Афера на миллиард на улице Савицкого - Страница 82 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Афера на миллиард на улице Савицкого
GERTRUDA52 Дата: Среда, 26.11.2014, 23:23 | Сообщение # 1216
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Камрат, ты чоуу никогда в жизни не слышала про подставы?

Гость, Дорогой ты мой человек, в ситуации с " украденными квартирами" все участники - жертвы подставы.Только одни, выйдя из СИЗО, вернутся под крышу дома своего. Другие,могут потерять крышу дома на совсем.В России всегда остается актуальным вопрос : Кому на Руси жить хорошо?. Васильева, разворовав миллионы и у МО, и у Государства, пишет картины, и распевает песенки про тапочки. Ну, как дедушка Ленин в ссылке. " Табуреткина" сняли с должности министра обороны.Наказали? Просто поставили, как нашкодившего школьника в угол. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ryan Дата: Среда, 26.11.2014, 23:31 | Сообщение # 1217
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Васильева, разворовав миллионы и у МО, и у Государства, пишет картины, и распевает песенки про тапочки. Ну, как дедушка Ленин в ссылке.

а мы не слышали.. что за песню про тапочки Ленин пел? и картины писал? про украденные Лениным миллионы у МО еще по-подробней..


Марш. Савицкого
 
ВЛАД199 Дата: Среда, 26.11.2014, 23:40 | Сообщение # 1218
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата SANDRA_2014 ()
Если вы такие борьцы за тех, кто получил миллиарды,

Мы против них.
 
acidmargo Дата: Среда, 26.11.2014, 23:44 | Сообщение # 1219
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата SANDRA_2014 ()
Я хочу засыпать и просыпаться рядом с человеком и вы хотите спать с родными своими в своей квартире и ключом ее открывать и вещи из шкафа доставать а не из чемодана....

Вот я только что хотела написать то же самое, что каждый добивается своей правды, мы своей, а Вы своей, но давайте не будем ругаться, пожалуйста. Я очень Вас понимаю, каково без любимого засыпать и просыпаться, но я также понимаю, каково с моими двумя малышами оказаться на улице, мы и так живем впятером в однушке, и если мы и ее потеряем, то все. А деньги, которые мы платили за квартиры появились не из ниоткуда, а путем размена квартиры, и у всех эти деньги не ворованные, а то жили бы не на краю Москвы, где до метро еще добираться минут 20, а хотя бы в пределах МКАДа. Кто-то съехался, кто-то разъехался, кто-то разменялся... Вы знаете, я Вам хочу пожелать, чтобы у Вас все было хорошо, и чтобы любимый был рядом. Просто давайте останемся людьми и не будем каждый в своем горе обвинять других. Если бы не Влад, то нас давно бы уже выселили из квартир, он действительно сделал невозможное, поборолся с государством не как с ветряными мельницами, а с результатом. Не рвите душу здесь, здесь правды все равно не добьетесь, ведь действительно мы никаких заявлений ни на кого не писали из продавцов, что в наших силах? Вы знаете, когда мы заключали сделку, некому, к сожалению, нам было подсказать, что да как. Риелтор с хорошей репутацией, все документы проверял, а вот поди ж ты... а как поймешь, когда они все подлинные, выданные через суд? Да никто не понял, вот все и попали. И вы, и мы.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 27.11.2014, 00:08 | Сообщение # 1220
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Ryan, Дедушка Ленин может картины не писал и песенки не пел, но жил в добротной крестьянской избе, бродил с ружьишком по окрестным лесам. Да и в эмиграции проводил политические беседы за кружечкой пива. Да и тема не про него. Но авантюристом он был хорошим. wink

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Керри Дата: Четверг, 27.11.2014, 00:28 | Сообщение # 1221
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
SANDRA_2014. А мне некому рассказать про "несчастных невиновных мальчиков", т.к. в нашей семье не смог родиться на свет малыш благодаря и ДЖП и невиновным мальчикам(дядям лет по 30) и другим. Мы должны пожалеть детей и семьи осужденных, а кто пожалеет наших детей, наши семьи? Невиновные не скрываются от своих покупателей, не меняют сразу после сделки номера сотовых телефонов, не шифруются, не уезжают отдыхать на полученные от сделки деньги; Если не виновен свяжись с покупателем, объясни ситуацию. А то появяться в суде и заявят еще - "всему свое время" - типо скажи спасибо, что я вообще пришел. Пусть возвращаются и живут нормально, зная что самый главный суд это перед Богом.
 
Ryan Дата: Четверг, 27.11.2014, 00:29 | Сообщение # 1222
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Да и тема не про него.

сначала приплели ни к селу ни к городу
Цитата GERTRUDA52 ()
Но авантюристом он был хорошим.

ну понятно, "Остапа понесло"


Марш. Савицкого
 
Гость Дата: Четверг, 27.11.2014, 14:08 | Сообщение # 1223
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата SANDRA_2014 ()
..Просто бесит: говорят как это Вас подставили ? Да просто ! Как и вас ! По щелчку пальцев.


Ваших переживаний они не стоят. Особенно этот "добросовестный" окутанный ложью и лицемерием, купивший квартиру по цене машины. И его группа "поддерки" подстать, в лице Нэт, (жизни учит о достатке говорит и обиженности говорит а у самой денег на консьержа нету), и из самой культура так и прет через края
Цитата Нэт ()
и пошли вы все на ... я спать ушла.
).


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Четверг, 27.11.2014, 14:12 | Сообщение # 1224
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Гость, Дорогой ты мой человек, в ситуации с " украденными квартирами" все участники - жертвы подставы.Только одни, выйдя из СИЗО, вернутся под крышу дома своего. Другие,могут потерять крышу дома на совсем.


иииии.....?

Цитата GERTRUDA52 ()
" Табуреткина" сняли с должности министра обороны.Наказали?

Вот подставленные и будут сидеть. А другие подставленные на птичьих правах квартиры занимать.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Четверг, 27.11.2014, 14:15 | Сообщение # 1225
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата SANDRA_2014 ()
Какое оживление на сон грядущий, историю вспомнили, Ленина ))))


biggrin biggrin на верное про шалаш подтянуто


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 27.11.2014, 16:27 | Сообщение # 1226
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Вот подставленные и будут сидеть. А другие подставленные на птичьих правах квартиры занимать.

Гость, Мне не понятна твоя позиция? Защищаешь честь мундира? Лично я никогда не сомневалась, что ты и многие мои знакомые по району, семьи военных, честно получили ордера на квартиры. Но афера с квартирами была? Это отрицать ты не можешь? А почему я на стороне " покупателей"? По чистой случайности, моя приятельница не попала в число " обманутых" покупателей. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
уся Дата: Четверг, 27.11.2014, 18:34 | Сообщение # 1227
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
ВЛАД199, так хочется чтобы у вас всех этот кошмар скорее бы закончился, стольких нерв вам всем это стоит, почему поддерживаю сторону покупателей, они полностью доверились честности реелторов, которые точно утверждали, что все будет хорошо, и по такой схеме в Москве куплено и продано уйма квартир и все хорошо... я десять лет проработала в ИНКОМЕ и всю эту кухню знаю изнутри... Сандра - почему не поддерживаю вашу сторону, ваших мальчиков, они хотели заработать не на чем, да может была тяжелая жизненная ситуация и нужны были деньги, но изначально они шли на подлог и они это знали, просто думали, что в стране бардак и никто никогда ничего не узнает, вина ваших мальчиков в том, что они помогли мошенникам провернуть эту аферу,и правда-то на стороне таких как Влад и таких же потерпевших...
 
shamshiadad Дата: Четверг, 27.11.2014, 20:24 | Сообщение # 1228
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
мммммм ддддааааа
 
ВЛАД199 Дата: Четверг, 27.11.2014, 20:30 | Сообщение # 1229
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
уся, Спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку!
shamshiadad, это ты о чем?


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Четверг, 27.11.2014, 20:31
 
zanoza24 Дата: Четверг, 27.11.2014, 20:46 | Сообщение # 1230
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
У каждого СВОЯ правда!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика