ШУБА не роскошь! Или как сделать женщину СЧАСТЛИВОЙ. - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » ШУБА не роскошь! Или как сделать женщину СЧАСТЛИВОЙ. (Ремонт, перекрой одежды из меха и прочие необходимости.)
ШУБА не роскошь! Или как сделать женщину СЧАСТЛИВОЙ.
MALTA Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:50 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Девочки pugovka, как мастера советую.Очень приятный человек и мастер своего дела.О клиентах в этом доме заботятся-это я знаю не по наслышке.И всегда готовы принять с заботой и комфортом.
 
Anfissa Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 09:04 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
О шубе... И может ли она сделать женщину счастливой? Конечно, если ее женщина выбирала сама, а не с помощью подруги, тем более, если она торопится и тебя тянет за собой (мой случай) smile . Меня шуба спасает от обострения хронической пневмонии. Когда ходила в пальто - болела пневмонией 2-3 раза за зиму. Хотя в нашем климате иногда в ней жарко, поэтому я понимаю девушек и дам, которые носят легкие изящные плащи на меховой подкладке или пуховики. Но в отдельные очень морозные дни - тепло и уютно в шубе типа .... "а чукча в чуме ждет рассвета" biggrin
 
Marchello Дата: Понедельник, 30.01.2012, 08:26 | Сообщение # 48
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Quote (Anfissa)
О шубе... И может ли она сделать женщину счастливой?

Мне, например, шубу подарила Мама. Теперь каждый раз, когда я её надеваю, думаю о Мамуле (живем в разных городах и видимся нечасто). И это душевное тепло согревает меня в любые морозы smile


 
Ангелёна Дата: Среда, 25.07.2012, 07:22 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
pugovka, Подскажите, пожалуйста, Вы шьёте варежки из норки? Интересуют из целых шкурок (не из кусочков), цвет тёмный шоколад.
 
Nulena Дата: Среда, 11.03.2015, 00:02 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Anfissa ()
О шубе... И может ли она сделать женщину счастливой?


Какую-то наверное да, если шуба предел ее мечтаний
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » ШУБА не роскошь! Или как сделать женщину СЧАСТЛИВОЙ. (Ремонт, перекрой одежды из меха и прочие необходимости.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика