Коллективная закупка одеял,поушек - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Коллективная закупка одеял,поушек (Объединимся для оптовой закупки по ценам со склада)
Коллективная закупка одеял,поушек
Big_Mamba Дата: Среда, 10.06.2009, 22:20 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
zanoza24, эх cry

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Лиси4ка Дата: Четверг, 11.06.2009, 08:37 | Сообщение # 17
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Всем привет! Посмотрела цены, ничего особенного, проводила маркетинг и по сайтам и по магазинам, все это можно купить и без посредников. Это касается одеял и подушек. А по поводу постельного:
во первых в "Монолите", что находится в Щербинке, бывают распродажи постельного белья. Для сравнения (в апреле до 30 числа) была такая распродажа, накупила постельного белья, сыну полуторки по 460 р.,бязь, классные расцветки, марка Мона Лиза,(если попадется в Ашане там дороже), сделано отменно, пододеяльники все на пуговичках, а семейные с двумя пододеяльниками и большой простыней по 750 р. А еще есть замечательная фирма ДАРГЕС (ассортимент богатейший на любой вкус и кошелек, от подушек и одеял до постельных принадлежностей), у них есть магазины, один я знаю находится в районе метро Электрозаводская, мы там были правда давно, торгуют и оптом и в розницу, а цены не хуже чем у ТАНЮШКИ. Зато посмотрел пощупал и решил брать или нет.




Сообщение отредактировал Лиси4ка - Четверг, 11.06.2009, 16:57
 
Т-а-н-ю-ш-к-а Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:25 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
aprel, посмотрите получше,судя о всему у вас много свободного времени...... на осинке размещено много моих работ. Я занимаюсь пошивом одежды и вязанием для своей семьи. Закупка организовывалась на форуме дважды и на ура. А темы не открываются потому что они уже закрыты, ведь закупка по правилам сайта может длиться только 2 месяца ,после чего они блокируются. И так как вам это любопытно свяжитесь с Мыней , она Вам подскажет., она мне и давала разрешение на закупки. Сейчас редко посещаю сайт, т.к. в данный момент нет времени.
Хочу отметить.......что я очень часто участвую в закупках в целях экономии и ОТНОШУСЬ К ОРГАНИЗАТОРАМ КОЛЛЕКТИВНЫХ ЗАКУПОК С БОЛЬШОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ И УВАЖЕНИЕМ....
Еще раз отмечаю................это дело добровольное.


Сообщение отредактировал Т-а-н-ю-ш-к-а - Понедельник, 22.06.2009, 17:27
 
shatenka Дата: Понедельник, 22.06.2009, 21:26 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Т-а-н-ю-ш-к-а)
ОТНОШУСЬ К ОРГАНИЗАТОРАМ КОЛЛЕКТИВНЫХ ЗАКУПОК С БОЛЬШОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ И УВАЖЕНИЕМ....

аналогично, у меня дочь, сын и муж одеты благодаря СП (совместным покупкам) для меня это огромная экономия денег и времени.
Конечно закупки нужно выбирать тчательно и с умом.... я стараюсь заказывать на уже родных мне сайтах и у организаторов с которыми знакома уже несколько лет.
 
aprel Дата: Понедельник, 22.06.2009, 21:34 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Quote (Т-а-н-ю-ш-к-а)
aprel, посмотрите получше,судя о всему у вас много свободного времени

Вы ошиблись! Не Вам судить о наличии и количестве моего свободного времени.

Quote (Т-а-н-ю-ш-к-а)
А темы не открываются потому что они уже закрыты

В этом меня не надо просвещать , я это знаю не хуже Вас. Повторяю, на Осинке я старожил. И неоднократно участвовала на Осинке в кол.закупках. Наша переписка мне напоминает разговор слепого с глухим.

Quote (Т-а-н-ю-ш-к-а)
И так как вам это любопытно свяжитесь с Мыней

Мне НЕ любопытно! И тут Вы ошиблись!
Вы беретесь судить и решать за других.
Вот тут мне действительно смешно!

Более того, связываться с организатором кол. закупки, который берет себе повышенный орг.процент, и старается оскорбить и поддеть тех , кто не согласен с его исключительным мнением, выбирает некорректный тон общения на форуме, сама не буду и другим не советую. Так как при кол.закупке бывают вопросы, которые не всегда положительные в виде восторгов "Ах", необязательно негативные, разные организационные.

И еще , я действительно с большим уважением отношусь к организаторам коллективной закупки, которые с уважением относятся к другим.

С Вами больше вступать в переписку не буду. Свое мнение по конкретно вашей кол.закупке написала. С вашим оргпроцентом получается , что и не выгодно участвовать в вашей закупке - в том же монолите чуть-чуть дороже получаются перечисленные товары. Но при этом сам выбираешь, смотришь и щупаешь так сказать....

Пусть девочки сами решают.

А Вам удачи !


Ул. Брусилова, д. 27, корп. 2

Сообщение отредактировал aprel - Понедельник, 22.06.2009, 21:49
 
веснушка Дата: Суббота, 27.06.2009, 21:32 | Сообщение # 21
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Я тоже за то. что увидел, пощупал - понравилось беру.

Брусилова 17. 2 под.
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Коллективная закупка одеял,поушек (Объединимся для оптовой закупки по ценам со склада)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика