платная скорая - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ИНФО » Новости » платная скорая
платная скорая
Lawyer Дата: Вторник, 22.01.2013, 16:04 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (alemanita)
При этом он подчеркнул, что
гражданам за услуги частников платить не придется. (http://news.rambler.ru/17243065/) и чуть ниже данный источник сам себе противоречит Сообщалось, что цены для пациентов, скорее всего, составят от 4 до 5 тысяч рублей.

Форумчане, не тормозите. Платными станут только ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ услуги, которых нет сейчас. Хотите пользуйтесь, хотите нет.
А весь миниум экстренной мед.помощи и доставки в лечебные учреждения, как был бесплатным, так и останется.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
alemanita Дата: Вторник, 22.01.2013, 16:08 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата (Lawyer)
Форумчане, не тормозите. Платными станут только ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ услуги, которых нет сейчас. Хотите пользуйтесь, хотите нет.
так зачем они нужны? если итак рынок "платных скорых" у нас уже есть
 
Lawyer Дата: Вторник, 22.01.2013, 16:13 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (alemanita)
так зачем они нужны? если итак рынок "платных скорых" у нас уже есть

Их отдают на аутсорсинг. Заключат с фирмами контракт на обязательный минимум и будут это финансировать. Для частников-это стабильные деньги из госбюджета. А остальной навар будут брать за счет доп. услуг.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

Сообщение отредактировал Lawyer - Вторник, 22.01.2013, 16:14
 
КЛИ Дата: Вторник, 22.01.2013, 16:34 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Lawyer)
Платными станут только ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ услуги, которых нет сейчас. Хотите пользуйтесь, хотите нет.
А весь миниум экстренной мед.помощи и доставки в лечебные учреждения, как был бесплатным, так и останется

"Вы такая большая, в с сказки верите" biggrin
 
zanoza24 Дата: Вторник, 22.01.2013, 16:48 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
А еще мне вчера понравилось, что отменили платных доноров. Это ВСЁ!!! Люди сдавали за деньги, что бы как то выжить. Теперь аут! Ни кто сдавать не будет, уже вчера показали пустой донорский в Калининграде. Дочь, как медик вчера была в шоке, зная не понаслышке, как трудно с кровью. Я когда маму 10 лет назад оперировала по онкологии, на операцию без донора не брали, сама сдала 450 гр., теперь видимо не один донор нужен будет.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Lawyer Дата: Вторник, 22.01.2013, 16:48 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
"Вы такая большая, в с сказки верите"

Это не сказка, а госконтракт. Что прописано, ни больше, ни меньше, включая систему штрафов за нарушение.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
КЛИ Дата: Вторник, 22.01.2013, 16:58 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Lawyer)
Это не сказка, а госконтракт.


Поживем увидим.... Платная медицина уже вовсю вытесняет страховую, это как в стоматологии, например, есть бесплатная помощь, но не на современных и качественных материалах... а это, естественно, заставляет пациентов обращаться за помощью в платные клиники... по такому-же сценарию пройдет и скорая. И заранее надо оговориться, что от врачей скорой мало что будет зависеть.
 
Halli Дата: Вторник, 22.01.2013, 17:09 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
Поживем увидим.



Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
zanoza24 Дата: Четверг, 24.01.2013, 14:11 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Halli, такая позитивная картинка!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Manyshka88 Дата: Суббота, 26.01.2013, 18:03 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
а по мне, что платная, что бесплатная - всё одинаково херово. платить только за то, что к тебе приедут быстро и помогут?? а это ли не их прямая обязанность изначально?? их не чтобы дождаться невозможно, им дозвониться порой нельзя!!! минут 40 на линии висеть. в милицию точно так же. пока они трубку возьмут, тебя огрябят и убьют, и закапывать начнут....

Маршала Савицкого, д.30
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 26.01.2013, 18:45 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Manyshka88)
их не чтобы дождаться невозможно, им дозвониться порой нельзя!!! минут 40 на линии висеть. в милицию точно так же.

Не так давно мне вызывали скорую помощь, дозвонились сразу, приехали быстро. Оказали первую помощь, скорая сама передала вызов врача в поликлинику. Так что не надо напраслину на скорую наводить. Правда бывают пробки большие на дорогах, но скорая старается, как можно быстрее добраться до больного. Скорость приезда еще зависит от степени состояния больного. К взрослому человеку с температурой 39,5 она не спешит, к ребенку приедет быстрее.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Суббота, 26.01.2013, 21:50 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата (zanoza24)
А еще мне вчера понравилось, что отменили платных доноров. Это ВСЁ!!! Люди сдавали за деньги, что бы как то выжить. Теперь аут! Ни кто сдавать не будет, уже вчера показали пустой донорский в Калининграде. Дочь, как медик вчера была в шоке, зная не понаслышке, как трудно с кровью. Я когда маму 10 лет назад оперировала по онкологии, на операцию без донора не брали, сама сдала 450 гр., теперь видимо не один донор нужен будет.

такое ощущение о тех, кто создает такие законы ,что больных хотят быстрей угробить angry уроды

Цитата (Manyshka88)
их не чтобы дождаться невозможно, им дозвониться порой нельзя!!! минут 40 на линии висеть

что за страсти вы рассказываете ,сколько раз вызывали скорую,всегда можно было дозвониться без особых проблем и приезжали тоже достаточно быстро .
А тем более Щербинская подстанция всегда выезжает на вызовы из нашего района,если у них есть свободные машины.


отделять зёрна от плевел

Сообщение отредактировал С-Елена - Суббота, 26.01.2013, 21:51
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:45 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
С-Елена, Сейчас не выходя из дома можно к врачам записаться на прием...а мы все не довольны. Прочла в интернете, что одна супружеская пара из г.Щелкова спешила в роддом на Севастопольском проспекте ( чем они хуже знаменитостей, которые там рожают). Попали в пробку. Обратились в органы ГАИ, подмосковные их сопровождали до Москвы. Московские им устроили " зеленную" улицу. Успели приехать минуты 3 до рождения ребенка. В Щелкове есть роддом. По дороге они проезжали, как минимум 3 родильных дома. Вот глупость человеческая... только на Севастопольский проспект. Так рисковать жизнью матери и ребенка. sad

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Татьяна26 Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:54 | Сообщение # 29
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
что одна супружеская пара из г.Щелкова спешила в роддом на Севастопольском проспекте

Это не просто роддом, а специализированный. Туда "с улицы" не берут. Значит у роженицы были серьезные проблемы. ГИБДД ведь тоже просто так из-за чьего-то "хочу" сопровождать до роддома не будут.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:13 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Зайка2603, Вы правы, вначале у него была специализация резус-фактор отрицательный. После со схватками стали брать всех. На платной основе договора заключают со всеми. Да и престижно рожать в родильном доме со всякими знаменитостями. С самого его открытия у меня много знакомых туда устроились работать санитарками, сестрами-хозяйками. Я жила всего две автобусные остановки от него. После плановой мойки туда даже скорая возит рожениц.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » ИНФО » Новости » платная скорая
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика