Афера на миллиард на улице Савицкого - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Афера на миллиард на улице Савицкого
acidmargo Дата: Пятница, 24.05.2013, 23:22 | Сообщение # 166
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
я посмотрела на сайте Зюзинского суда информацию о нашем деле. Оказывается, подставное лицо, продавшее нам квартиру под видом военного из Орла, является истцом, а я, моя мама и двое моих несовершеннолетних детей - ответчиками. Заседания уже проводились трижды, первое и второе были отложены не помню по какой причине, а третье заседание было отложено из-за неявки истца. А про ответчиков ничего не написано, мы даже и не знали, что проводятся заседания, никаких повесток не было. Только вчера пришли повестки на всех нас и на этого, с позволения сказать, гражданина. Я в этих делах судебных не соображаю, поясните, пжлста, каким образом он, который сам незаконно получил в собственность эту квартиру, может являться истцом? Я думаю, что и 6 го суд отложат, ведь истец опять не явится...
 
вася4723 Дата: Пятница, 24.05.2013, 23:26 | Сообщение # 167
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
у нас 6 ого в 9-30...
вот вот acidmargo никакие истцы не придут..тут уже с ними ясно.


Сообщение отредактировал вася4723 - Пятница, 24.05.2013, 23:28
 
bblobby Дата: Пятница, 24.05.2013, 23:28 | Сообщение # 168
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
acidmargo, имеется ввиду, что сейчас продолжается тоже дело, когда ваш продавец получал первичное решение суда о предоставлении в собственность. В то время он был истцом. Все что щас происходит, то это в рамках одного дела

Нас погубят — политика без принципов, удовольствия без совести, богатство без работы, знание без характера, бизнес без морали, наука без человечности и молитва без жертвы.
Махатма Ганди
 
testmaster Дата: Суббота, 25.05.2013, 00:03 | Сообщение # 169
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
acidmargo, на повестки не стоит рассчитывать, самое лучшее это самим каждую неделю приезжать в суд и отслеживать. Ну и естественно без адвоката не обойтись.

ВЛАД199, только вы учтите, что если к вам приедет съёмочная группа, это ещё не значит, что сюжет выпустят в эфир, таких случаев масса. Кстати пробуйте связываться со всеми каналами.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
вася4723 Дата: Суббота, 25.05.2013, 18:05 | Сообщение # 170
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! БОЛЬШОЙ СБОР В ВОСКРЕСЕНИЕ 26.05 В 21.00 НА ПЛОЩАДИ В РАЙОНЕ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ ВСЕХ ОБМАНУТЫХ.ПРОСЬБА ПРИХОДИТЬ СЕМЬЯМИ,БРАТЬ ДЕТЕЙ. БУДЕТ СЪЕМКА НТВ!!!
ПРОШУ СОЧУВСТВУЮЩИХ И ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ОКАЗАТЬ НАМ ПОМОЩЬ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ!!!!!
 
ВЛАД199 Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:52 | Сообщение # 171
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Всем спасибо за участие!!! Особенно, тем кого это не коснулось,но снами солидарен и поддержал нас!!!!! МОЛОДЦЫ ВСЕ!!!!
 
вася4723 Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:53 | Сообщение # 172
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
выражаем огромную благодарность жителям московской щербинки за моральную поддержку своим присутствием на сегодняшнем собрании!!!мы рады,что у нас в районе есть такие люди,которые поддерживали нас всячески!!!
 
вася4723 Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:54 | Сообщение # 173
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
влад,ты на минуту меня опередил cry
 
ВЛАД199 Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:14 | Сообщение # 174
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
А я как всегда Вперед,на амбразуру biggrin biggrin biggrin
 
вася4723 Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:15 | Сообщение # 175
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
biggrin biggrin это точно
 
Shamilya Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:57 | Сообщение # 176
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый вечер, а что означает, что продавец продавший нам квартиру, военный, является Истцом, а Ответчиком являются:
ОТВЕТЧИК ДЖО МО РФ
ОТВЕТЧИК ДЖП и ЖФ по г. Москве
ИСТЕЦ Продавец-Военный
ОТВЕТЧИК ФГКУ "ЦТУИО" МО РФ
ОТВЕТЧИК Хользуновская КЭЧ района КЭУ г. Москвы
Прокомментируете.
Звонила нашему продавцу, он говорит, что всего лишь является свидетелем по данному делу, как это понимать?
 
ВЛАД199 Дата: Понедельник, 27.05.2013, 00:09 | Сообщение # 177
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
добро пожаловать в наш список!!!! сожалею!!!!!! данные в личку!!!
 
irbis Дата: Понедельник, 27.05.2013, 11:46 | Сообщение # 178
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Сочувствую всем пострадавшим!
Цитата (Shamilya)
Звонила нашему продавцу, он говорит, что всего лишь является свидетелем по данному делу

А если через суд обязать этого продавца вернуть полную стоимость Вашей квартиры государству,ведь он откат получил пусть теперь он локти кусает,а не ВЫ! Квартира же останется в полном Вашем распоряжении. Или это не реально? wink


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Nataxa1591 Дата: Понедельник, 27.05.2013, 12:55 | Сообщение # 179
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Скажите пожалуйста,когда состоится следующее собрание, просто мы вчера сразу после съемки ушли,не могли больше оставаться,и когда будут показывать по телевизору?заранее спасибо.И отдельное СПАСИБО и низкий поклон тем, кого наша проблема не коснулась, но они пришли нас поддержать в такие тяжелые для нас времена.
 
Самара Дата: Понедельник, 27.05.2013, 13:33 | Сообщение # 180
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Я не понимаю как Те кто продал нам эти квартиры могут быть просто свидетелями? Они мошенники!!!! Их нужно сажать так же как и Кристину!!! И мы имеем полное право стребовать с них деньги за квартиру!!! Хоть они и получили со сделки всего 100000 р!!!!
 
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика