Расширение Москвы - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Расширение Москвы
Расширение Москвы
Шурочка Дата: Вторник, 24.04.2012, 08:48 | Сообщение # 136
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
И что особенно радует - никакие Бутово-парки в границы Москвы не вошли.

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
Ivan_150 Дата: Вторник, 24.04.2012, 11:27 | Сообщение # 137
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Ося)
Quote (fizik)
Ну и правильно, мне этот городишко никогда не нравился



Не спешите хаять соседей. Как говорится, еще пригодится воды напиться. Потом еще и над нами посмеются
 
EmmaWoodhouse Дата: Вторник, 24.04.2012, 15:34 | Сообщение # 138
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Quote (Ivan_150)
Не спешите хаять соседей. Как говорится, еще пригодится воды напиться. Потом еще и над нами посмеются

это добрый шютк, у меня в Щербинке знакомые живут wink
Вот второй раз у меня ощущение, что вы как раз и есть житель г Щербинка
 
Nemo Дата: Вторник, 24.04.2012, 15:56 | Сообщение # 139
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Шурочка)
И что особенно радует - никакие Бутово-парки в границы Москвы не вошли.

а чему собственно радоваться? какая то странная мотивация для радости, скорее уж злорадство. Отвратительно.


Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
Ivan_150 Дата: Вторник, 24.04.2012, 22:01 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (fizik)
Вот второй раз у меня ощущение, что вы как раз и есть житель г Щербинка

Я работаю там, общаюсь с людьми, у них нет никакой ненависти к Московской Щербинке, наоборот, они хотели, чтобы город воссоединился (считают московскую щербинку частью Щербинки), в свете присоединения к Москве наоборот, хотели бы чтобы был автобус от станции Щербинка до Московской Щербинки. У них нет злорадства, они искренны.
 
Anfissa Дата: Вторник, 24.04.2012, 22:38 | Сообщение # 141
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Я тоже согласна с Ivan_150, чего нам делить с настоящей Щербинкой. Воссоединимся, будет общий транспорт к станции, Тем более поликлиника уже общая и детки в наши школы ходят biggrin . Привет, соседи biggrin
 
Шурочка Дата: Среда, 25.04.2012, 08:33 | Сообщение # 142
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Nemo)
а чему собственно радоваться? какая то странная мотивация для радости

Да tongue
Скажите, а Вас не беспокоит, что когда эти районы будут заселены, пробка на Варшавке будет круглосуточная и непроходимая? как просто прилепиться к уже действующим дорогам, да и фик с ним, что задохнется весь юг.


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
New Дата: Среда, 25.04.2012, 08:56 | Сообщение # 143
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Шурочка)
Да tongue
Скажите, а Вас не беспокоит, что когда эти районы будут заселены, пробка на Варшавке будет круглосуточная и непроходимая? как просто прилепиться к уже действующим дорогам, да и фик с ним, что задохнется весь юг.

Шурочка, справедливости ради, мы тоже когда-то прилепились к Варшавке smile Если уж застраивается так активно Варшавка, то лучше все таки чтобы это было с максимально развитой инфраструктурой, в т.ч. и транспортной. Все мы соседи по сути.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Nemo Дата: Среда, 25.04.2012, 09:05 | Сообщение # 144
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Шурочка)
Скажите, а Вас не беспокоит, что когда эти районы будут заселены, пробка на Варшавке будет круглосуточная и непроходимая? как просто прилепиться к уже действующим дорогам, да и фик с ним, что задохнется весь

беспокойство беспокойством, переживать можно по разным поводам. Вы мне лучше скажите они что не люди в этих новых микрорайонах? На себя сначала посмотрите - наш новый микрорайон наверно тоже мешает ппо варшавке ездить жителям Щербинки и Подольска, нас небыло тут и машин меньше было на варшавке. Про дублёр речь не идёт, я про ту часть которая от дублёра до МКАД. Я так понимаю это ещё из совка осталось.... бубнить и на соседа (нового) косо смотреть.


Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
Шурочка Дата: Среда, 25.04.2012, 09:22 | Сообщение # 145
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (New)
справедливости ради, мы тоже когда-то прилепились к Варшавке

Quote (Nemo)
наш новый микрорайон наверно тоже мешает ппо варшавке ездить жителям Щербинки и Подольска, нас небыло тут и машин меньше было на варшавке.

Если уж справедливости ради, то стоит признать, что варшавка, какая она была до реконструкции - одна полоса в каждую сторону - и теперь - по четыре (местами три) это "две большие разницы" Так что от нашего соседства вряд ли кто пострадал, скорее наоборот. smile


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
Шурочка Дата: Среда, 25.04.2012, 09:25 | Сообщение # 146
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Nemo)
про ту часть которая от дублёра до МКАД. Я так понимаю это ещё из совка осталось

До 2008, не помню точно или до 2009 варшавка была узенькая и под жд мостом фуры с трудом проходили. Не помните?


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
Гость Дата: Среда, 25.04.2012, 09:50 | Сообщение # 147
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Шурочка)
Скажите, а Вас не беспокоит, что когда эти районы будут заселены, пробка на Варшавке будет круглосуточная и непроходимая? как просто прилепиться к уже действующим дорогам, да и фик с ним, что задохнется весь юг.


Мне если чесно все равно войдут или не войдут, а то что еще лет 5-6 назад слухи ходили, что Москва сольется с областью, вернее не будет области а все будет Москва cool . Вот потихонечку и воплащается, начали с юга, и мне так кажется сейчас пойдет по часовой стрелке, следующим сегментом будет район Одинцова потом Митино и так далее wink

Надо транспортные развязки нормальные делать. И мне все равно даже если мы будем называться Щербинкой. Мы кста для всей Москвы итак Щербинка. Ловишь такси в центре Микрорайона Новая Щербинка никто не знает. так и говоришь в Щербинку по Варшавке а там пальцем покажу biggrin biggrin а скажешь в Южное Бутово туда и увезут wink


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 25.04.2012, 09:52 | Сообщение # 148
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Шурочка)
Если уж справедливости ради, то стоит признать, что варшавка, какая она была до реконструкции - одна полоса в каждую сторону - и теперь - по четыре (местами три) это "две большие разницы" Так что от нашего соседства вряд ли кто пострадал, скорее наоборот.


согласен с каждой Буквой, дорогу расширили именно после возведения нашего микрорайона.
Quote (Шурочка)
До 2008, не помню точно или до 2009 варшавка была узенькая и под жд мостом фуры с трудом проходили. Не помните?


в анваре 2008 еще была узкая дорога, а под железнодорожным путепроводом, вечная многокилометровая пробка была cool


Все одинаковые, а я разный
 
Шурочка Дата: Среда, 25.04.2012, 09:59 | Сообщение # 149
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Гость)
Мне если чесно все равно войдут или не войдут,

Если серьезно, то конечно не так уж важно, кто Москва, а кто область wink А вот запредельная загруженность дорог и не только у нас, а повсюду, оч сильно напрягает angry И больше всего, что строят многоэтажные многотысячные районы, а про транспорт не думают вообще - как люди будут добираться - строителям пофик - им бы продать кв.метры и бабла срубить.....
Вывод - надо ехать жить в деревню и работать по интернету. cool .... эээххххх..... это мечта такая rolleyes


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
Гость Дата: Среда, 25.04.2012, 10:19 | Сообщение # 150
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Шурочка)
А вот запредельная загруженность дорог и не только у нас, а повсюду, оч сильно напрягает И больше всего, что строят многоэтажные многотысячные районы, а про транспорт не думают вообще - как люди будут добираться - строителям пофик - им бы продать кв.метры и бабла срубить...


не рви серце соседушка biggrin , будь что будет, все равно ведь что то делают wink Нам бы с Симферопольки въезд отвоевать, вот это было бы дело punk

Quote (Шурочка)
Вывод - надо ехать жить в деревню и работать по интернету


Вот этточно, а идей Лужка заглохла в ведь пытались. У нас тут были желающие удаленно работать, гендир подключил весб наш юрдеп и сказал, нивапрос но и зарплата будет меньше. Все сразу притихли. А мне так такая работа не пойдет, разъездов, совецаний, коллегий слишком много. sad


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » ИНФО » Новости » Расширение Москвы
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика