ШОППИНГ за границей! США, Европа, Турция - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » ШОППИНГ за границей! США, Европа, Турция
ШОППИНГ за границей! США, Европа, Турция
Turtle Дата: Вторник, 01.10.2013, 21:53 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Добрый вечер! очень хочу прикупить канадский пуховик NOTIS, у нас тут цены сумасшедшие, читала что можно в Канаде покупать, но я во-первых совершенно не знаю как, а во вторых может они и в штатах есть, так чтобы цена была приемлема! Возможно такое!?

Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
pirlypop Дата: Вторник, 01.10.2013, 22:10 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Turtle, я попробую узнать)
 
pirlypop Дата: Вторник, 01.10.2013, 22:12 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Turtle, название точно так пишется? может NOBIS&

Сообщение отредактировал pirlypop - Вторник, 01.10.2013, 22:12
 
pirlypop Дата: Вторник, 01.10.2013, 22:16 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Turtle, вот тут нашла http://www.amazon.com/s?ie=UT....3ANobis

тут http://www.parkausa.com/Nobis_c_48.html
везде не бюджетно) правда не знаю сколько в МСК стоят) но супер пуховики везде дорогие(


Сообщение отредактировал pirlypop - Вторник, 01.10.2013, 22:18
 
pirlypop Дата: Среда, 02.10.2013, 23:24 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Собираю заказы с сайтов. принимаю заказы каждый день:
amazon.com
6pm.com
shoes.com
toysrus.com
 
e-teacher Дата: Четверг, 03.10.2013, 19:46 | Сообщение # 36
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
pirlypop, жаль, что Вашу тему только сейчас увидела. 5 месяцев назад безуспешно искала единомышленников, чтобы вместе покупать детям велики. Буду знать теперь, что Вы есть.

Кстати, рекомендую: немецкий сайт kidsroom.de, у них есть русский интерфейс. Всё прошло отлично: велосипед Puky и защита (от детей) на плиту пришли в срок, о ценах вообще молчу - кто знаком с темой, знают, сколько у нас Puky стоят.
 
pirlypop Дата: Четверг, 03.10.2013, 19:57 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
e-teacher, я тоже своему самокат микро из германии заказывала - тоже собирала девочек для разделения доставки) самокат вышел раза в 2 дешевле)
 
e-teacher Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:31 | Сообщение # 38
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
pirlypop, а ещё, если соберётесь по случаю осени коллективно покупать резиновые сапоги, могу посоветовать http://www.easy-wellies.co.uk/ - прошлой весной покупала там - это тот случай, когда выбор слишком велик: есть модные, есть сверхпрочные, есть дорогие, есть бюждетные, есть походные, есть сумасшедшие. И 4 дня всего везли.
Теперь мужу хочу там купить - на осень/зиму, с собакой гулять.
Если кто решится - в личку пишите.
 
pirlypop Дата: Четверг, 03.10.2013, 23:50 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
e-teacher, )))))))))) зима уж вроде))))
 
Егоркина Дата: Пятница, 04.10.2013, 00:05 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
какие там классные резиновые сапоги. так к зиме у них скидки , наверняка. e-teacher, а как заказать?
 
Простолена Дата: Пятница, 04.10.2013, 12:25 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Егоркина)
а вы случайно не будете работать с мазекеей?) очень мне детские вещи понравились из-за границы. и дешевле раз в пять

а сайтик не покажете, где заказывали
 
e-teacher Дата: Пятница, 04.10.2013, 14:30 | Сообщение # 42
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Цитата (pirlypop)
зима уж вроде))))


Это как посмотреть.. Мы с ребёнком много гуляем, в плохую погоду часто приходится доставать его из самой непролазной грязи. Потом, в 1-м микрорайоне часто затапливает пешеходные дорожки, да так, что и по траве не обойдёшь - вода везде.
Да и в заморозки тоже всё посыпано реагентом - с собакой выходишь на часок - та же грязь, а где-то снег глубокий. Городскую обувь жалко. А на easy-wellies я нашла более-менее универсальный вариант: высокие резиново-неопреновые сапоги с ребристой подошвой. Им ничего не страшно, а я не вынуждена постоянно думать, куда наступить.
Там даже вот такие есть, на минус сорок:
http://www.easy-wellies.co.uk/bogs-stargazer-wellies-mid-p-1059.html

Цитата (Егоркина)
а как заказать?

Выбираете модель, внимательно определяете с размер: FAQ, Size Guide. Я обводила стопу на бумаге, как они советуют в Size Guide.
Кладёте в корзину, стоимость доставки покажет калькулятор, когда впишете адрес. Отплачивала я с карточки.
 
e-teacher Дата: Среда, 29.01.2014, 19:39 | Сообщение # 43
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Ирина, спасибо Вам, сайт http://www.lcwaikiki.com - просто находка для нас с ребёнком! Сейчас, придя домой, рассмотрела покупки: все четыре вещи оправдали ожидания, совпали с тем, как выглядели на фотографиях и выполнены действительно качественно.

Очень благодарна Вам за курирование моего заказа и подсказку по размерам: детские вещи и правда большемерят (сыну ровно 3 года, он довольно крепкого телосложения, и размер 2-3 сел отлично, ещё есть немного запаса для роста).

Ещё обратила внимание, что цвет изделия точно передан на первой фотографии, там, где вещь заснята целиком. Если кликать на приближение, то можно рассмотреть мельчайшие детали, но цвет будет искажён, гораздо ярче, чем на самом деле.
 
pirlypop Дата: Среда, 29.01.2014, 20:39 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата e-teacher ()
Ирина, спасибо Вам, сайт http://www.lcwaikiki.com - просто находка для нас с ребёнком! Сейчас, придя домой, рассмотрела покупки: все четыре вещи оправдали ожидания, совпали с тем, как выглядели на фотографиях и выполнены действительно качественно.


Очень рада что остались довольны)) хотя не сомневалась в этом)))) Вам спасибо за участие и терпеливое ожидание wink
Приходите еще))
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » ШОППИНГ за границей! США, Европа, Турция
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика