Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 72 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 14.10.2013, 09:31 | Сообщение # 1066
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата testmaster ()

Что из себя представляет район Бирюлёво Западное и Покровская овощная база

testmaster, Там и при Лужкове и при СССР был криминальный район. Сосед по старой квартире там опером служил. Он сколько раз говорил, чтобы на Покровское кладбище по одиночке не ездить. sad Даже были случаи, что и на кладбище насиловали и грабили.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 14.10.2013, 10:22 | Сообщение # 1067
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Москва. Бирюлево... Убийство 25 летнего парня. Стихийные митнги. Что сказал мерсобянин, глава города, полномочный с верительными цепями на шее?... Куда язык-то дел? Манежка 2010, Болотная, Сахарова. Ау! мер, ты где? Не Робеспьер, согласен, но и мер Москвы не есть. Большой Когалым все строит Тоскливо, млин!

При чем тут Собянин, проблема создана давным давно, при нем она только усугубилась. Это слабость наших властей, закончившаяся народным бунтом. Самое ужасное, что по центральному ТВ по новостям (1-й канал) уже дают оценки митингующим в Западном Бирюлево: типа все они козлы, не желающие уживаться рядом с людьми "с другим цветом кожи и разрезом глаз". Вот так вот!!!!! Нет слов!!!!!


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Halli Дата: Понедельник, 14.10.2013, 10:34 | Сообщение # 1068
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
При чем тут Собянин

вопрос не к мэру, а для начала к управе, префектуре, овд.
а уж потом и мэр.
если мэр все эти вопросы должен решать, то нафик все эти местные чиновники нужны? это их прямые обязанности wink
а они все кормятся с этой базы, с этих рынков, с этих строек wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 14.10.2013, 10:39 | Сообщение # 1069
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Halli ()
а они все кормятся с этой базы, с этих рынков, с этих строек

+ миграционная служба


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Halli Дата: Понедельник, 14.10.2013, 10:40 | Сообщение # 1070
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, ах ну да. этих я позабыла biggrin

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 14.10.2013, 10:48 | Сообщение # 1071
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Halli ()
ах ну да. этих я позабыла

А вообще, судя по съмке камеры видеонаблюдения, преступник не таджик, а азер или даг. Вот с этими то и надо работать более основательно. Азеры всю жизнь были торгашами, а даги между прчим наши соотечественники. Как с этими быть?


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Простолена Дата: Понедельник, 14.10.2013, 10:59 | Сообщение # 1072
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
а даги между прчим наши соотечественники

я может кого-то обижу, но эти даги вообще работать не хотят, только и видишь их лица в хрониках
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 14.10.2013, 11:06 | Сообщение # 1073
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
я может кого-то обижу, но эти даги вообще работать не хотят, только и видишь их лица в хрониках

Без внятной межнациональной политики, без строгого миграционного учёта мы будем обречены на подобное и впредь.
В основной массе к нам едет откровенное отребье и криминально-ориентированные субъекты, не отягощенные ни образованием, ни морально-нравственными принципами. Всё вменяемые люди неплохо устраиваются и у себя на родине.
wink


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Люся Дата: Понедельник, 14.10.2013, 11:15 | Сообщение # 1074
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
В основной массе к нам едет откровенное отребье и криминально-ориентированные субъекты, не отягощенные ни образованием, ни морально-нравственными принципами

Ну да, там то у себя стыдно наверно разбойничать, семью позорить, а тут то чё.... можно ... не своё же angry


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
alemanita Дата: Понедельник, 14.10.2013, 11:34 | Сообщение # 1075
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
При чем тут Собянин, проблема создана давным давно, при нем она только усугубилась. Это слабость наших властей, закончившаяся народным бунтом. Самое ужасное, что по центральному ТВ по новостям (1-й канал) уже дают оценки митингующим в Западном Бирюлево: типа все они козлы, не желающие уживаться рядом с людьми "с другим цветом кожи и разрезом глаз". Вот так вот!!!!! Нет слов!!!!!

А у меня сложилось впечатление, что "бунт" на ровном месте сделали из ничего. И убийство этого парня не как причина, но как повод. Пару зазывал туда кинули, разворотили массы, тут же и Колокольцев отозвался с призывом "принять меры по отношению ко всем этим складам"
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 14.10.2013, 12:01 | Сообщение # 1076
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
А у меня сложилось впечатление, что "бунт" на ровном месте сделали из ничего.

если ты о хулиганстве на овощебазе, я согласна, это фарс.
но ранее возмущенные люди вышли к ТЦ Бирюза, это женщины, пожилые, мужики 40-летние. Чаша терпения переполнилась. И это только цветочки.
Такая же ситуация в Капотне.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:06 | Сообщение # 1077
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Там райончик тот еще. С двух сторон железная дорога. Мусорожигательный завод. Покровское кладбище, несколько овощных баз.Лет 10 как соединили мостом с метро Пражская,а раньше только электричкой можно было добраться. Вот Бирюлево -Восточное совсем другое дело.Району 40 лет, а люди до ближайшего метро Варшавская добирались электричкой.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Понедельник, 14.10.2013, 16:02 | Сообщение # 1078
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Halli ()
если мэр все эти вопросы должен решать, то нафик все эти местные чиновники нужны? это их прямые обязанности


а вот если бы был навальный, то этого не былоб (наверно) biggrin biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Люся Дата: Понедельник, 14.10.2013, 16:34 | Сообщение # 1079
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата Гость ()
а вот если бы был навальный, то этого не былоб (наверно)

ага, моментально cool


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 14.10.2013, 16:44 | Сообщение # 1080
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Гость ()
если бы был навальный, то этого не былоб

Цитата Люся ()
ага, моментально

и был бы у нас не кагал, а навал biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика