Похудение - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Похудение
Похудение
solnce2970 Дата: Суббота, 05.07.2014, 22:22 | Сообщение # 106
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
я и выбрала себе систему -60)это образ жизни... Я себя шибко ограничивать не могу,срываюсь и начинаю уничтожать запасы сладкого((на системе похудела на 20кг (за год правда) но зато без нервов и спорта(((и по утрам хоть сало в шоколаде ешь))
 
МАРЬЯМКА Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:49 | Сообщение # 107
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Егоркина, а сколько времени прошло,за какой срок похудели? я вроде тоже не ем, но и не худею(((((
 
Славяна Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:06 | Сообщение # 108
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Irinasprnv,
Ем 2 месяца,результатов ноль.


Сообщение отредактировал Славяна - Воскресенье, 06.07.2014, 21:39
 
ZAPA Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:22 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Только не есть после 18 не поможет, надо и в течении дня контролировать питание и желательно спортом еще заниматься
 
mixa Дата: Пятница, 11.07.2014, 17:45 | Сообщение # 110
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Irinasprnv ()
можете приобрести ягоды Годжи,напрямую поставленные из Китая. Эти Ягоды очень полезны для здоровья и к тому же они очень вкусные, с ними можно готовить различные блюда.


Месяц назад в "глобусе" купила эти ягоды 500гр. стоят 600руб
Чего там вкусного можно только дОгадываться ,месяц их заваривала и так ела результат "0"
Возможно они и полезны,... и даже очень полезны ,но только не для похудения.Все думала надо купить кофе зеленый...Поехала в отпуск к сестре ,та как раз купила этот самый кофе ,она хотела скинуть 5-7кг ,решила купить 1 упаковку ,но ей сказали что одна упаковка ничего не даст"организм только начнет разгоняться и результата не будет" и она согласилась и купила на 5тыщ рэ.,я приехала она мне и говорит-только мужу моему не говори ,выбросить жалко все таки 5т.р. отдала и пить эту гадость не могу,давай вместе будем пить пока ты тут у меня....
Два раза я попила(её муж уходя на работу добросовестно заваривал в термосе этот "зеленый кофе" ) ,честно я больше 2-3раз не смогла его пить .Вкус такой как если кто кору осины или вербы пробовал когда-нить с дуру в детстве ,даже еще противней.Про послевкусие молчу.Сестра же его 1 или 1.5 месяца пила и результат никакой....Сейчас подруга пьет турбослим...посмотрим что из этого выйдет...Двигаюсь я много ,прихожу к выводу что только один способ есть похудеть...как говорит Плисецкая "не жрать"



живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
mixa Дата: Пятница, 11.07.2014, 19:02 | Сообщение # 111
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Persik ()
Я сидела на диете Протасова 2 года назад, похудела на 11 кг, вес держался где-то год, потом набрала обратно 6+, думаю, опять на нее сесть, достаточно эффективно и не очень дискомфортно, первые дней пять - трудно, а потом привыкаешь.

ДЛя тех кто любит кисло молочку это даже не диета -ешь в любое время суток любое количество продуктов из разрешенных -чем больше йогуртов сьеш не более5% жирности тем лучше ,я тоже на ней скинула около 8-9кг,хорошая штука ,мне даже первые 5 дней тяжело не было.Тоже вес года полтора держался.Потом стала набирать,но вот никак не могу заставить себя по новой "сесть" на Протасова и даже для себя обьяснений не нахожу почему не получается,ведь как любила кисло - молочные продукты так и люблю,НО стала очень мясо любить... Был опыт ,ходила на бодифлекс ,тож хорошо помогло.Через 2года опять поправилась -так достала эта вечная борьба.И бодифлексом заставить себя не могу заняться.Стимула что ли нет .Хорошо бы влюбиться не сильно,опять же мужа жалко ...Вот хочу перейти на вегетарианство...даже на более "жесткое" фрукторианство ,задача в том как не есть вообще мясо ,ну хотя бы эти летние месяцы ,фруктов- то полно...Не есть жаренное мясо у меня уже получается(в т.ч. и шашлык) ,получается уже есть мясо 3раза в неделю а не каждый день,а вот убрать его из рациона хотя бы на 3-4 месяца пока не получается.Интересное животное-человек ,все понимает и ...я например понимаю что надо образ жизни менять в корне,знаю что нужно делать...еще бы себя победить или лучше всего настроить ...если получиться.Думаю походить на пилатес если он у нас на районе есть ,буду узнавать ,хочется после работы уже не ехать куда-то по пробкам ,а приехав домой чуть отдохнуть и сходить на занятия ,ну или проехать на велике куда-нИть не далеко.



живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 11.07.2014, 21:43 | Сообщение # 112
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
mixa, не впадайте из крайности в крайность. Питание должно быть сбалансированным, с белками, жирами и углеводами. Не отказывайтесь от мяса, просто попробуйте есть раздельно. Например тот же шашлык,но без хлеба, плюс огурчик и много зелени. И обязательно надо уменьшить порции. Ужин должен быть не позднее чем за 2 часа до сна. Углеводы потребляйте до обеда, часов до двух. Ну и конечно физическая нагрузка, анаэробная и аэробная. Следуя этим нехитрым правилам можно долго чувствовать себя в форме, уверенно и без проблем.
Удачи.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
НаташкаРомашка Дата: Вторник, 22.07.2014, 10:17 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
У меня сестра сидела полгода назад на диете под названием "Любимая", что ела толком не знаю, если надо, то уточню, но точно знаю, что сбросила за неделю 6 кг и ни кг назад за все время не набрала, чему очень рада, обычно после других диет вес возвращался, иногда даже больше biggrin
 
ZAPA Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:13 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Сейчас очень эффективная и популярная диета Дюкана. Реально помогает. Но при любом похудении обязательно спортом заниматься, иначе все обвиснет
 
НаташкаРомашка Дата: Четверг, 31.07.2014, 13:49 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
У меня подруга на ней уже больше года сидит, вес хоть и по чуть-чуть, но уходит и не возвращается. У меня, к сожалению, такой силы воли нет)
 
Pollinnochka Дата: Пятница, 15.08.2014, 09:30 | Сообщение # 116
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
просто нужно правильно питаться.рассчитывать количество принятых каллорий,углеводов,белков,жиров.и количество от скольки каллорий нужно избавится.узнать этот принцип,потом уже сама эти диеты придумывать можно))
 
zanoza24 Дата: Пятница, 15.08.2014, 10:16 | Сообщение # 117
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Эх! Мне бы здоровые колени, пошла бы на зумбу! И это то что дало бы положительный эффект! Скинула бы кг 25!!!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
mixa Дата: Четверг, 03.09.2015, 01:09 | Сообщение # 118
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Лена , у меня знакомая ходит на эту самую зумбу.Я с ней познакомилась 2 года назад (по работе ) из них она уже больше года ходит на нее.Не знаю что показывают её весы ,но визуально как была она "колобок" так и осталась им.
Я смотрела "наш" проект "взвешенные люди"и там была одна дама -Оксана ,так вот ей очень тяжело давалось похудение ,тяжле всех .И уж на проекте следили за их правильным питанием и они сами и врачи котрые их наблюдали все это время.Это яркий пример того что не всё так однозначно.



живу в любимом домике с 31июля 2008года


Сообщение отредактировал mixa - Четверг, 03.09.2015, 07:02
 
zanoza24 Дата: Четверг, 03.09.2015, 01:56 | Сообщение # 119
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
mixa, спасибо! wink понимаю что мне жизненно обходим сбросить вес! В прошлом году в очередной раз в голове сработал рубильник и я начала борьбу! При чем успешно! А потом откат... не сильный, но откат! Ни чего пока не могу сделать...

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
ann-nik Дата: Четверг, 03.09.2015, 14:06 | Сообщение # 120
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
zanoza24, Лен, ты знакома с этой системой?.Я до отпуска начала на ней сидеть. Ушли объемы. Сейчас опять собираюсь продолжить. Мне надо 7-8 кг скинуть.
http://mirimanova.ru/base/minus_60


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Похудение
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика