Казаки из Южного Бутова - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
КЛИ Дата: Понедельник, 08.07.2013, 12:53 | Сообщение # 226
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
лучше на пони,хоть детей покатают,"левачок" заработают

там "боевиков" набирают, с оружием.... Казаки тутошние меняют шашки на травматику. Как-бы не стали "левачек зарабатывать" немного другим способом sad
 
Простолена Дата: Понедельник, 08.07.2013, 12:58 | Сообщение # 227
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
Казаки тутошние меняют шашки на травматику.

главное, чтоб не заигрались
 
Marchello Дата: Понедельник, 08.07.2013, 13:14 | Сообщение # 228
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
трубили б горнисты беспечно, и лошади строились в ряд, и мне полюбился конечно, конечно, под пышной султаной гусар иль казак.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Nora Дата: Понедельник, 08.07.2013, 13:40 | Сообщение # 229
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата (Zmeyka-Elen)
довольны как воспитанники интерната для умственно отсталых детей на новогоднем утреннике.

не хотела больше писать, но не удержалась... Zmeyka-Elen, в точку! именно такие мысли вызвала фотография, не хочу никого обижать, но.... сами виноваты
 
Halli Дата: Понедельник, 08.07.2013, 13:47 | Сообщение # 230
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Nora)
не хотела больше писать, но не удержалась...

Пишите, пишите, biggrin тут же уже просто страничка приколов образовалась, можно переименовать в "Улыбнуло" biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Marchello Дата: Понедельник, 08.07.2013, 13:50 | Сообщение # 231
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Halli)
Пишите, пишите, biggrin тут же уже просто страничка приколов образовалась

С наступлением темноты активизируется Мономах. smile Он будет рубить шашкой налево и напарво, расставляя двойки и ставя диагнозы уже нам biggrin


 
Nora Дата: Понедельник, 08.07.2013, 14:07 | Сообщение # 232
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата (Halli)
можно переименовать в "Улыбнуло"

"Улыбнуло" - это днем, а ближе к ночи триллер:
Цитата (Marchello)
С наступлением темноты активизируется Мономах.
 
Halli Дата: Понедельник, 08.07.2013, 14:13 | Сообщение # 233
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Nora)
это днем

Цитата (Nora)
а ближе к ночи

не, нормально, днем - комедия, ночью - ужастик. biggrin
Цитата (Marchello)
шашкой налево и напарво, расставляя двойки и ставя диагнозы уже нам

Ужас, ужас!!!! (С)Чур меня biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
КЛИ Дата: Понедельник, 08.07.2013, 15:03 | Сообщение # 234
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Marchello)
С наступлением темноты активизируется Мономах.

и не один, а с подмастерьями Sergio75 и Кан,
biggrin biggrin
 
testmaster Дата: Понедельник, 08.07.2013, 16:39 | Сообщение # 235
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Nora)
testmaster, Вы постоянно призываете чаще писать жалобы на различные сайты и порталы, а тут почему-то уныло повторяете про реформу полиции и один экипаж. т.е. на плохую работу УК, дворников, транспорта и т.д. нужно жаловаться, а при плохой работе полиции нужно принять как данность реформу и один экипаж и поддерживать дармоедов. один экипаж - это не наша проболема, и если полиция работает плохо, то нужно жаловаться на ее работу в вышестоящие органы, только не заводите опять про реформу, как известно капля камень долбит.


Мадам, некрасиво писать, о том, чего не знаете. Если бы вы знали сколько обращений районными властями было направлено, или вы думаете сидят и вас дожидаются?

На данный момент это единственно возможное решение повысить безопасность в районе.

У вас есть вопросы? Приезжайте в муниципалитет, вам всё объяснят.

Вы умете звонить 02 и к вам всегда приезжают, браво, рад за вас. Однако вы не понимаете, что район вообще не перекрыт экипажами, что ситуация очень напряжённая, что личный состав работает с большой перегрузкой и это сказывается и на качестве работы. И чтобы приехать на ваш вызов, сотрудникам приходится рвать жопу, иначе получат выговор. Они не плохо работают, и это не их вина, таковы обстоятельства.

Если вы будите каждый день писать Путину, и это изменит ситуацию в нашем районе, вам скажут спасибо.

Но зачем оскорблять людей, и называть их дармоедами, мне непонятно. Такого права вам никто не давал.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Arsenic Дата: Понедельник, 08.07.2013, 17:04 | Сообщение # 236
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
вы не понимаете, что район вообще не перекрыт экипажами, что ситуация очень напряжённая, что личный состав работает с большой перегрузкой и это сказывается и на качестве работы. И чтобы приехать на ваш вызов, сотрудникам приходится рвать жопу,
В вашем ответе все сказано-пишите письма. Вся полиция города Москвы гоняется за призраками "Болотной"-деньги осваиваются не в ту сторону. Постройте в треугольнике варшавка-молодцовский проезд отделение поли-милиции, как планировалось Лужковым и дело с концом-вас замучают фуражки. На данный момент... Кто охрану казачьим патрулям будет обеспечивать? Опять милиция. Снова рвем пятую точку бедных "ментов". Вы же умный человек, зачем глупости писать. cry


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Nora Дата: Понедельник, 08.07.2013, 17:15 | Сообщение # 237
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
некрасиво писать, о том, чего не знаете.

я-то как раз знаю о чем пишу, а вот Вы вообще не из нашего района(где-то Вы это упоминали),так что вряд ли знаете обстановку конкретно в Московской Щербинке и про один экипаж я знаю только с Ваших слов,но гуляя поздно вечером, регулярно вижу машину ДПС объезжающую наш район.Вы похоже очень заинтересованы в создании этой конторы "рога и копыта", поэтому пытаетесь тут всех убедить, что другого выхода нет, но тем не менее он есть и не один, ну во- первых - добиваться хорошей работы полиции, и какими силами и сколькими экипажами, нас волновать не должно, во-вторых -если Казарин хочет заняться порядком в районе, а писалось, что хочет, то почему бы ему не записаться в ДНД и не заниматься этим самым порядком? ответ ,думаю, для всех очевиден - 1.не будет он там ни хорунжим, ни мономахом, а будет просто Вовой Казариным, равным среди равных. 2. из всей формы - только нарукавная повязка , ну и самое главное 3.не будет бюджетных денег и земли, а только льгота на бесплатный проезд в общественном транспорте.так что по-моему все ясно.А Вы так и не ответили на вопрос - зачем нам нужны посредники(за бюджетные деньги, это к слову о дармоедах), которые вместо нас вызовут ту же полицию...... а как еще назывются люди, у которых в "бизнес-плане" написано про выделение ГОРОДОМ 1-50 гектар земли ( а сколько у нас земля в Москве стоит?)и 10-50 миллионов рублей на "благоустройство территории" для организации ряда коммерческих предприятий? а выгода с комерческих предприятий куда? кому?

Цитата (testmaster)
И чтобы приехать на ваш вызов, сотрудникам приходится рвать жопу, иначе получат выговор.

повторю - это не моя проблема, а вот если будут плохо работать, получат жалобу и как следствие - выговор.

все, зарекаюсь на бред отвечать, с остальными форумчанами возможно еще повеселюсь.


Сообщение отредактировал Nora - Понедельник, 08.07.2013, 20:04
 
КЛИ Дата: Понедельник, 08.07.2013, 18:19 | Сообщение # 238
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
На данный момент это единственно возможное решение повысить безопасность в районе.

10 чел штабных (по контракту) и бойцы (добровольцы)с травматикой?

так и хочется сказать: Вы такой большой, а в сказки верите biggrin

Кстати у казаков "в планах" на весь район 3-4 экипажа, это сначала надо вызвать их, подождать покуда приедут, а потом уж они будут вызывать полицию... Знаете, все-таки без посредников как-то проще smile и надежнее..
 
Владимирыч Дата: Понедельник, 08.07.2013, 19:18 | Сообщение # 239
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Какие дебаты разгорелись,ужас... biggrin

Вопросы к Мономаху:
1.Как вы сейчас боретесь с криминалом в нашей Щербинке?
2.Каким образом вы уже осуществляете воспитание патриотизма в молодёже?


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.

Сообщение отредактировал Владимирыч - Понедельник, 08.07.2013, 20:33
 
Monomach Дата: Понедельник, 08.07.2013, 23:11 | Сообщение # 240
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Monomach,Чем дальше в лес, тем толще партизаны... .Прежде чем, что-то возрождать, надо окунуться в историю. Правда историю России столько раз перекраивали,что уже не разберешь,где здесь правда, а где ложь. Среди казачества много было староверов ( раскольников), т.к. церковную реформу 1653 года не весь православный люд принял. Спасаясь от репрессий бежали за Дон,на Урал да в Оренбургские степи. Между прочим самые выдающиеся промышленники России были из среды староверов. Может не стоить говорить о возрождении казачества, а о создании новой патриотической организации под названием Казаки.


Ну да, уже насоздавали патриотических организаций, аж в глазах рябит. Вы ж сами кричите ряженные куда еще больше, куда не плюнь все в патриота попадешь


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика