Афера на миллиард на улице Савицкого - Страница 62 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Афера на миллиард на улице Савицкого
Cool Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:49 | Сообщение # 916
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Моих знакомых Бог уберег от вашей беды. Они хотели продать свою квартиру на Севастопольском проспекте и купить квартиру на Брусилова, но пока думали, прапорщика и К признали мошенниками.


ЗЫ. На Брусилова не все квартиры продают мошенники:). Мы, например, тоже квартиру продаем, но к тому мошеннику никакого отношения не имеем:).
 
ВЛАД199 Дата: Суббота, 12.04.2014, 15:15 | Сообщение # 917
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
GERTRUDA52, Спасибо Вам! Неповторимая, Каждый из нас дозванивается до колл-центра и объясняет ситуацию от имени всех. операторы говорят " вы не первый кто звонит по этой теме". Поэтому надо звонить каждому! Можно дублировать на сайтах, указанных Вами но дозваниваться надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! ТЕЛ.8-800-200-40-40
 
ВЛАД199 Дата: Суббота, 12.04.2014, 15:26 | Сообщение # 918
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Cool, Вы правы не все мошенники, но согласитесь, что на данный момент покупать квартиру в Брусовицке сродни с хождением по минному полю.
 
вася4723 Дата: Суббота, 12.04.2014, 16:12 | Сообщение # 919
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ 13 АПРЕЛЯ В 18.00
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:19 | Сообщение # 920
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Cool ()
На Брусилова не все квартиры продают мошенники:)

Так ни кто не говорит, что теперь квартиры продают мошенники. Сейчас квартиру можно приватизировать без постановления судьи Соленой. Да и денег вырученных от продажи двушки,на первом этаже, с выходом окон на проезжую часть Севастопольского проспекта, увы, уже не хватит на приобретения двушки в нашем районе. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
efs Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:45 | Сообщение # 921
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
ВЛАД199, Я отправил обращение президенту. Может попробывать снять коллективное обращение?
 
Самара Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 09:22 | Сообщение # 922
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Думаю нужно попробовать! Написать хороший текст и снять, мало ли....
 
ВЛАД199 Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 10:22 | Сообщение # 923
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Я слышал у них проблема с получением видеофайлов. Не знаю может сделали. Предложение обсудим сегодня на собрании.
 
вася4723 Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 11:34 | Сообщение # 924
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
собрание сегодня в 18-00!
 
Cool Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:47 | Сообщение # 925
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
Cool, Вы правы не все мошенники, но согласитесь, что на данный момент покупать квартиру в Брусовицке сродни с хождением по минному полю.

Не соглашусь.
1.Для мошенничества нужны определенные вводные данные: неполная цена в договоре, свободная продажа (с альтернативными сделками мошенники не связываются).
2. Если даже решение о собственности получено по суду, то есть номер дела (на основании которого получена собственность). Забив данный номер в эл.канцелярии суда, то можно посмотреть есть ли проблемы с данной квартирой.


Сообщение отредактировал Cool - Воскресенье, 13.04.2014, 16:13
 
ВЛАД199 Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:47 | Сообщение # 926
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата Cool ()
Не соглашусь.
1.Для мошенничества нужны определенные вводные данные: неполная цена в договоре, свободная продажа (с альтернативными сделками мошенники не связываются).
2. Если даже решение о собственности получено по суду, то есть номер дела (на основании которого получена собственность). Забив данный номер в эл.канцелярии суда, то можно посмотреть есть ли проблемы с данной квартирой.
Позвольте мне попробовать опровергнуть Ваши доводы:
1.Не полная цена в договоре- стандартная процедура для квартир в собственности до 3-х лет.
2.Практически у всех пострадавших была альтернативная сделка.
3.Номера дел у всех пострадавших квартир были т.к. решение судов НАСТОЯЩИЕ. В том-то и дело, что заподозрить, что квартиры левые было не реально.


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Воскресенье, 13.04.2014, 17:50
 
Cool Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:11 | Сообщение # 927
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
Позвольте мне попробовать опровергнуть Ваши доводы: 1.Не полная цена в договоре- стандартная процедура для квартир в собственности до 3-х лет. 2.Практически у всех пострадавших была альтернативная сделка. 3.Номера дел у всех пострадавших квартир были т.к. решение судов НАСТОЯЩИЕ. В том-то и дело, что заподозрить, что квартиры левые было не реально.


1. Не полная цена - это НЕ СТАНДАРТНАЯ процедура. Это процедура ухода от налогов продавцом, поэтому эти квартиры, как правило, идут чуть дешевле.
И покупая подобные квартиры покупатель ВСЕГДА рискует, что в случае какого-то подвоха с документами (например, нарисовался ущемленный наследник при продаже наследственной квартиры), суд присудит ему возврат только указанной суммы!
2. Имелось ввиду то, что квартиры, которые ВЫ покупали, были ВСЕ СВОБОДНЫЕ!
3. Я не про тогда пишу, а как проверить квартиры, выставленные на продажу СЕЙЧАС!


Сообщение отредактировал Cool - Воскресенье, 13.04.2014, 18:15
 
Igor_ Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:52 | Сообщение # 928
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Cool, даже если бы была указана полная сстоимость, какая разница, ну будет продавец по 500р выплачивать в месяц не 1 млн, а 6-9, легче от этого не будет.
 
Самара Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:45 | Сообщение # 929
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Товарищи, я настоятельно советую не озвучивать фамилию Собянина когда будете звонить, такие звонки 100% не будут включены в конференцию. Не забывайте что он выдвиженец Путина! Это мы с вами знаем что он в курсе ситуации и предложил нам решить проблему с помощью мировых соглашений. Мне кажется нужно говорить только о ДЖП и суде!
 
Самара Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:52 | Сообщение # 930
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Еще меня пугает ситуация с подставными лицами продавца ми, слышала что, кто им звонит в шоке от наглости и бесцеремонности, они вообще ничего не боятся! Хотя вроде бы статья у них не слабая, мошенничество в особо крупном!!!!! Или они не такие уж случайные лица, либо им прокуратура обещала что то за сотрудничество со следствием.....
 
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика