Афера на миллиард на улице Савицкого - Страница 86 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Афера на миллиард на улице Савицкого
ВЛАД199 Дата: Пятница, 28.11.2014, 20:52 | Сообщение # 1276
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Самое интересное: когда делали запрос в архив, то пришел ответ, что в архиве был локальный пожар, который уничтожил само распоряжение и 4 книги с выписками на соцнайм (остальное не пострадало), а в суд пришла бумага, что этого распоряжения вообще никогда не было. Обе бумаги подписаны одним и тем-же человеком.

Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Пятница, 28.11.2014, 20:53
 
уся Дата: Пятница, 28.11.2014, 21:07 | Сообщение # 1277
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
ВЛАД199, теперь я поняла, что среди потерпевших не только покупатели, но и те кто по каким-то своим жизненным ситуациям был втянут в эту историю, да еще и заплатив за это деньги и были явные мошенники, которые помогли кому-то на этом заработать...
 
squirrelia Дата: Пятница, 28.11.2014, 21:16 | Сообщение # 1278
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
ВЛАД199,почему же все расписки есть
 
ВЛАД199 Дата: Пятница, 28.11.2014, 21:18 | Сообщение # 1279
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
squirrelia, извините. Значит не у всех. У тех, с кем я общался не было.
 
уся Дата: Пятница, 28.11.2014, 21:19 | Сообщение # 1280
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
squirrelia, а что означают ваши расписки, можете обьяснить, я так понимаю вы тоже продавец...
 
squirrelia Дата: Пятница, 28.11.2014, 21:21 | Сообщение # 1281
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
да можно так сказать расписки на н сумму денег что мы купили эту квартиру и заключили мировое чтобы людей не выгнали но наше правосудие.....
 
ВЛАД199 Дата: Пятница, 28.11.2014, 21:25 | Сообщение # 1282
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата squirrelia ()
все расписки есть
Если честно, то я бы даже взлянул. Мировые я видел (не по вам, но видел).


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Пятница, 28.11.2014, 21:27
 
уся Дата: Пятница, 28.11.2014, 21:28 | Сообщение # 1283
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
squirrelia, не надо людей вводить в заблуждение, вы с какой стороны выступаете адвокатом продавцов или покупателей, ответите мне на мой вопрос, тогда поговорим дальше, или как Сандра по умолчанию...
 
Керри Дата: Пятница, 28.11.2014, 21:36 | Сообщение # 1284
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мировые соглашения стали заключаться уже в самом конце гражданского дела. А перед этим в течении года в суде даже не появлялись. Потом появились и то не все. И каждый со своей историей: не знал, не думал и т.д. Как будто кто то дал команду прийти и выучить как стих что говорить. А то , что суд мог выселить людей их и не интересовало.
 
Керри Дата: Пятница, 28.11.2014, 21:38 | Сообщение # 1285
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Статья 159 ч.4 ук РФ. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.
 
уся Дата: Пятница, 28.11.2014, 21:41 | Сообщение # 1286
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
никогда не пойму как бывший риелтор, чтобы заработать деньги, любые способы возможны, хапнул и до свидание, а как людям будет потом - наплевать. главное я свое получил
 
ВЛАД199 Дата: Пятница, 28.11.2014, 21:47 | Сообщение # 1287
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Мировые в основном были подписаны в декабре. После переписки Собянина и Сергуниной с заниженными данными от ДЖП. Остальные чуть позже. Меня чуть-чуть смущает другое: 99% мировых было подписано у тех, кто приватизацию принимала судья Соленая. Что это совпадение?
 
уся Дата: Пятница, 28.11.2014, 21:52 | Сообщение # 1288
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
да "мальчики для битья" получили свои деньги, а страдают честные люди и доказывают свою правоту как честных приобретателей... Гость-Леша ты не прав
 
squirrelia Дата: Суббота, 29.11.2014, 12:31 | Сообщение # 1289
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
уся, никто не вводит вас в заблуждение,а агрессивничать не надо!вы не прокурор и не судья,что бы отвечать на ваши вопросы! Керри, что касается вашего высказывания,то никто ни от кого не скрывался,номера телефонов не менялись,когда стало известно сразу явились к суд и все что мы могли мы сделали,чтобы людей не выгнали,они ни в чем не виноваты,как и мы.а что касается ст.159 ч.4 я хорошо ее изучила и считаю и буду считать что у многих из эти мальчиков которые сейчас в сизо-наказание не справедливое
 
ВЛАД199 Дата: Суббота, 29.11.2014, 14:00 | Сообщение # 1290
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата squirrelia ()
когда стало известно сразу явились к суд

В вашем случае да. Но это по моему единственный случай из данных судебных заседаний.
Дело в том, что в силу сложившихся обстоятельств я знаю и судебные заседания и кто звонил и ездил к продавцам. Мне пришлось изучить практически каждую семью, что-бы не попались не добросовестные.
Вы, squirrelia, действительно особый случай. И на суды ходили и мировое заключили. И покупатель почти год живет спокойно. Да и вся злоба там вспоминается редко. Но повторю В ВАШ СЛУЧАЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ДАННОГО ПРАВИЛА!
Цитата squirrelia ()
то никто ни от кого не скрывался,номера телефонов не менялись

По остальным хочу сказать: Как только пришли исковые люди стали звонить продавцам. Одни говорили, что ни чего не знают. Другие бросали трубки и меняли номера, третьи вообще посылали на х... со словами: это ваши проблемы.
Я не исключение. С начала я вышел через "одноклассники" и "контакт".Попросил разъяснить ситуацию и оставил номер телефона. Мне не то,что, не позвонили, так еще и занесли в "черную книгу". Когда встал вопрос о мировых я поехал к ним домой. Частный дом в Дудкино. К забору подошла девочка 13 лет и сказала, что мама с папой на работе и будут поздно вечером, а она с младшим братом сидит. Все-бы ничего, но брату 1 год (!!!!). Эта мама получается не заботится о детях? Дочке разве не надо в школу ходить? Бред!!! К тому-же две их машины стояли во дворе. Они получается ребенка подставляют.Мы оставили записку с пояснениями и уехали уже больше полгода ждем, когда перезвонят.
Теперь, когда они на меня выйдут с таким предложением, я с них всю сумму потребую.Хороша ложка к обеду.


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Воскресенье, 30.11.2014, 09:11
 
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика