Афера на миллиард на улице Савицкого - Страница 85 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Афера на миллиард на улице Савицкого
Люся Дата: Пятница, 28.11.2014, 19:29 | Сообщение # 1261
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
Вопрос к военным: сколько лет надо отдать родине, что-бы получить квартиру?

Странно, конечно, что Вы этим (квартирно-военным) вопросом занимаетесь и до сих пор не знаете.
Чтобы получить ПРАВО на получение жилья (постоянного, не служебного) нужно отслужить в ВС не менее 10 лет офицером, прапорщиком или контрактником. Служба по призыву в зачет не берется.


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.

Сообщение отредактировал Люся - Пятница, 28.11.2014, 19:31
 
squirrelia Дата: Пятница, 28.11.2014, 19:33 | Сообщение # 1262
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
"И был гражданский, который работал по-моему электриком"-был и есть,а что касается что он не доказывал,что он военный-ложь и клевета,нужно было ходить на суды,чтобы потом не писали всякую ерунду.вы на досуге почитайте материалы уг. дела там черным по белому написано,как и что было.И как и многие из "этих мальчиков" заключил мировую-так лучше бы не заключил и вас всех выкинули на улицу .а по гражданскому суду вы ничего не добились бы.
 
ВЛАД199 Дата: Пятница, 28.11.2014, 19:45 | Сообщение # 1263
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Люся, Извините, исправлюсь oops oops , просто у меня другое направление. Я занимаюсь добросовестными, а не военными, но замечания принял.
Просто у меня на фоне вашего ответа каламбурный вопрос (прошу не принимать всерьез и с упреком): Зачем военным учиться в военном училище, быть на казарменном положении, потом мотаться с молодой семьей по дальним гарнизонам, подставлять свою грудь под пули в горячих точках. долго ждать долгожданного жилья, да еще и мотаться по инстанциям, доказывая, что оно положено. Если есть способ проще- по федосеевски: отучится пединситуте, прослужить в штабе 6 лет, уволиться, прийти в ДЖП, стукнуть по руководительскому столу, разорвать на груди китель и крикнуть: я 6 лет служил в армии, мне положена квартира. И руководитель вам и квартиру и должность....
 
уся Дата: Пятница, 28.11.2014, 19:46 | Сообщение # 1264
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
SANDRA_2014, по моему о вашем психическом здоровье пора задуматься вам, стали писать бред и мания величия начинает зашкаливать... шапка наполеона не мешает писать чушь...
 
ВЛАД199 Дата: Пятница, 28.11.2014, 19:51 | Сообщение # 1265
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
squirrelia, знаю я это дело. То будет мировое, то нет... Мы по началу на все гражданские ходили.

Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Пятница, 28.11.2014, 19:53
 
Люся Дата: Пятница, 28.11.2014, 19:55 | Сообщение # 1266
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
ВЛАД199, Невозможно знать всё, не обижайтесь smile
А по поводу "федосеевых" - могу сказать, что хороших людей больше чем негодяев. Надейтесь и двигайтесь вперед и у Вас всё получится console


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
squirrelia Дата: Пятница, 28.11.2014, 19:56 | Сообщение # 1267
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
ВЛАД199, тогда еще раз прочитайте внимательно.вы все такие обиженные и обделенные wacko .бог вам всем судья, и у каждого свои испытания! Удачи вам в грязном вашем деле,чтобы все закончилось хорошо "мошейников"
 
zanoza24 Дата: Пятница, 28.11.2014, 19:58 | Сообщение # 1268
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
Вопрос к военным: сколько лет надо отдать родине, что-бы получить квартиру?

у нас 33,5!


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
уся Дата: Пятница, 28.11.2014, 20:00 | Сообщение # 1269
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
САНДРА успокойтесь и проспитесь, вы как-то не адекватно себя ведете, да и не засоряйте эту ветку своими высказываниями, получили по заслугам, теперь терпите и расплачивайтесь своими нервами и бессонными ночами, может поймете состояние тех людей кого вы обманули с вашей шайкой...
 
ВЛАД199 Дата: Пятница, 28.11.2014, 20:04 | Сообщение # 1270
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
squirrelia, Вы знаете (положа руку на сердце). То что по данному делу было заключено мировое и что человек живет спокойно вам делает +. Я действительно надеялся, что тем кто пошел по мировому дадут условно, и нам было-бы проще и у вас семья в полном составе. Я желаю Вашей семье удачи и терпения.
Скажите а ваши адвокаты не пробщали мировое к делу?


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Пятница, 28.11.2014, 20:05
 
ВЛАД199 Дата: Пятница, 28.11.2014, 20:06 | Сообщение # 1271
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Люся, СПАСИБО!!!
 
squirrelia Дата: Пятница, 28.11.2014, 20:10 | Сообщение # 1272
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
ВЛАД199, приобщали и все что касается личности приобщали но наш гуманный суд решил так и это судьба(наверное)и мы будем бороться до конца чего бы нам это не стоила,как вы все боретесь за свою правду-мы боремся за свою.жаль что кто все лавры собрал в итоге выйдет на свободу,а "мошейники" сидят.удачи вам и нам в нашей борьбе!не надо грязи-люди одумайтесь!
 
ВЛАД199 Дата: Пятница, 28.11.2014, 20:23 | Сообщение # 1273
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
squirrelia, Мосгор вероятнее всего (дай бог я ошибаюсь) оставит в силе. Там в "замесе" Егорова (председатель МГС). А в верховном есть шанс.
Цитата squirrelia ()
кто все лавры собрал в итоге выйдет на свободу
Будем стараться,что-бы закрыли и на долго.
 
уся Дата: Пятница, 28.11.2014, 20:26 | Сообщение # 1274
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
ВЛАД199,Влад а можно задать Вам один вопрос? я так поняла, что среди изначально получивших квартиры, не для продажи есть тоже потерпевшие?
 
ВЛАД199 Дата: Пятница, 28.11.2014, 20:43 | Сообщение # 1275
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
уся, Они (как это объяснить попроще) покупали по договору соцнайма. Т.е. платили (по моему) 3,2 млн. за двушку и на них оформляли соцнайм, как на военного. Фактически взятка, т.е расписок ни каких не давали. А дальше через кристину в суд на приватизацию.
Дам же ситуация какая была. Изначально "соцнайм" давал Белоусов и его замы (МО). Когда его уволили на пенсию у Даниеляна уже были все связи в ДЖП Москвы. ДЖП передавал сведения об "удерживаемых" квартирах, а Даниелян сам стал подделывать документы. Т.е. у первых факта подделки то и не было. Реальные печати и подписи.
Если-бы Данелян не пожадничал, то может и ничего не вскрылось.
 
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика