ШОППИНГ за границей! США, Европа, Турция - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » ШОППИНГ за границей! США, Европа, Турция
ШОППИНГ за границей! США, Европа, Турция
Halli Дата: Вторник, 01.10.2013, 09:08 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Olekool)
А я вообще не понимаю!!!!

а я понимаю, сама покупаю через интернет в США, а здесь, ну уж если совсем припрет wink
никакие наши распродажи не идут в сравнение с ценами в иностранных магазинах, даже пересылка в Россию не сильно влияет на конечную стоимость.
И потом, в наших магазинах, если откровенно, висит полное барахло, за какие-то немеряные деньги, чтобы найти что-то стоящее нужно потерять пару недель wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Olekool Дата: Вторник, 01.10.2013, 14:11 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата (Halli)
чтобы найти что-то стоящее нужно потерять пару недель

Каждый по своим запросам! Я лучше потеряю пару недель,похожу попримеряю, чем не понятно что куплю а потом буду думать как и где это продать.ИМХО


Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
 
Halli Дата: Вторник, 01.10.2013, 14:18 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Olekool)
чем не понятно что куплю а потом буду думать как и где это продать

зачем покупать непонятно что? wacko


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
pirlypop Дата: Вторник, 01.10.2013, 14:42 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата (Olekool)
А я вообще не понимаю!!!! Брать кота в мешке, какие вещи,из чего, как сидят,подойдёт ли размер????? Бред просто, в наше время когда столько магазинов,распродаж, можно взять всё что душе угодно!!!! Другое дело если вы заказываете на продажу эти вещи и вам все равно какие они...


Зачем на продажу то? только для себя. С размером проблем у меня не было - все размеры стандартные... Приятно то, что заказывая оттуда цена в любом случае получается выгоднее, чем в магазинах МСК. А закрытые распродажи с мировыми брендами - это вообще находка . За те деньги. за которые там предлагают вещи здесь вы не купите... только если фейк
 
Irinkin Дата: Вторник, 01.10.2013, 14:59 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Цитата (pirlypop)
Курс 34р.

Ирина, дд!
Не поняла, у Вас курс фиксированный, это Ваше специфическое условие? Обычно считают по курсу списания с карты на день оплаты.
 
Irinkin Дата: Вторник, 01.10.2013, 15:15 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Цитата (Olekool)
А я вообще не понимаю!!!! Брать кота в мешке, какие вещи,из чего, как сидят,подойдёт ли размер????? Бред просто, в наше время когда столько магазинов,распродаж, можно взять всё что душе угодно!!!! Другое дело если вы заказываете на продажу эти вещи и вам все равно какие они...

Нет, не бред. То, что вы покупаете в Москве за 100 у.е.(к примеру) стоит на распродажах в Америке 20 у.е..Это я про моссмарт (Gap,tommy hilfiger и т.д), а про люксовые бренды вообще речи нет, даже в московских аутлетах то размеров нет, то цены жуть, то коллецииям уже 10 лет.
Про детские вещи я вообще молчу, московские цены меня шокируют, после распродаж в американских магазинах. За качество, вид, возможность купить коллекцией можно недели 3 и подождать... Зато твой ребенок выглядит стильно и модно за небольшие деньги и они компенсируют единичные случаи "пролета" с размерами.
Если для Вас покупки через инет неприемлемо, никто же Вас не заставляет, но только это точно не бред smile Это нормальная современная практика покупки в магазинах США, Англии, Германии, Европы через посредника. Это я Вам как опытный щопоголик говорю:).
Это не пиар данной темы, просто желание объяснить мотивацию...
 
pirlypop Дата: Вторник, 01.10.2013, 16:07 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата (Irinkin)
Ирина, дд!
Не поняла, у Вас курс фиксированный, это Ваше специфическое условие? Обычно считают по курсу списания с карты на день оплаты.


Здравствуйте Ирин. Это примерный курс (на момент создания темы с учетом %PP за перевод) Курс будет ЦБ+3,6%за перевод PP
в теме формула какая-то запутанная получилась(( в ночи писала) а изменить уже не могу


Сообщение отредактировал pirlypop - Вторник, 01.10.2013, 16:08
 
Olekool Дата: Вторник, 01.10.2013, 16:07 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата (Irinkin)
Если для Вас покупки через инет неприемлемо, никто же Вас не заставляет, но только это точно не бред

Я же сказала что поделилась сугубо СВОИМ МНЕНИЕМ.Я же не препятствую вам заказывать вещи из Америки, так же как и мне ничего не мешает одевать детей модно и не дорого здесь. smile


Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
 
Halli Дата: Вторник, 01.10.2013, 16:10 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Olekool, сама тема называется Шоппинг за границей!
а не обсуждение шоппинга за границей wink
автор темы в самом начале предложила:
Цитата (pirlypop)
Соседи, приветствую вас)
Меня зовут Ирина

Хочу предложить вам вместе заказывать все что угодно из США, Турции (в недалеком будущем планирую еще Европу подключить)

Предлагаю вместе заниматься шоппингом в США и в ТУРЦИИ)
у меня нет % - я просто ищу компанию для разделения доставки)


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Вторник, 01.10.2013, 16:10
 
pirlypop Дата: Вторник, 01.10.2013, 16:21 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
ПОРА ГОТОВИТСЯ К НОВОМУ ГОДУ))))
подарки для наших деток на сайте toysrus
У них есть прямая доставка в россию, но общей посылкой получается ДЕШЕВЛЕ!
Баз 12дюймов всего 54,99$ доставка в РФ обойдется примерно 25долл


Сообщение отредактировал pirlypop - Вторник, 01.10.2013, 16:22
 
Егоркина Дата: Вторник, 01.10.2013, 17:15 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
а вы случайно не будете работать с мазекеей?) очень мне детские вещи понравились из-за границы. и дешевле раз в пять biggrin
 
Olekool Дата: Вторник, 01.10.2013, 17:47 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата (Halli)
Olekool, сама тема называется Шоппинг за границей!
а не обсуждение шоппинга за границей

Разрешите я на своё усмотрение буду писать и обсуждать что посчитаю нужным? я ни кого не обидела и не оскорбила,о чём ещё речь то?


Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
 
Halli Дата: Вторник, 01.10.2013, 17:52 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Olekool, нет, не оскорбили, просто назвали все это бредом wink
разрешите, люди на свое усмотрение будут покупать вещи там, где считают нужным?


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
pirlypop Дата: Вторник, 01.10.2013, 18:13 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Девочки, не ругайтесь?)
 
pirlypop Дата: Вторник, 01.10.2013, 18:14 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата (Егоркина)
а вы случайно не будете работать с мазекеей?) очень мне детские вещи понравились из-за границы. и дешевле раз в пять

это ж вроде англия... попробовать можно... но надо желающих набрать)
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » ШОППИНГ за границей! США, Европа, Турция
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика