Афера на миллиард на улице Савицкого - Страница 61 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Афера на миллиард на улице Савицкого
Cool Дата: Четверг, 10.04.2014, 19:53 | Сообщение # 901
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Сочувствую.
ИМХО: Единственный вариант - доплачивать сейчас за квартиры, а далее продавать их и расплачиваться с долгами! Все же доплачивать говорят пол цены реальной стоимости, соответственно есть разница, на которую можно что-то приобрести и параллельно отстаивать свои интересы в судах. Другого варианта - не вижу.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 10.04.2014, 21:30 | Сообщение # 902
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Cool ()
Другого варианта - не вижу.

Cool,Т.е. вы предлагаете людям еще раз купить квартиры? Первый раз они купили у мошенников, второй раз выкупить у мошенников в ДЖП. Сколько веревочке ни виться, конец от мошенников,продавших украденные у государства квартиры, приведет к мошенникам в ДЖП и другим чиновникам в нашем государстве. У людей только один правильный вариант : пройдя все круги чиновничьего ада в родном государстве,подавать документы в международный суд по правам человека.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Марфушечка Дата: Четверг, 10.04.2014, 21:44 | Сообщение # 903
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Цитата Cool ()
Другого варианта - не вижу.

Почему, нет? 17 апреля пресс-конференция В.В. Путина. Можно озвучить проблему, даже в этом году есть возможность записать видео обращение, как вариант обратить внимание на проблему.
Кто-то на форуме пробует себя в качестве выдвиженца во власть, и если он работает помощником члена СФ, то для него это хороший шанс себя проявить и помочь людям. А мне кажется это вариант.
С уважением.
 
ТриЯ Дата: Пятница, 11.04.2014, 01:23 | Сообщение # 904
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
только один правильный вариант : пройдя все круги чиновничьего ада в родном государстве,подавать документы в международный суд по правам человека

Решения этого суда можно ждать годами, и не дождаться. Стучитесь во все возможные, и невозможные двери,и пусть удача будет с вами и на всем вашем пути. Терпения вам, стойкости и солидарности.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Пятница, 11.04.2014, 01:26 | Сообщение # 905
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Неповторимая,
Цитата Неповторимая ()
17 апреля пресс-конференция В.В. Путина. Можно озвучить проблему, даже в этом году есть возможность записать видео обращение, как вариант обратить внимание на проблему.

Можно,но пропустят ли это обращение ?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Cool Дата: Пятница, 11.04.2014, 09:31 | Сообщение # 906
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Cool,Т.е. вы предлагаете людям еще раз купить квартиры?


Да, чтобы не оказаться на улице и не потерять детей. Если будут положительные потом решения в судах, можно будет подавать иски на возврат данных денег.

Но параллельно надо отстаивать свои интересы в судах и поднимать как можно больше шумихи. Тогда, возможно, чиновники начнут что-то делать.


Сообщение отредактировал Cool - Пятница, 11.04.2014, 09:31
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 11.04.2014, 10:42 | Сообщение # 907
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Cool ()
Да, чтобы не оказаться на улице и не потерять детей. Если будут положительные потом решения в судах, можно будет подавать иски на возврат данных денег.

Половина потерпевших или семьи с малолетними детьми, или пенсионеры.А ДЖП Москвы просит выкупить квартиры не за медный пятак, пусть не за рыночную стоимость,а государственную, но где ж их взять эти миллионы рублей. wink Брать ссуду в банке? Это не выход и не вариант. Писать Путину? Люди не сидят, пишут. Люди провернувшие аферу с квартирами, были не простыми прапорщиками МО и не чиновники-исполнители из ДЖП. За ними стояли люди повыше рангами. А пострадавших жалко. Но мы можем им только посочувствовать. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Самара Дата: Пятница, 11.04.2014, 10:56 | Сообщение # 908
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Влад, а действительно, может записать видео ? Может можно связаться с каналами которые нас снимали и они помогут как то про тиснуть наше видео! Мне кажется это отличный шанс решить нашу проблему! Или можно написать текст обращения и пытаться до звониться всем, может кому и повезет?

Сообщение отредактировал Самара - Пятница, 11.04.2014, 10:57
 
уся Дата: Пятница, 11.04.2014, 11:53 | Сообщение # 909
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
chiz, так во первых давайте успокоимся...куда пришли КРЫМЧАНЕ решать только им и они РЕШИЛИ...ну большинство ХОЧЧУТ жить в этой поганой России, реально Украина распадается и ей надо помочь... надо помочь и поддержать нашу Украину!!!!
 
уся Дата: Пятница, 11.04.2014, 12:10 | Сообщение # 910
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
а по теме... Влад... ваши семьи никто и никогда не выселит... у вас у всех все будет хорошо, как хочется чтобы вы все обрели покой в скором будущем с вашей проблемой!!!
 
ВЛАД199 Дата: Пятница, 11.04.2014, 19:38 | Сообщение # 911
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ 13 АПРЕЛЯ В 18.00
Специальный доклад Уполномоченного по правам человека в городе Москве О проблеме защиты прав добросовестных приобретателей: http://www.ombudsman.mos.ru/node/21293


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Пятница, 11.04.2014, 20:03
 
ВЛАД199 Дата: Суббота, 12.04.2014, 09:45 | Сообщение # 912
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Спасибо всем за поддержку! Начали звонить на прямую линию, вроде как сказали,что вопрос включат, но .....это вроде как. Шанс есть. У меня есть предложение: Если написать открытое письмо Собянину от имени Брусовицка и разослать по всем СМИ. Но надо,что-бы подписей было не менее 1500. Тогда он задумается, что назревает "бирюлево". Это шанс,что что-то изменится. Я все-таки призываю жителей района объединиться в защиту своих соседей и не проходить мимо чужой беды! Я призываю просто поставить подписи под обращением!
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 12.04.2014, 13:58 | Сообщение # 913
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
ВЛАД199, Я поставлю свою подпись под вашим обращением. Моих знакомых Бог уберег от вашей беды. Они хотели продать свою квартиру на Севастопольском проспекте и купить квартиру на Брусилова, но пока думали, прапорщика и К признали мошенниками.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Марфушечка Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:11 | Сообщение # 914
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Цитата Самара ()
Влад, а действительно, может записать видео ?

Вот сайт для обращения Президенту.http://www.moskva-putinu.ru/#page/main
Второй сайт для обращений Президенту постоянный, http://letters.kremlin.ru/
Если записать обращение сразу группой, то это тоже хорошо. Т.К. вопрос один у нескольких жителей нашего района и виновен в этом человек из Минобороны. Пишите и не раздумывайте с приложением копий документов, общим пакетом.Только не медлите. Удачи всем!
Репортаж смотрела и ужаснулось решению судов о передачи детей из нормальных семей в приюты. Докатилось наша судебная система, они хоть сами себя слышат, о чем выносят решения.
 
Марфушечка Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:14 | Сообщение # 915
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Повторю ссылки для обращения Президенту:

http://www.moskva-putinu.ru/#page/main прямая линия

http://letters.kremlin.ru/
 
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика