платная скорая - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ИНФО » Новости » платная скорая
платная скорая
alemanita Дата: Понедельник, 28.01.2013, 11:26 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата (С-Елена)
что за страсти вы рассказываете ,сколько раз вызывали скорую,всегда можно было дозвониться без особых проблем и приезжали тоже достаточно быстро .

к нам тоже быстро приезжала и дозванивались с первого раза. проблем никогда не было. Один раз бабушке даже капельницу на дому ставили и ЭКГ сделали, обычная бесплатная скорая
 
КЛИ Дата: Понедельник, 28.01.2013, 12:10 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Нам, к сожалению, приходилось скорую вызывать достаточно часто, особенно по вечерам и по ночам, так уж получалось. Всегда могли дозвониться достаточно быстро. А вот приезжала скорая по разному: было и через 10-15 минут, было и через 1,5 часа. От чего зависит - сказать не могу. Помощь всегда оказывали, если одна бригада не справлялась - они сами вызывали другую, специализированную. Кардиограмма + сразу-же расшифровка по Интернет связи, капельница - это обычное дело. Кстати, врачи (фельдшеры) всегда были приветливые, сочувствующие (может это нам так везло), помогали как могли. Сначала купировали приступ, затем, при необходимости, везли в больницу.
Будет жаль, если все перейдет в платную сферу.
 
Юлда Дата: Понедельник, 28.01.2013, 15:51 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата (Manyshka88)
а по мне, что платная, что бесплатная - всё одинаково херово. платить только за то, что к тебе приедут быстро и помогут?? а это ли не их прямая обязанность изначально?? их не чтобы дождаться невозможно, им дозвониться порой нельзя!!! минут 40 на линии висеть.

А вот это неправда. Честно говоря, даже обидно за скорую... Зачем врать то?
 
Manyshka88 Дата: Вторник, 05.02.2013, 00:06 | Сообщение # 34
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
ну значит повезло тем, к кому приезжали быстро. прошлой зимой вызывали около 12 ночи скорую - было плохо с сердцем. ехали 30 минут. слава богу ничего серьезного в тот раз не было. летом у мужа была желудочная инфекция сильная. скорая ехала так же минут 30-40. месяц назад вызывали скорую брату, у которого был порез и сильное кровотечение, которое сами не смогли остановить. ждали опять же полчаса. и было это внутри МКАДа. буквально вчера звонила снова 03. сначала дежурный ответил спустя минут 7-10, а потом еще и консультацию врача ждали минут 20. видимо врать придется в следующий раз что тут дети, которые умирают. может, и правда быстро приедут.

Маршала Савицкого, д.30
 
meledi31 Дата: Вторник, 05.02.2013, 01:14 | Сообщение # 35
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Manyshka88, Вам действительно не везёт... Сколько звонила 03, отвечают на 2-3 гудке, консультацию получаем минут максимум через 5, на прямую за консультацию, не дозвонишься. Врать, и приедет к вам детская скорая)))
 
Manyshka88 Дата: Вторник, 05.02.2013, 09:34 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
ну значит врать что взрослые умирают =)

Маршала Савицкого, д.30
 
meledi31 Дата: Вторник, 12.02.2013, 10:05 | Сообщение # 37
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (Manyshka88)
ну значит врать что взрослые умирают =)

зачем врать, сказать правду и всё, если случай серьёзный, то приедет скорая помощь быстрее... при условии, что нет пробок на дорогах и какого-то чп в городе... Меня как-то из ЖК забирали на сохранение, там ездеют гинекологические скорые, но в тот день был взрыв в аэропорту Домодедово, долго ждали, по причине, что многие скорые кинули туда не зависимо от специфики, и думаю скорая была там нужнее в тот момент, потому как меня с давлением клали, ничего экстренного...
Понятно, что не всегда люди хорошо выполняют свою работу, но я всегда надеюсь на порядочность и внимание со стороны и медиков, и полицейских и воспитателей и спасателей, без надежды жить трудно)))
 
EmmaWoodhouse Дата: Вторник, 12.02.2013, 12:05 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
А вообще есть услуга такая платная скорая? И как ей воспользоваться?
 
Halli Дата: Среда, 13.02.2013, 09:42 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
скорая помощь судя по всему будет только платная, поскольку бесплатной СКОРОЙ помощи не будет:
Минздрав России подготовил проект приказа «Об утверждении порядка оказания скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи». Новый порядок отличается от ныне действующего отсутствием норматива — как быстро должна приехать «скорая». Согласно нынешней версии документа, утвержденной в 2004 году, «подстанции скорой медицинской помощи организуются с расчетом 20-минутной транспортной доступности».

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/544831#ixzz2KkrutebG


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Ося Дата: Среда, 13.02.2013, 10:30 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата (Halli)
скорая помощь судя по всему будет только платная, поскольку бесплатной СКОРОЙ помощи не будет:


Вот панику вечно наводят.


Ося и Киса были здесь!
 
Halli Дата: Среда, 13.02.2013, 11:04 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Ося)
Вот панику вечно наводят.

никакой паники, я же не сказала: граждане, убедительная просьба соблюдать спокойствие tongue


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 26.02.2013, 22:05 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Halli)
граждане, убедительная просьба соблюдать спокойствие

В субботу вызывали скорую, приехала быстро ( но нам казалось, что едет вечно), деньги ни за что не платили, правда долго ехали до Морозовской, машину просто автомобилисты не пропускали, сирена не для них. А у нас каждая минута была на счету. Врач и фельдшер работали слажено.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » ИНФО » Новости » платная скорая
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика