Афера на миллиард на улице Савицкого - Страница 83 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Афера на миллиард на улице Савицкого
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 27.11.2014, 22:48 | Сообщение # 1231
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата zanoza24 ()
У каждого СВОЯ правда!

zanoza24, Лена, сколько ты с мужем мотались по дальним гарнизонам? Прошла все. И за службу Родине ты получила царские хоромы? Да и ордер на эти хоромы, не на блюдце с голубой каемочкой преподнесли. А квартиры то были. Просто предназначены были для другой цели. wink Думаю, что это не первая афера с ордерами.Чистая случайность, что мошенники попались на ней. SANDRA_2014, Если бы вы были в рядах обманутых покупателей, вам было до лампочки, кто организатор аферы, чья только фамилия и паспортные данные, участвовали в этой афере. wink Хотите, чтобы ваши мальчики вышли на свободу? Так встаньте на сторону пострадавших, давайте правдивые показания, кто их во влек в эту аферу. Срок будет намного меньше и совесть перед людьми и Богом чиста.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
zanoza24 Дата: Четверг, 27.11.2014, 23:29 | Сообщение # 1232
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Лена, сколько ты с мужем мотались по дальним гарнизонам?

Очень много!!
Цитата GERTRUDA52 ()
И за службу Родине ты получила царские хоромы? Да и ордер на эти хоромы, не на блюдце с голубой каемочкой преподнесли. А квартиры то были. Просто предназначены были для другой цели.

Согласна со всем написанным! И воевала и квартиры были! И требовали от мужа уволиться без квартиры.
И все равно, ни кого не переубедишь в своей правоте!


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
wert Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:26 | Сообщение # 1233
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Какая цель присутсвия на данном форуме защитников "мальчиков"-продавцов? Форум имеет конкретные цели. А защитникам следовало бы создать свой и там думать и советоваться - как сделать так чтобы не посадили.
 
acidmargo Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:39 | Сообщение # 1234
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата SANDRA_2014 ()
Я вот думаю, были б у них любимые и родные или просто хорошие друзья, и попали они в подобную ситуацию, я вот думаю, они б их камнями закидали и отвернулись бы от них сразу... ????

Поверьте, мы ни от кого не отворачиваемся, мы просто хотим остаться в своих квартирах, и я не хочу, чтобы моих детей(и не только моих) забрали в детдом. А если бы Вы или, не дай Бог, ваши любимые и родные оказались в такой ситуации? Что у Вас отнимали бы квартиру, но ни в чем не виноваты? Просто интересно, что сделал бы другой человек на нашем месте? Я встала на Ваше место и понимаю, каково Вам. Но мы в этом не виноваты, ведь так? Я призываю не ругаться,не сеять раздор и не трепать себе нервы еще больше, от нервов все болезни, честное слово. Я вот закупилась годовым запасом пустырника и попиваю себе для спокойствия)) помогает! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ТриЯ Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:41 | Сообщение # 1235
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
SANDRA_2014, В эту дверь не стучитесь,здесь Вам не помогут.Вам хреново,но ничего не изменить,даже если
Цитата GERTRUDA52 ()
Так встаньте на сторону пострадавших, давайте правдивые показания, кто их во влек в эту аферу. Срок будет намного меньше и совесть перед людьми и Богом чиста.

Наш суд не меняет своих решений,для простых смертных.Знаю о чем говорю.Терпите,ждите,помогайте,поддерживайте.И,создайте другую тему,или найдите форум,где Вас поймут и посоветуют.И поймите людей,они могут остаться НА УЛИЦЕ.Это очень страшно,жить и не знать,что будет с тобой и детьми завтра.А Ваш любимый жив,просто вынужденная разлука.Так случилось.От сумы и от тюрьмы никто не застрахован.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:42 | Сообщение # 1236
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Жизнь есть сумма всех ваших выборов. Альберт Камус

Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:39 | Сообщение # 1237
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
От сумы и от тюрьмы никто не застрахован.

Вот это чистая правда sad Моя крестная вязала шапочки из пряжи на дому. Ей привозили пряжу, забирали готовые изделия, и расплачивались. Пряжа оказалась ворованной. Она в Бутырке провела 3 года. Оказывается, что была группа расхитителей. Дело было в конце 50 годов. Суд не учел даже наличие в семье 3-х детей и мужа инвалида войны. Пришли описывать имущество, а описывать то и нечего. sad А теперь суды намного гуманней стали. sad Прапорщик с товарищами кинул людей не только на деньги, но и оставил без крыши над головой. Жалко, что мораторий на смертную казнь наложили. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:42 | Сообщение # 1238
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата SANDRA_2014 ()
это вынужденная разлука меняет человека и не ясно, каким он вернется, что вообще будет за это время.

Если сильный человек,то все будет хорошо,если слабый сломается.А все остальное зависит от Вас.
Цитата SANDRA_2014 ()
Так же как и с Вами не ясно, что будет.

Ну,да,да,никто не знает,что с ним будет завтра.Но, с квартирой у меня проблем нет.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:49 | Сообщение # 1239
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
А теперь суды намного гуманней стали.

Ну,да,9 лет на ровном месте,без доказательств вины,и не смотря на то,что ребенок 13 лет остался один.Слава богу,все позади,я все выдержала,племянника вырастила и брат вернулся нормальным человеком.Без всех этих страшилок типа татуировок и блатных слов.
Цитата GERTRUDA52 ()
Жалко, что мораторий на смертную казнь наложили.

А вот это Вы зря.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Гость Дата: Пятница, 28.11.2014, 13:07 | Сообщение # 1240
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата SANDRA_2014 ()
Гость, )))) сколько камней тут в спину мы уже получили. Но тут есть нормальные, адекватные люди, которые предлагают быть нейтральными и спокойными. Всех нельзя под одну гребенку все равно, но чувствовать, что ты не одна, приятно )


biggrin Сандра, это не камни wink это песочек. Да вижу не все настроены враждебно есть сочувствующие. Не все потеряно в обществе smile


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 28.11.2014, 13:10 | Сообщение # 1241
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата SANDRA_2014 ()
Я вот думаю, были б у них любимые и родные или просто хорошие друзья, и попали они в подобную ситуацию, я вот думаю, они б их камнями закидали и отвернулись бы от них сразу... ????


нет конечно, это же свое. Было бы тоже самое с точностью до наоборот с пеной у рта доказывали бы свою правоту "они молодцы а все остальные сволочи" biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 28.11.2014, 13:14 | Сообщение # 1242
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата wert ()
Какая цель присутсвия на данном форуме защитников "мальчиков"-продавцов? Форум имеет конкретные цели. А защитникам следовало бы создать свой и там думать и советоваться - как сделать так чтобы не посадили.


«Глас вопиющего в пустыне» (с)

повторяюсь: у вас есть свой форум, сами туда и идите.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 28.11.2014, 13:23 | Сообщение # 1243
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Гость, Мне не понятна твоя позиция? Защищаешь честь мундира? Лично я никогда не сомневалась, что ты и многие мои знакомые по району, семьи военных, честно получили ордера на квартиры. Но афера с квартирами была? Это отрицать ты не можешь? А почему я на стороне " покупателей"?


Ну дорогой Камрат теперь тебе отвечу biggrin

Я не отрицаю аферу, тут другое.
Сандра, говорит правду и она искренняя, но у людей выработался менталитет, вы не верите ей, не верите никому. И даже с ее стороны посмотреть на проблему не можете и не хотите. Вам всю жизнь врали вы и сами врете потому и не верите. Считаете что Сандра оправдывает своего любимого из родственных отношений. И она да на самом деле его любит и ждет. Гертруд, по другому подумай, нужно ли было ей все это, и весь этот форум, до вас достучаться хотят?

У них(якобы "Добросовестных") в голове что кинули все, и не волнует эта цепочка от «главного кидалы» до них самих. И что эту «цепочку» не спроста сформировали, а для того чтобы главный кидала «поглубже зарылся». Заявляют безапелляционно и категорично, виноваты и все.
Они думают что если всех пересажать и перестрелять решится проблема.
А я так думаю наоборот, как бы позиция судей не стала такой, «они виноваты сидят, а теперь вы теприлы будьте добры на освободите квартиры». Справедливость восторжествовала. И на этом фоне как раз понятно почему сажают тех кто пошел на мировую.
А главный кидала будет на свободе и деньгами, как писал депутат «прогуливать денежки с женами»


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 28.11.2014, 13:25 | Сообщение # 1244
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Хотите, чтобы ваши мальчики вышли на свободу? Так встаньте на сторону пострадавших, давайте правдивые показания, кто их во влек в эту аферу. Срок будет намного меньше и совесть перед людьми и Богом чиста.


улыбнуло, Камрат, ты святая наивность biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 28.11.2014, 13:49 | Сообщение # 1245
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата SANDRA_2014 ()
каждый получил что хотел..

подскажите, "Продавцы" квартир имеют или имели какое-то отношение к МО, военной или государственной службе?


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика