Коллективная закупка одеял,поушек - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Коллективная закупка одеял,поушек (Объединимся для оптовой закупки по ценам со склада)
Коллективная закупка одеял,поушек
Т-а-н-ю-ш-к-а Дата: Вторник, 09.06.2009, 17:45 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Девочки ! Внимание !!!!! Появилась возможность закупить постельное белье и спальные принадлежности по оптовым ценам со склада известного брэнда. В связи с тем,что мы (я и моя подруга) не можем набрать на сумму чтобы закупка считалась оптовой предлагаем объединиться. Конечные цены получаются в 2 раза ниже, чем в магазинах (ПРОВЕРЕНО !!!).Так как наш район, к сожалению, не может пока похвастаться обилием магазинов и возможностью выбора товара ( а ведь нам многим хочется обустроить наши жилища новеньким и полезным– мы считаем эту закупку идеальной возможностью.

Так же на складе имеется постельное белье известных марок. В данное сообщение информация о белье не вместилась. Тему создам позже.

При заявке указывайте :

1) наименование
2) комплектация (1,5 сп.,2 сп., евро, семейный дуэт, размер подушек)
3) количество

Цены включают оргпроцент
- Оргпроцент 20 % ( организация закупки, поездка на склад ,подборка заказа на месте.Включает расходы на грузовой транспорт)
-Вопросы задавайте прямо в теме.

-Если я какое-то время не появляюсь в теме и не отвечаю на вопросы----не волнуйтесь. Периодически выезжаю на дачу , по приезду обязательно отвечу всем.
-По результатам заявки будет назначен день сбора конвертиков.
-Место встречи и сумму отпишу по запросу каждому в личку.
-Раздача будет производиться через 2-3 дня после сбора денег
- Обязательно указывайте мобильный телефон( каждого буду прозванивать и сообщать место и время раздачи)

- Проживаем по адресу :ул.Савицкого-8,корп 1.

Если будет необходимость звоните 8 926 262 79 32 . Татьяна

Если что не написала----подскажите............

Одеяло


1) "лебяжий пух" в сатине

1,5 сп.-1160 руб
2 сп.--1323 руб.
евро 1650 руб.

2) Верблюжья шерсть в тике

1,5сп.- 1197 руб.
2сп. -1411 руб.
евро - 1650 руб.

3) Холофайбер в тике

1,5 сп. -605 руб.
2 сп. - 655 руб.

4) Холофайбер облегченный в мерсиризированном хлопке

1,5 сп - 504 руб.
2 сп. -567 руб.

5) Овечья шерсть в тике

1,5 сп. - 768 руб.
2 сп. - 907 руб.
Евро - 1134 руб.

6) Синтепон в мерсиризированном хлопке

1,5 сп.- 371 руб.
2 пс. - 403 руб.

7) Байка ( хлопок набивной ) Эстония
Детское 100*118 -409 руб.

8). Пух гусиный

1,5 сп.-2470,00 р.
2 сп. -3150 руб.
евро -3855,00 р.

9) Шерсть альпака ( горная лама)

1,5 сп.-1398 руб.
2сп.-1638 руб.
евро-2079 руб.

10) Шерсть мериноса

1,5 сп-1160 руб.
2 сп.-1298 руб.
евро-1700 руб.

Подушки

1) "Лебяжий пух" в сатине

50*70 - 365 руб.
70*70 - 441 руб.

2) Холофайбер в мерсиризированном хлопке

50*70 – 189 руб.
70*70 - 227 руб.

3) Верблюжья шерсть в тике

50*70 -567 руб.
70*70 - 718 руб.

4) Перо -пух в тике

50*70 -239 руб.
70*70 - 264 руб.

5) Пух гусиный в тике

50*70 -907 руб.
70*70 -932 руб.

6) Шерсть овечья

50*70 -390 руб.
70*70-530 руб.

7) Верблюд

50*70 -428 руб.
70*70-592 руб

[color=red][color=purple][size=15]

Сообщение отредактировал Т-а-н-ю-ш-к-а - Вторник, 09.06.2009, 17:47
 
Lawyer Дата: Вторник, 09.06.2009, 17:52 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Т-а-н-ю-ш-к-а)
-По результатам заявки будет назначен день сбора конвертиков.

Отпад! "Несите ваши денежки", мы найдем им применение. Либо фраза не удалась, либо нас держат за лохов. Кто такая Т-а-н-ю-ш-к-а и ее подружка, зачем мы им деньги понесем. Побуждения может и хороши, но сдача конвертиков незнакомым людям - это перебор.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Т-а-н-ю-ш-к-а Дата: Вторник, 09.06.2009, 18:00 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Для сомневающихся могу закупить на свои деньги. На многих форумах для ощутимой экономии люди объединяются в коллективную закупку...
 
Lawyer Дата: Вторник, 09.06.2009, 18:04 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Т-а-н-ю-ш-к-а)
На многих форумах для ощутимой экономии люди объединяются в коллективную закупку...

Все понятно, но фраза про сдачу денег из уст незнакомки очень напрягла.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Нина Дата: Вторник, 09.06.2009, 18:16 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
Несите ваши денежки", мы найдем им применение. Либо фраза не удалась, либо нас держат за лохов. Кто такая Т-а-н-ю-ш-к-а и ее подружка

Lawyer, это первая мысль, что пришла мне в голову. С первого сообщения и сразу о деньгах... А дело-то, действительно нужное, чем больше будет таких предложений, тем лучше, но хотелось бы не вляпаться... Т-а-н-ю-ш-к-а, вы не обижайтесь, если бы вы общались раньше здесь, то мы б вас знали и вряд ли этот вопрос бы встал...
 
nataly Дата: Вторник, 09.06.2009, 18:17 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Девочки, Танюшку я знаю лично, за ее порядочность ручаюсь. Я конечно, на форуме тоже не генерал, но уже многие меня знают лично и, надеюсь, в положительном смысле. Закупать на складе мы будем с ней вместе, хочется в новую квартиру и на новую кроватку новое постельное белье. Не буду навязывать свое мнение, но я лично очень многое покупаю в коллективных закупках - от техники до тканей и швейной фурнитуры. Если есть желание - посетите сайты osinka и семья.ру ( не реклама) - там есть специальный раздел Коллективные закупки. На осинке у Татьяны ник Захарова Татьяна, в постельном белье она разбирается хорошо и уже не раз проводила закупки и зарекомендовала себя. Ну и конечно, если совсем не доверяете, но хотите заказать, в первый раз можно и без предоплаты ( уверена, потом захотите еще прикупить, цены весьма и весьма демократичные, производители - проверенные и известные). По вопросам ассортимента обращайтесь к Татьяне, а по орг вопросам - ко мне. Могу продемонстрировать кое-что из ассортимента, только извините, уже в пользовании. Ну и по вопросам ушить - подогнать, тоже милости прошу.

Я - фанат машинной вышивки. Сама вышивать ленюсь, пусть за меня техника работает.

Сообщение отредактировал nataly - Вторник, 09.06.2009, 18:23
 
барышня-крестьянка Дата: Вторник, 09.06.2009, 18:41 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (Т-а-н-ю-ш-к-а)
3) Холофайбер в тике 1,5 сп. -605 руб. 2 сп. - 655 руб.

Простите, утром деньги, вечером -стулья angry ?В апреле этого года в рублёвском ашане мы купили такие одеяла по 800 рублей.Так мы их "перещупали", помяли...оплатили и они сразу наши.А постельное бельё очень качественное по разным ценам и любой расцветки можно купить в магазине при Трёхгорной мануфактуре(м.ул.1905года) smile


Свобода объявлять свои мысли составляет существенное право гражданина
(Вольтер)
Савицкого Маршала д.20
 
aprel Дата: Среда, 10.06.2009, 14:08 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Quote (nataly)
На осинке у Татьяны ник Захарова Татьяна,

При всем уважении к девочкам, организующим закупку.

- Ник Захарова Татьяна на Осинке просто зарегестрирован в 2008 году, ни одного сообщения от данного ника не поступало (во всяком случае поиск так выдает); Дописано позже - Ага нашла, ник ЗахароваТатьянаНиколаевна. Правильно?
- постельное белье ,по-моему ,на Осинке закупала не Захарова Татьяна. Но утверждать 100% -но не буду.
- как правило на Осинке, оргпроценты состтавляют от 10 до 15 %, но не 20%.
- Здесь коллективная закупка не прокатит в виду того, что многие не знают друг друга не только лично , но и на форуме
- На той же Осинке коллективную закупку по правилам форума не мог начать пользователь, не имеющий определенного числа сообщений. (может сейчас правила изменились - давно ту тему не отслеживала).


Ул. Брусилова, д. 27, корп. 2

Сообщение отредактировал aprel - Среда, 10.06.2009, 15:26
 
Т-а-н-ю-ш-к-а Дата: Среда, 10.06.2009, 16:35 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Девочки !!!! Успокойтесь пожалуйста. Никто никого ни к чему не принуждает. Никто не постучит вам в дверь среди ночи и не будет требовать денег ....................
Страница создана по просьбе знакомых девочек ,живущих в этом районе. Я своим знакомым интересующимся данным вопросом просто даю ссылку на эту тему, чтобы не объяснять на пальцах по телефону,дабы сэкономить время и силы. Закупаться будут те, кто меня знает и кто со мной общается. А желающих очень много. Поэтому.........несмотря на склоки ,которые я здесь наблюдаю..(хи-хи-хи смешно)... ЗАКУПКА СОСТОИТСЯ и без участия сомневающихся Мой ник на Осинке Захарова Татьяна Николаевна. Проверьте еще раз . Те , кто закупались со мной просили повторной закупки. А по поводу 20 % ----нужно это попробовать для того, чтобы понять, как труден этот процесс. И как я уже писала...........почему-то все промолчали про то, что я готова закупать на свои деньги ( это я про УТРОМ ДЕНЬГИ_____ВЕЧЕРОМ СТУЛЬЯ).
 
zanoza24 Дата: Среда, 10.06.2009, 17:00 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Т-а-н-ю-ш-к-а, а там есть еврокомплект в плейбоивских зайцах, сколько стоит если есть.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Big_Mamba Дата: Среда, 10.06.2009, 18:50 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
еврокомплект в плейбоивских зайцах, с

я даж догадываюсь для кого biggrin


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Turtle Дата: Среда, 10.06.2009, 20:41 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
Т-а-н-ю-ш-к-а, а там есть еврокомплект в плейбоивских зайцах, сколько стоит если есть.

Quote (Big_Mamba)
я даж догадываюсь для кого

А мне расскажите,а!? biggrin


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
aprel Дата: Среда, 10.06.2009, 21:57 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Quote (Т-а-н-ю-ш-к-а)
несмотря на склоки ,которые я здесь наблюдаю

На самом деле склок тут никаких нет. Тут вообще-то не склочные девочки!
ПРосто ваше сообшение первое и сразу - типа коллективная закупка. По пводу ника на Осинке - кака раз ник Захарова Татьяна Николаевна - он просто зарегистрирован в 2008 году и нет никаких сообщений, а ник ЗахароваТатьянаНиколаевна -есть с коллективной закупкой.Пробел в этом деле многое значит. Вы просто не совсем верно подошли к созданию первого своего сообщения.
Пы Сы А на Осинке - я , например, старожил, и неоднократно участвовала во всяких там разных закупках, поэтому знаю, что пишу. Если бы Вы как только зарегились на Осинке и сразу -типа колзакупка давайте, Вас бы Мыня с Бобиком быстро поперли, типа, а вот, матушка , напишите определенное количество сообщений, чтоб народ понял, кто Вы и что Вы, что это не кидалово. Но тут не специфический форум, как Семья и Осинка, поэтому Вы остались и непонятой. beer bye


Ул. Брусилова, д. 27, корп. 2
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 10.06.2009, 22:04 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Что-то я тоже заинтересовалась постельным бельем.... А где можно посмотреть ну там расцветки всякие... размеры...

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
zanoza24 Дата: Среда, 10.06.2009, 22:09 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Big_Mamba, Нет, ты ошибаешься, Мамбуся...

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Коллективная закупка одеял,поушек (Объединимся для оптовой закупки по ценам со склада)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика