Афера на миллиард на улице Савицкого - Страница 89 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Афера на миллиард на улице Савицкого
Halli Дата: Понедельник, 01.12.2014, 17:02 | Сообщение # 1321
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Леша, можно подумать,что у нас гражданских, так легко получить квартиру или улучшить квартирный вопрос.

в этом плане законы одинаковые, в/сл признаются нуждающимися в зависимости от учетной нормы в том регионе, где встают в очередь на УЖУ, точно так же как и гражданские.
единственное отличие после 1 марта 2005 года - в/сл не надо доказывать то, что они являются малоимущими, т.к. относятся к другой категории нуждающихся.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Понедельник, 01.12.2014, 17:02
 
Гость Дата: Понедельник, 01.12.2014, 17:25 | Сообщение # 1322
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Леша, можно подумать,что у нас гражданских, так легко получить квартиру или улучшить квартирный вопрос. Не от хорошей жизни, люди продали свои квартиры, и купили у мошенников квартиры чуть больше по площади.


легче не легче, да причем тут это dry ? GERTRUDA52, уводишь все время в сторону


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 01.12.2014, 17:33 | Сообщение # 1323
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Водитель рейсового автобуса в Москве зарабатывает около 50 тыс. рублей за месяц. Дворники убирающие остановки - 20 тыс. рублей.


брошу все, уеду в Урюпинск.... дворником нах


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 01.12.2014, 17:34 | Сообщение # 1324
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Если бы не Год Ребенка, то не известно, получила бы вообще квартиру. Каждый год носила кучу справок, подтверждая медицинскую льготу. Еще повезло, что комнаты были смежными. А то бы могли и не признать нуждающимися.


Поздравляю, но опять же к чему все это?


Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Понедельник, 01.12.2014, 17:36 | Сообщение # 1325
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Гость, отстань от Влада199.
Правда, я читала решение суда по его вопросу, это просто.. я даже не знаю как назвать ЭТО нормальным словом angry такое мерзопакастное ощущение, что хочется свалить из страны, где черным риэлтером выступает само государство в лице чиновников;)


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Понедельник, 01.12.2014, 17:49 | Сообщение # 1326
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Halli ()
Гость, отстань от Влада199.


ЕЕЕЕЕЕСС МЭЭЭМ!! biggrin

Цитата Halli ()
я даже не знаю как назвать ЭТО нормальным словом такое мерзопакастное ощущение, что хочется свалить из страны, где черным риэлтером выступает само государство в лице чиновников;)


ЭТО называется "решение суда"

а вот как ты думаешь из всего выше перечитанного, деньги потерпевшие снимают с тех которые в СИЗО и остаются жить в своих квартирах? и с деньгами и с квартирами?
я зависаю от одной только мысли как такое возможно


Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Понедельник, 01.12.2014, 17:51 | Сообщение # 1327
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Гость ()
а вот как ты думаешь из всего выше перечитанного, деньги потерпевшие снимают с тех которые в СИЗО и остаются жить в своих квартирах? и с деньгами и с квартирами?
я зависаю от одной только мысли как такое возможно

я не знаю, какой вывод делать из-всего выше-перечитанного, могу сделать вывод только из тех документов, которые есть у меня, но они не мои и я не имею права озвучивать выводы.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Понедельник, 01.12.2014, 17:58 | Сообщение # 1328
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Halli ()
я не знаю, какой вывод делать из-всего выше-перечитанного, могу сделать вывод только из тех документов, которые есть у меня, но они не мои и я не имею права озвучивать выводы.


меня не это интересует, там понятно что сидит не "главный махинатор", думаю ты согласишься

я вопрос задал про "с деньгами и квартирами"?


Все одинаковые, а я разный
 
ВЛАД199 Дата: Понедельник, 01.12.2014, 18:07 | Сообщение # 1329
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата Гость ()
деньги потерпевшие снимают с тех которые в СИЗО и остаются жить в своих квартирах? и с деньгами и с квартирами?
я зависаю от одной только мысли как такое возможно

Кто тебе такое сказал? Деньги, которые давались продавцами пошли в ДЖП на мировое и не превышали размер суммы мирового соглашения! Если не знаешь, то хотя- бы спроси! Я даже тебе отвечаю, когда вопросы нормально задаешь. Да и то из 13 мировых с выплатой денег продавцы оплачивали только в 5 случаях!!!!!! У остальных просто сдали нервы и выплачивают сами в кредит, работая на 3-4 работах!!! К тому-же одним из пунктов мирового является отсутствие претензий к продавцам т.е. те кто сами платят не имеют права обратится к последним за возмещения ущерба. без этого условия судья соленая отказывалась оформлять его. плюс 3% банка за услуги. Ни кто ни копейки не взял!!!


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Понедельник, 01.12.2014, 19:41
 
ВЛАД199 Дата: Понедельник, 01.12.2014, 18:12 | Сообщение # 1330
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата Halli ()
они не мои и я не имею права озвучивать выводы.
Мне скрывать не чего. Даже интересно самому почитать выводы. Столько людей читали это решение...
 
Halli Дата: Вторник, 02.12.2014, 10:17 | Сообщение # 1331
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
Даже интересно самому почитать выводы

чиновники (и МО и ДЖП) в вашем случае - это черные риэлторы. продать квартиру, которую не имели права продавать, а потом отобрать, сославшись на то, что они ничего не знали.
классно придумано deal

я так понимаю, что никакого расследования не будет? кто "подарил" танцурину квартиру? почему она была приватизирована по суду только на него одного? почему город, который утверждает, что это его квартира, ни разу не вспомнил, что за нее вообще-то надо платить из муниципального бюджета crazy
вопросов куча

а решение суда - помойка, чушь несусветная, гладко изложенная


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
ВЛАД199 Дата: Вторник, 02.12.2014, 10:45 | Сообщение # 1332
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата Halli ()
город, который утверждает, что это его квартира, ни разу не вспомнил

Это по решению суда. На самом деле в материалах есть распоряжения о том, что квартира "гуляла" по департаментам образования восточных округов (ВАО,ЮВАО и СВАО), и через каждые полгода возвращалась в ДЖП(!!!!) в связи с ДЛИТЕЛЬНОСТЬЮ НЕ ЗАСЕЛЕНИЯ!. Получается, что педагогам квартиры не нужны. Можно было-бы сослаться на халатность, но получается, что квартиры не нужны и : Детскому дому "алтуфево", комитету по ветиринарии, программе "Молодой семье- доступное жилье" и даже Очередникам Москвы!!! Ибо из этих ведомств квартиры возвращали в ДЖП с одной формулировкой:ИЗЫМАЕТСЯ с ДЛИТЕЛЬНОСТЬЮ НЕ ЗАСЕЛЕНИЯ! На суде у даниеляна представитель ДЖП заявил: Мы передали квартиры и ,если честно, про них забыли ( НА 3 ГОДА!!!!)!!!!
в решении соленая ссылается на письмо от 20.03.2008 от передачи МО. На самом деле там говорится о ГОТОВНОСТИ ПЕРЕДАТЬ квартиры, нет ни акта передачи, ни документов о том, что оно было передано. МО притащило бумагу о том, что этого письма НИКОГДА НЕ БЫЛО. Два противоречащих документа и отсутствие других не помешало Соленой прийти к выводу, что квартиры были переданы ДЖП.


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Вторник, 02.12.2014, 10:47
 
ВЛАД199 Дата: Вторник, 02.12.2014, 10:57 | Сообщение # 1333
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Ошибочно

Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Вторник, 02.12.2014, 11:15
 
ВЛАД199 Дата: Вторник, 02.12.2014, 10:57 | Сообщение # 1334
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Она
ссылается на инвест.контракт с СУ-155
В соответствии с 2.1. Инвестиционного контракта предметом Контракта является реализация Инвестиционного проекта комплексной застройки мкр. 2,3,4 и строительства городских инженерных коммуникаций в мкр1. Дело в том,что строительный адрес дома 1 мкр стр.11. Т.е. Нашего дома в инвестконтракте нет, но ей не мешает прийти к выводу, что дом строился на основании именно данного инвест.контракта.


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Вторник, 02.12.2014, 11:13
 
Halli Дата: Вторник, 02.12.2014, 11:23 | Сообщение # 1335
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
ВЛАД199, у вашего продавца ребенок несовершеннолетний?

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика