Похудение - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Похудение
Похудение
zanoza24 Дата: Четверг, 03.09.2015, 19:19 | Сообщение # 121
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
ann-nik, спасибо, Анютик! Буду пробовать! Не знаю это систему!
Не получается сейчас себя смотивировать !


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
aleksa1 Дата: Понедельник, 07.09.2015, 10:52 | Сообщение # 122
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я с помощью Дюкана сбросила 5 лишних килограмм. Не у всех, к сожалению, есть сила воли. Моя сестра совсем не может сидеть на диетах, если она не поест перед сном, то не может уснуть(( Она решилась попробовать курс тайских мишек пьет их 2 недели, но результат уже виден сейчас. В отзывах пишут, что вес не возвращается, но надо держать себя в руках, придерживаться правильного питания и заниматься спортом. Думаю, что держать вес стабильным легче, чем от него избавляться.
 
ureykina-is Дата: Понедельник, 07.09.2015, 21:16 | Сообщение # 123
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девчонки я например последний месяц сижу на салатной диете. За это время скинула 8 килограмм. Правда одной диеты мало я еще и спортом занимаюсь.
 
klimenkornna Дата: Пятница, 02.10.2015, 14:52 | Сообщение # 124
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
У меня вот такая диета: я кушаю банан утром и вечером, в обед салатик на оливковом масле и между приемами еды пью родниковую воду Диво http://vdivo.ru/ по 1 стакану 10 раз в день, самочувствие отличное.)

Инна Матяш
 
Arsenic Дата: Пятница, 02.10.2015, 20:12 | Сообщение # 125
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Самая крутая диета не жрать вообще biggrin День-два терпежу, а на третий можно съесть отваренный лук и две отваренные же морковки, потом опять не жрать biggrin потом лук, морковка на ночь кефир с кусочком хлеба. Полторы, две недели, потом организм сам откроет кладовые и начнет питаться за счет запасов. Вот тогда можно позволить себе разнообразие раз в день что-то съесть бестолковое типа кефира, картофельного отвара с одной картошкой, или салатика с половиной помидора и половиной огурца - это пройдет незамеченным, вес будет продолжать теряться. Дальше не знаю, пока съехало 8 кг. веса (с 22 сентября по сей день) Кровь у меня густовата, поэтому принимаю утром и вечером кардиомагнил(аналог аспирина, для разжижения потребляю маринованный имбирь(в Пятерочке) с чесноком, но это чисто индивидуально. Сейчас вот плотно покушал - 700граммов привесу, граммов 500 за ночь уйдет. Завтра опять не есть, весь день в бегах, вернусь домой к ночи -килограмма три сминусую, думается. Самое интересное, что есть не хочется-организм тупо перестроился на сжигание запасов biggrin biggrin biggrin

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Welkan Дата: Суббота, 03.10.2015, 12:47 | Сообщение # 126
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Не есть нельзя. Есть надо хоть совсем чуть чуть, но часто. (Раз 7-8 в день). А так как делаете вы, Arsenic, легко только язву заработать, лучше уж с лишним весом, чем с язвой.
 
Svetlana6740 Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 21:37 | Сообщение # 127
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
лучший способ - правильное питание + спорт, просто постарайтесь сделать это своим образом жизни, тогда не будет неприятных "откатов"

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна...)))

Том Хиддлстон
 
orlovakristina22 Дата: Среда, 21.10.2015, 14:44 | Сообщение # 128
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Много читала и делала для похудения. Делала обертывание, массаж банками, скрабирования, сидела на диетах. Что могу сказать - очень хорошо бороться с весом комплексе: правильное питание, бег, скрабы ну и массаж! Проходила один курс медового массажа, эффект был, но это было раньше. Сейчас прохожу курс тайского массажа в технике слим. Есть просто разные техники тайского массажа
 
nurkaanna7 Дата: Четверг, 29.10.2015, 03:57 | Сообщение # 129
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я не ела после 19.00 и похудела
 
Мандаринка Дата: Суббота, 14.11.2015, 20:37 | Сообщение # 130
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Диета и физ. упражнения!!!
 
devyatyholga Дата: Среда, 18.11.2015, 01:33 | Сообщение # 131
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата nurkaanna7 ()
Я не ела после 19.00 и похудела


Хороший способ, но требует силы воли, особенно с ночным графиком работы) Мой способ - есть все отварное, гречку, пить много воды и стараться что-то есть каждые 4 часа понемногу, чтобы не было чувства голода.


Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.
 
yagodka Дата: Четверг, 14.01.2016, 02:42 | Сообщение # 132
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
сила воли - вот весь секрет в похудении
 
Arsenic Дата: Четверг, 14.01.2016, 10:00 | Сообщение # 133
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата yagodka ()
сила воли - вот весь секрет в похудении
Единственное с чем согласен smile


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
МТА Дата: Среда, 17.02.2016, 15:51 | Сообщение # 134
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Предлагаю абонемент в женский клуб ТОНУС. Похудеете к лету. Классные тренажеры. 30 тренировок за символическую плату.
 
Ксена Дата: Вторник, 22.03.2016, 01:07 | Сообщение # 135
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата yagodka ()
сила воли - вот весь секрет в похудении
Вроде и сила есть, и воля есть, а силы-воли нету biggrin
Кто что слышал про диету углеводного чередования? Насколько она эффективна в реальности?
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Похудение
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика