 | Сообщение # 652
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Вы похожи на собирательницу сплетен. Звон слышите , а где не понимаете.

Monomach, Вот Вы опять на мнение людей обиделись sad А люди с вами ведут диалог.Лично я не понимаю, почему ни одно силовое ведомство не может навести порядок на улицах городов и сел, а пришли казаки - все дети по домам сидят после 21 часа. Педофилы все по тюрьмам и психбольницам сидят.Выходцы с Кавказа не размахивают ножиком, выясняя кто танцует девушку из бара, не стреляют во время свадебного кортежа на улицах Москвы. Вы даже обещаете всех социальных сирот по семьям разобрать. Как говорила моя бабушка ( из села Казачка)- кто речьми, а кто плечьми на пропитание зарабатывает. Вот поэтому люди и не верят вам.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Четверг, 11.07.2013, 22:20 | Сообщение # 653
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Вы похожи на собирательницу сплетен. Звон слышите , а где не понимаете. Свой текст прочитайте внимательно там все ответы на Ваши вопросы

Сплетня? вы давно к нам пожаловали со свое планеты?
Я-то свой текст прочитала, а вот вам не удается ни чтение, ни правописание.
Цитата (Halli)
На фига вы нам сдались?

вот мой вопрос, что-то ответа я на него не вижу wink
угомонитесь уже, никто в вашу секту не собирается wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Ифенф Дата: Четверг, 11.07.2013, 23:12 | Сообщение # 654
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
3. Казаками (сотрудниками казачьего хутора) станут не все.
3.1 Граждане имеющие казачьи корни и прошедшие определенную боевую и психологическую подготовку

А чья это трактовка Устава ВКО ЦКВ?
"16. Казаками станичных казачьих обществ являются граждане Российской Федерации (далее - граждане), достигшие 18-летнего возраста, вступившие в указанные казачьи общества и принявшие на себя в установленном порядке обязательства по несению государственной или иной службы и соблюдению уставов казачьих обществ. Члены семей казаков станичных казачьих обществ являются членами станичных казачьих обществ.
17. Основанием для вступления в станичное казачье общество является письменное заявление гражданина на имя атамана этого казачьего общества.
Гражданам, изъявившим желание вступить в станичное казачье общество, может устанавливаться испытательный срок, продолжительность которого определяется уставом этого казачьего общества."


М. Савицкого 18 к.1
 
Monomach Дата: Четверг, 11.07.2013, 23:47 | Сообщение # 655
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Monomach, Вот Вы опять на мнение людей обиделись sad А люди с вами ведут диалог.Лично я не понимаю, почему ни одно силовое ведомство не может навести порядок на улицах городов и сел, а пришли казаки - все дети по домам сидят после 21 часа. Педофилы все по тюрьмам и психбольницам сидят.Выходцы с Кавказа не размахивают ножиком, выясняя кто танцует девушку из бара, не стреляют во время свадебного кортежа на улицах Москвы. Вы даже обещаете всех социальных сирот по семьям разобрать. Как говорила моя бабушка ( из села Казачка)- кто речьми, а кто плечьми на пропитание зарабатывает. Вот поэтому люди и не верят вам.


Давайте разберемся!
1. Я не обиделся (просто бесполезно разговаривать с человеком если он независимо от фактов , все равно во всем ищет гадость и негатив.
2. Я за здоровый диалог, двумя руками. Но почитайте 44 страницы, проанализируйте. У меня очень большой опыт общения не по инету, а в поле и поверьте я не случайный человек в этом деле. У меня есть реальные дела и заслуги и если б Вы не пытались искать на меня комр. то скорее нашли б совсем иную инфу и гораздо больше. Я с 2006 г занимаюсь вопросами (связи общественности с гос. структурами.)
И сегодня достаточное кол-во людей живут в неплохих условиях благодаря именно моим стараниям.

Знаете можем провести эксперимент. Вы же не все в жизни отрицаете.
Что Вам нравится ? ,что Вас устраивает скажите честно, а я займу противоположную сторону. Поверьте на слово, моему стебу не будет равных уверяю Вас.Как говорят (Разговаривать не ворочать)

Теперь по теме.
1. Почему, (кстати Вы писали Про расстрел СА в 60-х)вы не стебаетесь над армией.
2. Почему после известного случая (пытка в полицейском участке) вы не стебаетесь над полицией
3. Даже МЧС уже ухитрилась отличиться. Тоже тишина.
и т.д.
напрашивается вывод боитесь!?
Тут в Кущевке проблема. Сами пишите. Депутаты, Прокурор, чего вы над ними не стебаетесь.(пишите не Вы)
Нашли бедного и не очень грамотного Атамана и давай теперь строить мнение про всех казаков РФ, Вы ,что наивные!? не знаете, что пресса может повернуть любой повторяю любой ответ в любую сторону. Если Вы не верите в это, то Я позавидовал бы Вашей наивности.

Поверить в то , что Вы наивные сложно. Грамотные писать умеете. Вон как лихо отвечаете.
Остается специально делаете. Бог Вам судья . Захотите помочь Вашим сотоварищам обращайтесь. Вместе будет легче.

И последнее. Наше общество не понацея от всех бед. У нас нет иллюзий. Еще раз повторюсь, наличие полномочий или отсутствие таковых нас не в гордыню не в панику не повергает. Будут полномочия поможем. Небудет, мы и так уже достаточно за свою жизнь сделали.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Halli Дата: Четверг, 11.07.2013, 23:57 | Сообщение # 656
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Теперь по теме. 1. Почему, (кстати Вы писали Про расстрел СА в 60-х)вы не стебаетесь над армией. 2. Почему после известного случая (пытка в полицейском участке) вы не стебаетесь над полицией 3. Даже МЧС уже ухитрилась отличиться. Тоже тишина. и т.д. напрашивается вывод боитесь!?

неа, они тут просто темки не создают
Цитата (Monomach)
Будут полномочия поможем

вот когда буду, тогда и предлагайте свою помощь.
Чего из пустого в порожнее переливать?


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Monomach Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:10 | Сообщение # 657
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Ифенф)
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата (Monomach)
3. Казаками (сотрудниками казачьего хутора) станут не все.
3.1 Граждане имеющие казачьи корни и прошедшие определенную боевую и психологическую подготовку

А чья это трактовка Устава ВКО ЦКВ?
"16. Казаками станичных казачьих обществ являются граждане Российской Федерации (далее - граждане), достигшие 18-летнего возраста, вступившие в указанные казачьи общества и принявшие на себя в установленном порядке обязательства по несению государственной или иной службы и соблюдению уставов казачьих обществ. Члены семей казаков станичных казачьих обществ являются членами станичных казачьих обществ.
17. Основанием для вступления в станичное казачье общество является письменное заявление гражданина на имя атамана этого казачьего общества.
Гражданам, изъявившим желание вступить в станичное казачье общество, может устанавливаться испытательный срок, продолжительность которого определяется уставом этого казачьего общества."


Нет никаких противоречий.
Прием в члены происходит только на собрании всего общества (круг)
Есть традиции которые ни в какой Устав не вписываются ,да и не надо этого делать. Если человек достойный люди примут в общество приписным казаком и не казака я уже писал об этом. А если не достойный то и родовой с о всеми вытекающими не пройдет.

В этом основное отличие от структур существующих ныне. МВД, ООО, и т.д.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:27 | Сообщение # 658
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Halli)
неа, они тут просто темки не создают
Цитата (Monomach)
Будут полномочия поможем

вот когда буду, тогда и предлагайте свою помощь.
Чего из пустого в порожнее переливать?


С первым понятно.

Со вторым. Вопрос, что считать полномочиями и в какой степени необходима помощь

Тема biggrin сегодняшней темы smile
" Создан Казачий опорный пункт"
"Идет прием набор ХКО"
"Созданно ХКО"

Где тема?
"Предлагаем помощь в охране общественного правопорядка властными полномочиями" biggrin


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:31 | Сообщение # 659
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Monomach, Время нас рассудит.Но я остаюсь при своем мнение...возрожденное казачество - просто ряженные куклы в современном мегаполисе. Фольклорное искусство сохранять надо, история России вообще лоскутное одеяло, каждый ее перекраивает на свой лад и добавляет новый лоскуток.Было такое военное содружество казачество. Но это уже пройденный этап. У нас есть конная полиция, так зачем его дублировать казачьими разъездами. Я ничего не имею против военно-исторических клубов. Нравится людям на досуге играть в войну - это их право. Так и вы создайте казачий военно- исторический клуб. Устраивайте показательные выступления, людям в радость и вам в утеху. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Monomach Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:44 | Сообщение # 660
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Monomach, Время нас рассудит.Но я остаюсь при своем мнение...возрожденное казачество - просто ряженные куклы в современном мегаполисе. Фольклорное искусство сохранять надо, история России вообще лоскутное одеяло, каждый ее перекраивает на свой лад и добавляет новый лоскуток.Было такое военное содружество казачество. Но это уже пройденный этап. У нас есть конная полиция, так зачем его дублировать казачьими разъездами. Я ничего не имею против военно-исторических клубов. Нравится людям на досуге играть в войну - это их право. Так и вы создайте казачий военно- исторический клуб. Устраивайте показательные выступления, людям в радость и вам в утеху. biggrin


Знаете (при своем мнение здесь не причем)

Ряженными куклами можно обозвать любого придурка и среди тех кто думает, что спрятавшись за железной дверью своей квартирки сможет отсидеться. В этом проблема России. Менталитет "либо Сталин либо пошел вон" как раз к Сталину и ведет.
Если Вы считаете, что можете без наказано оскорблять казачий народ Бог Вам судья смотрите как бы не пришлось из колодца напиться в который Вы харкаете.
По поводу клубов обратитесь В "Клуб любителей клубов"
Купите билеты в цирк, что ли. Может проржавшись и устав от колик в боку будете способны понять не познаное


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика