Афера на миллиард на улице Савицкого - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Афера на миллиард на улице Савицкого
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 23.05.2013, 14:41 | Сообщение # 136
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (С-Елена)
на нашем этаже из 6 квартир 4 сдается

С-Елена, У нас та же картина. Особенно радует трешка. Когда она заливала горячей водой с 20 этажа до подвала, жильцов с помощью милиции искал весь стояк, т.к. сидеть в холод без горячей воды тяжело. Нашли...одного в Венгрии, другую в Липецке. А теперь уже больше двух лет в ней обитают негры. А квартира получена по программе семьи с детьми -инвалидами, т.е. люди не стояли в очереди больше 20 лет.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
katuhik Дата: Четверг, 23.05.2013, 15:04 | Сообщение # 137
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
ВЛАД199, Я написала Вам на личную почту.
 
Turtle Дата: Четверг, 23.05.2013, 15:08 | Сообщение # 138
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
А квартира получена по программе семьи с детьми -инвалидами, т.е. люди не стояли в очереди больше 20 лет.

мы получили квартиру по той же программе!!! И отстояли 20 лет!!! angry


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
katuhik Дата: Четверг, 23.05.2013, 15:14 | Сообщение # 139
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я заранее извиняюсь, но по-моему разговоры параллельно ведутся не по теме. а людям, которых данная проблема не коснулась, не очень красиво сидеть тут и посмеиваться, все в жизни возвращается, смеется тот, кто смеется последний, как бы не "зацепило". Не Ваша тема, проходите мимо. А если уж Вас это все таки тронуло, то настоящий Человек поможет или посочувствует. А иное поведение не достойно даже обсуждения и нашего внимания, нам, в отличие от Вас, есть чем заниматься bye
 
Turtle Дата: Четверг, 23.05.2013, 15:26 | Сообщение # 140
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
katuhik, Меня ваша проблема не коснулась! Я вам сочувствую, но и не нашла хихикающих в теме! Кого вы имели ввиду непонятно! Если Halli так я понимаю ее зацепило то что она осталась без квартиры, и не факт, что кто то из купивших в ее квартире не проживает! А так тут на форуме если уж вывесили тему для обсуждения, то готовы должны быть ко всяким мнениям и высказываниям!
Я вот тоже не по теме влезла!
ЗАМАНАЛИ утверждения, не имеющие под собой ничего кроме надумок! Каждый считает себя самым обделенным! Адьё)))


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
acidmargo Дата: Четверг, 23.05.2013, 15:51 | Сообщение # 141
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
ну зачем ругаться, люди? у всех свои ситуации, свои проблемы, обстоятельства, и своя правда. С каждым может случиться, просто теперь бы понять, что же делать дальше...
 
КЛИ Дата: Четверг, 23.05.2013, 17:33 | Сообщение # 142
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (katuhik)
не очень красиво сидеть тут и посмеиваться,

Прошу прощения, но я тоже не увидела НИ ОДНОЙ НАСМЕШКИ. Наоборот вам (всем купившим квартиры у аферистов)сочувствуют, но и высказывают предупреждения тем, кто собирается покупать "быстроприватизируемые" квартиры в таких социальных районах.
 
acidmargo Дата: Пятница, 24.05.2013, 12:42 | Сообщение # 143
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
что-то затих наш форум(( скажите, у кого-нибудь уже были суды?
 
Самара Дата: Пятница, 24.05.2013, 12:59 | Сообщение # 144
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Прочитала отзывы про судью Соленую, волосы дыбом встают!!!!! Кто уже нанял адвоката? Какие дают прогнозы?
 
bblobby Дата: Пятница, 24.05.2013, 13:49 | Сообщение # 145
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Кто знает, где ведут уголовные дела по этому вопросу?
И, странно, почему гражданские дела по нам вернылисьопять к Соленой, выносившей первичное решение?


Нас погубят — политика без принципов, удовольствия без совести, богатство без работы, знание без характера, бизнес без морали, наука без человечности и молитва без жертвы.
Махатма Ганди
 
Самара Дата: Пятница, 24.05.2013, 13:54 | Сообщение # 146
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Я знаю что военная прокуратура занималась этим вопросом
 
Самара Дата: Пятница, 24.05.2013, 13:55 | Сообщение # 147
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
ирина, 20.09.2011 09:03
Судья Соленая является подругой судьи Грибова (вместе обедают)Ю и рассматривают жилищные и другие хорошие дела, пользующиеся спросом у населения.
У судьи Грибова, жена работает в судебной коллегии по гражданским делам Мосгорсуда, которая рассматривает его (Грибова и Соленой) кассационные жалобы и определения судей Грибова и Соленой.
Поэтому шансов на отмену судебных актов Грибова и Соленой у Вас нет и не будет.
Указанная пара пользуется большим уважением председателя суда Петренко, на взаимовыгодных условиях, учитывая жену Грибова - судьи Мосгорсуда Грибовой Е.Н.
(ответить)
Вот еще что нашла((((
 
bblobby Дата: Пятница, 24.05.2013, 13:57 | Сообщение # 148
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Самара, вроде в деле было акт изъятия документов по уголовке, посмотрю кто изымал.

Нас погубят — политика без принципов, удовольствия без совести, богатство без работы, знание без характера, бизнес без морали, наука без человечности и молитва без жертвы.
Махатма Ганди
 
bblobby Дата: Пятница, 24.05.2013, 15:37 | Сообщение # 149
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Тоже почитал отзывы про ф/с Соленую Т.В. Это пи**ц! Крепитесь, соседи!

Нас погубят — политика без принципов, удовольствия без совести, богатство без работы, знание без характера, бизнес без морали, наука без человечности и молитва без жертвы.
Махатма Ганди
 
ВЛАД199 Дата: Пятница, 24.05.2013, 16:08 | Сообщение # 150
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Сейчас позвонили с НТВ заинтересовались нашей темой. Обещали передать телефон корреспонденту и договориться о встрече!!!! Надо готовиться к атаке!!!!! НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ! МЫ ПОБЕДИМ!
 
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика