Афера на миллиард на улице Савицкого - Страница 77 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Афера на миллиард на улице Савицкого
drexter Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:03 | Сообщение # 1141
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Если Вы считаете что купить квартиру можно только путем обмана или кражи, мне с вами не о чем здесь разговаривать. Больше не задавайте глупых вопросов. До свидания.
 
tanuwka88 Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:56 | Сообщение # 1142
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Оч похожая ситуация. Передача человек и закон (смотреть с 21:15 минуты). Оказывается это не только нас "обламали" angry
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=21&d=07.11.2014


 
Гость Дата: Понедельник, 24.11.2014, 08:49 | Сообщение # 1143
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата SANDRA_2014 ()
Я за живое не дергаю. Только ребята молодые, прошли чеченскую войну, пока мы мирно спали, а сейчас в сизо и обвинять, что все знали об афере нельзя....
Они не знали, так не может быть.

SANDRA_2014, не рвите напрасно сердце, Вы с ними по разную сторону баррикад. Тут "терпилы", они злые на всех кто против них, без исключения и даже против меня хотя я и не участвовал в "Афере" просто потому что бывший военный и как то из солидарности посмел сказать "квартиры надо вернуть военным".

Я в эту ветку не лезу, лишь изредка почитываю. Вижу кучу ляпопов, лукавства и настоящего "театра" в репортажах. Но я их понимаю, они борятся за жизнь всеми доступными и недоступными способами.

Цитата ВЛАД199 ()
Они не только мошенники, они и еще убийцы.


расстрелять всех, и жизнь наладится у тебя?
Цитата ВЛАД199 ()
Не сдадимся! Отстоим всех до последней квартиры ведь за нами ПРАВДА

дай бог, искренне желаю этого.
Цитата ВЛАД199 ()
По крайней ни кого из добросовестных не выселили.

И вот тут вы молодцы!


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 24.11.2014, 08:54 | Сообщение # 1144
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата tanuwka88 ()
Думаю если бы вы лично оказались в такой ситуации, не дай Бог, говорили бы по-другому.......

Цитата drexter ()
Ваша шайка принесла

Цитата drexter ()
И все это вам еще аукнется.

Цитата drexter ()
Больше не задавайте глупых вопросов.

У вас есть свой сайт. Вы обсуждаете все свое наболевшее на открытом для всех форуме. Будьте готовы что мнения будут разные. Не надо переходить на личности.


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 24.11.2014, 12:23 | Сообщение # 1145
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
SANDRA_2014, При чем здесь не честно заработанные деньги? Цена квартиры в " старой Москве" и цена квартиры в нашем районе различалась в разы. Моя приятельница по старому дому хотела продать свою хрущевку в 42 кв.м и купить здесь двушку в 64 кв.м. Денег хватало, но трест " Рога и Копыта" лопнул. Одним словом Бог отвел беду от людей. Теперь она решила, лучше хрущевка на первом этаже, чем квартира улучшенной планировки. wink

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Cool Дата: Понедельник, 24.11.2014, 12:53 | Сообщение # 1146
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
А где-то есть полный список квартир, владельцы которых пострадали от Даниеляна?
На них арест на продажу есть? Т.е. если дело сейчас на рассмотрении и отрицательного решения нет, то они теоретически могут быть проданы повторно?
 
ВЛАД199 Дата: Понедельник, 24.11.2014, 13:53 | Сообщение # 1147
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Cool, 100% списка нет даже в ГСУ. Т.к. распоряжение начальника по реализации жилищных программ МО РФ 115/8/44 от 01.09.2010 ( этот номер есть в решениях судов о приватизации) пропало. Это распоряжение не только на наш район, но и кожухово , и пос.Северный. При покупке квартиры в Москве от военнослужащих надо смотреть. Если оно там есть, то квартира "левая".

Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Понедельник, 24.11.2014, 14:19
 
Нэт Дата: Понедельник, 24.11.2014, 20:17 | Сообщение # 1148
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
SANDRA_2014, в такой ситуации, при покупке квартиры, может оказаться каждый и не надо обвинять людей. Они продали свои старые квартиры, вторичное жилье на рынке стоит дороже, чем новостройка. Можно взять ипотеку если например не хватает на покупку квартиры, все так делают. Просто люди сейчас остались и без жилья да еще и банку должны кредиты погашать, благо у кого есть работа. Например при размене квартиры тоже можно остаться на улице. У нас столько известных компаний только сделку никто не проверяет ни банки, ни риэлторы, ни даже адвокаты, которые могут кинуть, взять деньги и послать тебя. Много заключенных, которых тоже обманывают, когда они выходят на свободу остаются без жилья своего. Так, что не надо обвинять людей, которые не специалисты в данной области. Если сами специалисты не могут выявить мошенничество, что уж говорить о простых людях, которые нанимают за свои деньги экспертов и остаются на бобах!
 
ВЛАД199 Дата: Понедельник, 24.11.2014, 20:30 | Сообщение # 1149
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
SANDRA_2014, Я не хочу хамить, но напрашивается вопрос: у вас как с пониманием? Мы ни кем не прикрыавемся!!!А вот вы прикрываетесь Чеченской войной. Ваши "мальчики" преступники и это доказано судом. Когда шли суды (в т.ч. и 27) вы ржали нам в лицо и считали, что на халяву прокатит. Не прокатило. Жадность сгубила. Вы со своими мальчиками радостно отмечали халявные деньги, А ТЕПЕРЬ оскорбляете тех, кого подставили!
Цитата SANDRA_2014 ()
2 самоубийства
Кто сказал, что САМОУБИЙСТВО?
Цитата SANDRA_2014 ()
а вот реально решить все можно мирным путем но вы свой выбор уже сделали...

Детский сад. Ясельная группа.
Когда пошли исковые все выходили на своих продавцов, но ответили не многие, которые заключили мировые и возместили ущерб. Остальные подумали, что их не коснется. Опять не "поперло". А когда жареный петух в ж...у клюнул, оказались "бедные мальчики"! Остальные "дерьмо".
Я обвиняю не только мелких мошенников типа вашего мальчика, но и Минобороны и в основном ДЖП, которое допустили эту аферу.
Мне на вашего мальчика абсолютно по барабану, но ваше горя я разделять не собираюсь!!!
 
ВЛАД199 Дата: Понедельник, 24.11.2014, 20:41 | Сообщение # 1150
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата SANDRA_2014 ()
200 тыс поимел и откуда вообще это сумма взялась ? Вы наверное Владислав Нечаев присутствовали при этом раз все расценки знаете?
Я, гр-ка Евтеева проводил свое расследование и выяснил очень мого интересных фактов. Я теперь прекрасно знаю схему преступления, и то,что ваши мальчики просто подставные, но они не могли не знать, что это афера. За деньги предоставлять свои документы и ставить свои подписи. Замете даже не по доверию и глупости,а за ДЕНЬГИ!!!!
Думаете даниелян главарь? Я вас умаляю- это такая-же шестерка.


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Понедельник, 24.11.2014, 21:39
 
С-Елена Дата: Понедельник, 24.11.2014, 20:58 | Сообщение # 1151
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата SANDRA_2014 ()
наша судебная система сажает невиновных

SANDRA_2014, а как вы это объясните ?
Цитата ВЛАД199 ()
когда вашему знакомому предложили оформить за 200 тыс. руб квартиру на себя от мин.обороны

человек заведомо знал,что участвует в афере,раз получил 200 тысяч рублей за свою подпись.


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Понедельник, 24.11.2014, 21:02 | Сообщение # 1152
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата SANDRA_2014 ()
С-Елена, цена такая откуда взялась...я не пойму вы там лично присутствовали ? .....

а сколько ? не за бесплатно же,вы как близкий человек ,должны же быть в курсе. Вот и скажите нам правду сколько сейчас стоит подпись ?


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Понедельник, 24.11.2014, 21:06 | Сообщение # 1153
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата SANDRA_2014 ()
а потом срок приходит к заверению и выясняется что сидел ни за что и не виновен

т.е. Вы хотите сказать,что Ваш знакомый не ставил подпись ? Или его заставили поставить подпись ?


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Понедельник, 24.11.2014, 21:16 | Сообщение # 1154
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата SANDRA_2014 ()
А вы с пеной у рта можете доказывать что угодно

зачем мне что то доказывать ?Заинтересовалась. Вы так рьяно защищаете тех,кто участвовал в афере,уже готовы покупателей обвинить в воровстве. На мой взгляд, с вашей стороны идет подмена понятий. Т.е группа товарищей украла у своих же коллег квартиры и продала их простым обывателям.В итоге сейчас вы хотите выставить виноватыми покупателей.По мне так бред. Вина покупателей лишь в том,что им понравилась цена и они не внимательно изучили документы. Может я ошибаюсь ?


отделять зёрна от плевел
 
ВЛАД199 Дата: Понедельник, 24.11.2014, 21:29 | Сообщение # 1155
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата SANDRA_2014 ()
Интересно Ваши дети служили ?
Старшему только 18 исполнилось и он пойдет служить, Младшему 6 (ему еще рано), а девочек в армию не берут да и рано ей (15 лет). Да и я не в штабе отсиживался в срочную.
Цитата SANDRA_2014 ()
Посадили радуйтесь
Вот тут вы ошибаетесь. Мы даже не потерпевшие. Заявление на ваших мальчиков даже не писали. Сажала прокуратура в рамках уголовного дела, по заявлению ДЖП. Мне действительно жаль тех, кого закрыли по мировому, т.к. нет стимула у тех,кто еще не заплатил.
Цитата SANDRA_2014 ()
А Миноборона ничего не прогуляла ????

Они тоже уже начали отвечать (суд над Белоусовым и его замами тоже идет) и они получат реальные сроки. Правая рука даниеляна получил 7.6 лет в особом порядке (не более 2/3 срока).
Нельзя не согласится с гостем
Цитата Гость ()
SANDRA_2014, не рвите напрасно сердце, Вы с ними по разную сторону баррикад.


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Понедельник, 24.11.2014, 21:31
 
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика