ШУБА не роскошь! Или как сделать женщину СЧАСТЛИВОЙ. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » ШУБА не роскошь! Или как сделать женщину СЧАСТЛИВОЙ. (Ремонт, перекрой одежды из меха и прочие необходимости.)
ШУБА не роскошь! Или как сделать женщину СЧАСТЛИВОЙ.
pugovka Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 15:36 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Уважаемые соседушки, зима не за горами!
Поэтому напрашивается вопрос - где в нашем строящемся районе можно быстро и качественно провести ремонт изделий из натурального меха, а также мелкий ремонт одежды, при необходимости?
Кому интересно - могу помочь с пошивом, ремонтом, перекроем, изменением РАЗМЕРА и ФАСОНА шуб и изделий из натурального меха.
Есть и ремонт верхней одежды.
Помогу с аксессуарами из натуральных камней и меха.


Маршала Савицкого 16/1 8(916) 931-78-55
 
pugovka Дата: Вторник, 30.06.2009, 13:37 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Уважаемые дамы!
Рада ответить на ваши вопросы.
Опыт работы 20 лет. Выполняю всё сама.
Шагая в ногу со временем, в от дельных случаях и по личной договорённости могу предложить новый вид услуг – встреча непосредственно у заказчика.


Маршала Савицкого 16/1 8(916) 931-78-55
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 30.06.2009, 18:03 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (pugovka)
новый вид услуг – встреча непосредственно у заказчика.

мдя..... так можно остаться без шубы, ювелирных украшений, денежной наличности....

Я бы к себе домой не пригласила.... wink


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
pugovka Дата: Среда, 01.07.2009, 01:56 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Здравствуйте Zmeyka-Elen! Очень приятно! Но несколько неожиданно. Честно говоря, такую реакцию вижу впервые.
Ход Вашей мысли логичен и понятен. Но стоит ли пугать мной других. Откуда такая уверенность в своей правоте и праве, не зная человека - сразу обвинить его, повесить ярлык.
Ведь всё прозрачно. Как и у Вас в профиле. Просто я ответила на многочисленные вопросы. Речь шла о женщинах с маленькими детьми, напряжённым графиком работы и многих других, не имеющих возможности посетить удалённое ателье. С целью не перегружать телефонную линию, съэкономить средства и время женщин, я и ответила. Даже не предполагая, что диалог примет такой оборот.
Ведь следуя такого типа логике можно сразу подвести «черту» под любым начинанием. Почему-то предложения парикмахеров, косметологов, массажистов и трудящихся многих других специальностей об оказании услуг с выездом непосредственно к заказчику – это никого не пугает. Выезд замерщика на обмер для установки двери или окна – это давно норма.
Или это просто Ваше личное желание любым способом быть в центре внимания. Не зная человека, сразу обвинить его в крамольных намерениях. Следуя такого типа логике можно обвинить и заводы, производящие двери и замки, в потенциальной угрозе и затаённом злом умысле. Извините, но ведь я тоже рискую, идя к неизвестному человеку.
Так можно далеко зайти. Несмотря на то, что мы с Вами не знакомы, я уважаю Вас и Ваше мнение. Хотя Вы высказались не в общем и целом, а конкретно на мой ответ на многократно повторяющиеся вопросы женщин.
Хотелось бы очень чтобы и другие немного задумывались над тем какое действие может оказать даже мимоходом брошенная фраза. Или есть щит - ведь никто на улице Вас не узнает. В НЕТЕ можно всё?! С уважением, Татьяна.


Маршала Савицкого 16/1 8(916) 931-78-55
 
ukrainetz Дата: Среда, 01.07.2009, 08:14 | Сообщение # 5
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (pugovka)
Уважаемые соседушки, зима не за горами! Поэтому напрашивается вопрос - где в нашем строящемся районе можно быстро и качественно провести ремонт изделий из натурального меха, а также мелкий ремонт одежды, при необходимости? Кому интересно - могу помочь с пошивом, ремонтом, перекроем, изменением РАЗМЕРА и ФАСОНА шуб и изделий из натурального меха. Есть и ремонт верхней одежды. Помогу с аксессуарами из натуральных камней и меха.

Quote (pugovka)
Уважаемые дамы! Рада ответить на ваши вопросы. Опыт работы 20 лет. Выполняю всё сама. Шагая в ногу со временем, в от дельных случаях и по личной договорённости могу предложить новый вид услуг – встреча непосредственно у заказчика.

pugovka, давайте разберёмся по существу. Сайт изначально задумывался для общения между жителями района. Через какое то время люди стали заваливать его предложениями о выполнении каких-либо услуг. Если Вы читали правила форума, то любая реклама согласовывается с администрацией форума. А здесь на форуме, что только не предлагали уже-и отдых в Крыму (человек был жителем Крыма) и много ещё чего. Вот Вы появились на форуме и сразу начали предлагать свои услуги. Я тоже могу оказывать ряд услуг на профессиональном уровне (ремонт компьютеров и т.д.), но не рекламирую себя из этических соображениий. Может надо было сначала Вам просто пообщаться с жителями нашего района, что-либо подсказать, поговорить по душам, тем более, что мы с Вами похоже или из одного дома или из соседних. Да и время сейчас непростое, вокруг очень много аферистов и т.д. Татьяна надеюсь вы меня правильно поймёте и не будете держать на меня обиды. cool


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Среда, 01.07.2009, 11:56
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 01.07.2009, 11:46 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (pugovka)
Откуда такая уверенность в своей правоте и праве, не зная человека - сразу обвинить его, повесить ярлык.

Доверие к форумчанину начинается как правило из большего количества его сообщений на многочисленных темах и ветках, и не только рекламного характера.
Quote (pugovka)
Просто я ответила на многочисленные вопросы. Речь шла о женщинах с маленькими детьми, напряжённым графиком работы и многих других, не имеющих возможности посетить удалённое ателье

вопросов не увидела. Сама отношусь к категории, которые вы перечислили.
Quote (pugovka)
Почему-то предложения парикмахеров, косметологов, массажистов и трудящихся многих других специальностей об оказании услуг с выездом непосредственно к заказчику – это никого не пугает. Выезд замерщика на обмер для установки двери или окна – это давно норма.

На дом как правило приглашают косметологов, парикмахеров и т.д. уже по рекомендации, или из салона, где давно обслуживаются. Выезд же замерщиков и пр. специалистов - это уже другая категория по предложению услуг, в основном тоже по рекомендации, по предварительному изучению фирмы-изготовителя, изучению выставочных образцов и т.д.
Quote (pugovka)
Несмотря на то, что мы с Вами не знакомы, я уважаю Вас и Ваше мнение

спасибо
Quote (pugovka)
а конкретно на мой ответ на многократно повторяющиеся вопросы женщин.

Повторяю, вопросы мнократные не увидела....
Quote (pugovka)
Ваше личное желание любым способом быть в центре внимания.

совсем нет. Почти все мои амбиции удовлетворены на сегодняшний день.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск


Сообщение отредактировал Zmeyka-Elen - Среда, 01.07.2009, 11:48
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 01.07.2009, 11:47 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
[b
Quote (pugovka)
Хотелось бы очень чтобы и другие немного задумывались над тем какое действие может оказать даже мимоходом брошенная фраза

Приношу вам свои извенения. Но вы должны четко понимать - интернет-общение отличается от реального. Привыкайте. Не стоит быть такой впечатлительной, мнительной. Еще раз извените. Ничего личного.
Quote (pugovka)
Или есть щит - ведь никто на улице Вас не узнает

Ошибаетесь. Со многими форумчанами знакома лично, пользовалась услугами многих. Фотогорафии выставлялись, ни от кого не скрываюсь...Меня знают многие, и узнают....
Quote (pugovka)
В НЕТЕ можно всё?!

Личное мнение можно высказывать всем.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
blind Дата: Среда, 01.07.2009, 20:52 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (pugovka)
pugovka

а как зделать женщину счастливой без шубы7...без валенок7...без шапки7

Quote (pugovka)
Шагая в ногу со временем, в от дельных случаях и по личной договорённости могу предложить новый вид услуг – встреча непосредственно у заказчика.

Услуги и расценки плз. Постоянным клиентам скидки предусмотрены7


Не нада тараписа не нада валнаваса

Маршала Савицкого д.22 к.1 под.3

 
pugovka Дата: Четверг, 02.07.2009, 12:57 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Спешу предупредить дальнейшее развитие темы про саморекламу и сказать, что слава богу я в рекламе не нуждаюсь. Скорняжной и портновской работы и так хватает. Вещь, выполненная руками мастера, всегда единична – это не конвейер, двойника на улице не встретишь.
Написала первое сообщение после общения с молодыми мамами на детской площадке. Дамы просили выставить свои координаты чтобы можно было легко найти. «Чтобы подружки не надоедали просьбами дать телефончик и не рыться впопыхах, ища мой телефон, когда у кого-нибудь неожиданно или ещё каким-нибудь образом возникнет потребность в ПОРТНОВСКОЙ работе" – и ТОЛЬКО!
Ещё раз подтвердилась поговорка про благие намерения.
Блюстителям сайта могу пожелать только самого хорошего и интересных тем!
И ещё. Хочу ответить на некоторые вопросы, ранее заданные мне по телефону. Имею три образования. Работаю скорняком потому, что нравится создавать красивые и изысканные вещи. Люблю рукодельничать. Поняла, что это МОЁ.
Я как и все остальные форумчане тоже хотела «похвастаться» перед Вами своими работами.
Но теперь фото украшений и шуб не публикую намеренно дабы не развивать злободневную тему про саморекламу.
Кто от этого выигрывает?! А украшения красивые. Недавно узнала, что их в США и Японии продавали. Была польщена. Хотела поделиться этой радостью с Вами, но увы.
Интересно, а личные фотки, с берегов заморских, других форумчан также оцениваются как самореклама их личностей и их состоявшейся, успешной жизни и т.д. ХИ-ХИ! Если любое достижение о котором хочется поведать всему миру (женщины меня поймут!) или желание помочь другому будет восприниматься только как самореклама , то перспектив у такого общения маловато.
Мне тоже нравится повествовательная форма общения, а не односложная, типа ИМХ, ГЫ, ЧО и т.д. и т.п.
«Это моё личное мнение. Имею право. ИНЕТ позволяет».
Спасибо, что дочитали! Ведь такое пространное «бумагомарание» нынче не в моде. Век скоростей.
Про «оказание компьютерной помощи и создании DVD фильмов» мы тоже нигде не «светимся», хотя муж с сыном многое могут. Это к слову.


Маршала Савицкого 16/1 8(916) 931-78-55
 
zanoza24 Дата: Четверг, 02.07.2009, 13:13 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
pugovka, Мне нужен совет, в выхи звонить можно? Или вы заняты?

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
pugovka Дата: Четверг, 02.07.2009, 13:16 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Звоните в любое удобное для Вас время.

Маршала Савицкого 16/1 8(916) 931-78-55
 
Гость Дата: Пятница, 03.07.2009, 10:35 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
ШУБА не роскошь! Или как сделать женщину СЧАСТЛИВОЙ.

класс название punk а я сваю нитак асчасливливаю wink шуба есть но чота ниходит в ней, пуховики, да пальто чаще чота.

не нуачо, раскажити дураку, ниужелю имея шубу женщинке уже ничо нинада? surprised


Все одинаковые, а я разный
 
cfif Дата: Пятница, 03.07.2009, 10:52 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
мдя..... так можно остаться без шубы, ювелирных украшений, денежной наличности....

...потерять невинность.
biggrin

 
k140180 Дата: Пятница, 03.07.2009, 11:21 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Гость, желание женщины иметь шубу- это скорее всего стериотип со времен застоя...
А еще хочется, потому что красиво. И когда есть одна, все равно хочется еще одну. Шуб много не бывает. smile

В Европе, допустим, очень редко встретишь на улице человека в шубе или в одежде из натуральной кожи...

 
ann-nik Дата: Пятница, 03.07.2009, 11:38 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Quote (Гость)
шуба есть но чота ниходит в ней,

потому, что погода такая. angry ее и носить особо не куда. в метро вроде как жалко "трепать", вот и висит (вроде как и должна быть)


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » ШУБА не роскошь! Или как сделать женщину СЧАСТЛИВОЙ. (Ремонт, перекрой одежды из меха и прочие необходимости.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика