Афера на миллиард на улице Савицкого - Страница 57 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Афера на миллиард на улице Савицкого
Гость Дата: Среда, 02.04.2014, 13:01 | Сообщение # 841
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Самара ()
где написано что заниженная сумма по договору является доказательством нашей недобросовестности?


вот тут
Цитата Гость ()
http://www.mk.ru/inciden....ud.html

Несоответствие заявленной стоимости и реальной рыночной стоимости легко доказать экспертизой, а этого уже достаточно, чтобы признать покупателя недобросовестным.
Цитата Самара ()
Неужели вы думаете что если бы сумма стояла полная это помешало бы ДЖП отнять у нас квартиры? Это лишь их единственная зацепка, их хоть малое оправдание.

из-за этой "единственной зацепки и малым оправданием" вы и судитесь?
Цитата Самара ()
Это не доказательство?

вот это суд и решает
Цитата Самара ()
А юрист имел ввиду взаио зачеты МО и города, они там друг другу передавали жилье, кто его про... Тот типа пусть и платит за это, а не граждане.
кому платить то нужно? если жилье строилось по президентской программе


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 02.04.2014, 13:37 | Сообщение # 842
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Самара ()
Уважаемый гость, скажите пожалуйста


спасибо Самара, дай бог чтобы у вас все решилось благополучно


Все одинаковые, а я разный
 
Самара Дата: Среда, 02.04.2014, 13:55 | Сообщение # 843
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
В определении ДП сказано о том что не должно быть сговора, и о том что приобретатели должен проверить документы, мы видели оригиналы всех документов они все подлинные, приватизация по СУДУ! А вот на каком основании ДЖП и суд раздает квартиры кому попало, не проверяют имеет ли человек на это право и служил ли он вообще это вопрос! Какие у нас ресурсы для того чтобы это узнать самостоятельно? Если даже банк и страховая компания со своими службами безопастности ничего не выяснила? А теперь юристы ДЖП говорят что они не могут и не должны искать мошенников и истребоать с них нечего! Значит они подарили им квартиры, а забрать конечно проще у нас! Получается раздаривают наши деньги! Мне вот интересно вообще есть хоть одна структура которая может взять на себя ответственность за это? Никто ничего не должен проверять, бюджет города не должен страдать, а люди остаются на улице!

Сообщение отредактировал Самара - Среда, 02.04.2014, 14:02
 
Самара Дата: Среда, 02.04.2014, 13:59 | Сообщение # 844
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
И на Влада зря вы гоните! Он очень много времени и сил тратит на это! Мы к примеру даже собрания не посещаем, у меня дети маленькие, а муж работает постоянно! А Влад уже с кем только не встречался, куда только не ездил, кому только не писал! Если бы не он, ни одного репортажа, ни одной статьи о нас бы не вышло! Каждый был бы сам за себя, мало кто возьмет на себя инициативу, это гемор! Спасибо ему, он молодец в любом случае. А амбиции есть почти у каждого))))
 
вася4723 Дата: Среда, 02.04.2014, 14:06 | Сообщение # 845
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
полностью согласен с самарой,
 
ВЛАД199 Дата: Среда, 02.04.2014, 19:09 | Сообщение # 846
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
ДВА СЮЖЕТА: 1. от 19.08.13 года http://www.m24.ru/videos/26607
2. от 01.04.2014 http://www.tvc.ru/channel/brand/id/12/show/episodes/episode_id/30804/
(начиная с 10.42)
что примечательно: суммы совпадают с мировыми соглашениями! то-есть афера ДЖП продолжается. Надо-же отбивать 10 млдр. рублей, украденных руководителями ДЖП в 11 году, а если подставного "возьмут", то ДЖП ничего не "знает"! Откуда у "подставных лиц" квартиры, которые оформляются по договору соцнайма, потом приватизируются самим-же Департаментом жулья, продаются и отнимаются у ничего не подозревающих граждан (документы-то в порядке!!!). А джп при этом заявляет: "рребята мы не в куррсе"!


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Среда, 02.04.2014, 19:13
 
ВЛАД199 Дата: Среда, 02.04.2014, 19:25 | Сообщение # 847
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ ПОДАЛИ УВЕДОМЛЕНИЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ ПИКЕТА НА 8 АПРЕЛЯ С 10.00 ДО 14.00 ПО АДРЕСУ: СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ПР-Т Д.28 КОРП.4 (ЗДАНИЕ ПРЕФЕКТУРЫ)! ВСЕМ БЫТЬ ГОТОВЫМИ К ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЯ!
 
Гость Дата: Четверг, 03.04.2014, 14:08 | Сообщение # 848
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Самара ()
И на Влада зря вы гоните!


он не лошадь чтобы гнать и не зверь на охоте cool

Цитата Самара ()
Он очень много времени и сил тратит на это!

Цитата вася4723 ()
полностью согласен с самарой,


я останусь при своем мнении

Цитата Самара ()
А амбиции есть почти у каждого))))

вася4723, Самара, тут я думаю согласитесь если вам, мне, такое скажут в лицо
Цитата ВЛАД199 ()
молчи. клоун местный! ты уже всех достал. Только кукарекать и можешь!

можно обидчику, даже просто необходимо бить в бубен cool


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Четверг, 03.04.2014, 14:40
 
Гость Дата: Четверг, 03.04.2014, 14:41 | Сообщение # 849
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Самара,
Цитата Гость ()
кому платить то нужно? если жилье строилось по президентской программе

на этот вопрос не ответили smile


Все одинаковые, а я разный
 
Самара Дата: Четверг, 03.04.2014, 15:47 | Сообщение # 850
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Я так поняла что он имел ввиду что тот кто про.... Квартиры должен либо предоставить взамен квартиры либо деньги в бюджет города, МО или ДЖП. Это я так поняла, а вообще лучше у этого адвоката спросить, это не наш адвокат)
 
Самара Дата: Четверг, 03.04.2014, 15:49 | Сообщение # 851
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Квартиры профукали, а военным то давать нужно, ДЖП хотят за наш счет, а по идее я согласна, кто раздавал эти квартиры неглядя мошенникам тот должен и конпенсировать за свой счет!
 
Самара Дата: Четверг, 03.04.2014, 15:57 | Сообщение # 852
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Гость, про лошадь и зверя это конечно верх остроумия!))))) biggrin tongue
 
Гость Дата: Четверг, 03.04.2014, 17:25 | Сообщение # 853
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Самара ()
Это я так поняла, а вообще лучше у этого адвоката спросить, это не наш адвокат)

все равно не понятно, biggrin пусть будет его линия защиты такая, мне кажется она не правильная wink

Вот по мне как человеку заинтересованному,
Квартиры в БруСавицке строились за бюджетные деньги социальникам (расселенцам, многодетным, инвалидам, детдомовцам и т.д.) и военнослужащим по "Президентской программе".

МО, а именно военнослужащие-офицеры не получили бесплатные квартиры, потому как эти квартиры попросту своровали мощенники. Почему (и по какому закону) МО теперь еще и должны платить? и кому? МО ведь и так пострадало.
Цитата Самара ()
кто раздавал эти квартиры неглядя мошенникам тот должен и конпенсировать за свой счет!

у мошенников преступности нет принадлежности, я как понял у вас позиция раз Прапор спер чуток (полторысотни всеголишь) квартир, виновато МО?

А как же если кто то купил ворованную машину (не важно кто гражданский или военный, и доки все в норме и ГАИ пройдено, и номера и на учете стоит) , машину отбирают и возвращают потерпевшему?


Все одинаковые, а я разный
 
Самара Дата: Четверг, 03.04.2014, 18:05 | Сообщение # 854
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Вы смешной, думаете это все Даниэлян сделал? Это ж не одна квартира а 160!!!! Это если не мошенничество то преступная халатность со стороны МО или ДЖП онисами не разберется еще кто виноват! И кто ж интересно пострадал если они просто хотят вернуть квартиры себе? Как можно выдать 160 квартир людям которые не служили в МО??? Бедный Даниелян и еще риэлторы, больше вроде бы никто не сел! И тем более он же не генерал какой нить, а прапор простой, как?
 
Самара Дата: Четверг, 03.04.2014, 18:07 | Сообщение # 855
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
В случае с машиной, то вы говорите что ее украли, а квартиры все оформили, и приватезировали тем самым государство легализовали сделку.
 
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика