Белорусская косметика у нас - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Белорусская косметика у нас (Где купить и что купить?)
Белорусская косметика у нас
Няша Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:26 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие форумчанки! Подскажите, где можно в наших краях купить? И еще вопрос, что нравится из ассортимента?
Мне очень лаки для ногтей понравились Релуи бел (у мну 2 шт), на работе тож похвалили очень. А вот шампунь Q10 объем и сила не понраился, мои далеко не сухие волосы высушил, как пустыня Сахара.
Кто знаком с этой косметикой, что стоит попробовать?
 
Rostislava Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:10 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Няша, я когда отзывы искала, меня вот сюда послали:

http://consulting.diva.by/showthread.php?t=9590 декоративка
http://consulting.diva.by/showthread.php?t=10472 кремы для лица
http://consulting.diva.by/showthread.php?t=10474 для волос

Это их местный белорусский форум. Я пробовала несколько продуктов , но ничего не понравилось.
 
Маргоша Дата: Понедельник, 03.10.2011, 23:04 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ищу поблизости косметику витекс и белита?Стоит к ним присмотрется.Есть в парикмахерской на Савицкого, но там выбор маленький.Конкретно интересует серия Отбеливающаяит Витекс!

Брусилова,7, под.1
 
Няша Дата: Вторник, 04.10.2011, 06:33 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Нашла интернет-магазин, там большой выбор. Есть доставка курьером и самовывоз (Сущевский вал). Сделала заказ, но еще не получила, отпишусь о впечптлениях. tongue
 
Аринушка Дата: Вторник, 04.10.2011, 14:53 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (Маргоша)
Ищу поблизости косметику витекс и белита

Раньше продавалась на Брусилова 15, но , к сожалению, магазин закрывается.
 
Маргоша Дата: Понедельник, 10.10.2011, 16:23 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
На Брусилова уже нет магазина, да там и не было белорусской косметики.Серия "Отбеливающий" сравнима с салонным пилингом, а стоит 3 копейки.Но ее во многих магазинах такой косметики или нет или разбирают мгновенно.Господа предприниматели может подумаете насчет открытия магазинчика?

Брусилова,7, под.1
 
Няша Дата: Среда, 26.10.2011, 14:31 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (Няша)
Сделала заказ, но еще не получила, отпишусь о впечптлениях.

Давно получила, что-то руки не доходили отписаться. Расклад следующий. Одной позиции не было, вежливо извинились.
И так,
1. Бальзам кондиционер термозащита. Для тех. кто сушит и укладыает феном. Витекс в красной упаковке - потрясающая вещь, не утежеляет волосы. делает их шелковистыми и блестящими, закажу шампунь из этой серии.
2. Тушь "5 звезд" Белордизайн. Мне отлично подошла, держится весь день, очень довольна.
3. Шампунь Лив Делано Шорколадно-молочный. Этот опять мне волосы высушил, как и предыдущий.
4.Детский крем Модум. Средненький
5. Крем для ног. Крем для профилактики мозолей и натоптышей с пчелиным воскомс и экстрактом коры ивы. Эльфа. смешная цена в 20 рэ. но отличный эффект.
Покупками, в ообщем, осталась довольна. Надеюсь, мой отзыв поможет с выбором в огромном ассортименте косметики из Беларуси. biggrin


Сообщение отредактировал Няша - Среда, 26.10.2011, 14:31
 
}@piter Дата: Четверг, 09.02.2012, 19:01 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо за информацию happy
 
natureandcare Дата: Понедельник, 11.03.2013, 20:50 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте милые дамы!Приглашаем Вас в интернет-магазин белорусской косметики
www.natureandcare.ru
Доставка от 1000 рублей бесплатно!!
Мы в контакте: http://vk.com/natureandcare. У нас большой выбор Косметики Витекс, Белита и Белкосмекс! Серия Витекс "отбеливание" у нас тоже есть!
 
Няша Дата: Понедельник, 11.03.2013, 21:00 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Цитата (natureandcare)
Доставка от 1000 рублей бесплатно!!

Да, в пределах МКАД, не вводите людей в заблуждение.
 
Marchello Дата: Вторник, 12.03.2013, 08:46 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Два года назад приобрела в Минске пенку для умывания "La rosee"(производитель Белита-М). Купила, потому что просто понравилась по внешнему виду. И я не ошиблась! Очень нежная, мягко смывает косметику, приятно пахнет. После умывания кожа не всегда требовала нанесения крема)).
Недавно узнала, что в этой линии также представлены дневной и ночной кремы, гель для душа, шампунь и кондиционер для волос. Цена пенки - в районе 100 руб. Остальные продукты примерно в том же сегменте.
Покупать планирую на Варшавке, если память не изменяет, в районе м. Ак. Янгеля есть магазинчик белорусской косметики. Как куплю, отпишусь. smile


 
Няша Дата: Вторник, 12.03.2013, 22:45 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Я покупала (несколько раз) в этом интернет-магазине http://belkosmetik.com/ Брала самомывозом, обслуживание понравилось, но доставку не заказывала, как в этом вопросе магазин, не знаю. Может надо кому...
 
Marchello Дата: Четверг, 30.05.2013, 16:15 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
ОЙ, а я забыла написать, что купила-таки на Академика Янгеля в магазине "Наша косметика" (у них еще есть свой сайт в ИНтернете)пенку для умывания, дневной крем и крем вокруг глаз. За все отдала то ли 400, то ли 500 руб. Очень довольна)))
На сайте большой выбор, если чего-то нет в наличии в самом магазине, можно заказать. Когда привезут, продавцы позвонят и пригласят забрать свою покупку. У меня так и было. Заказала, через неделю забрала.


 
ВоВсейКрасе Дата: Среда, 12.02.2014, 00:08 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата Няша ()
Здравствуйте дорогие форумчанки! Подскажите, где можно в наших краях купить? И еще вопрос, что нравится из ассортимента?
Мне очень лаки для ногтей понравились Релуи бел (у мну 2 шт), на работе тож похвалили очень. А вот шампунь Q10 объем и сила не понраился, мои далеко не сухие волосы высушил, как пустыня Сахара.
Кто знаком с этой косметикой, что стоит попробовать?

Цитата Няша ()
Здравствуйте дорогие форумчанки! Подскажите, где можно в наших краях купить? И еще вопрос, что нравится из ассортимента?
Мне очень лаки для ногтей понравились Релуи бел (у мну 2 шт), на работе тож похвалили очень. А вот шампунь Q10 объем и сила не понраился, мои далеко не сухие волосы высушил, как пустыня Сахара.
Кто знаком с этой косметикой, что стоит попробовать?

Цитата Няша ()
Здравствуйте дорогие форумчанки! Подскажите, где можно в наших краях купить? И еще вопрос, что нравится из ассортимента?
Мне очень лаки для ногтей понравились Релуи бел (у мну 2 шт), на работе тож похвалили очень. А вот шампунь Q10 объем и сила не понраился, мои далеко не сухие волосы высушил, как пустыня Сахара.
Кто знаком с этой косметикой, что стоит попробовать?


Дорогие форумчанки,очень рады вас обрадовать тем,что теперь в Щербинке можно купить Бнлорусскую косметику в ТЦ "Максим"(2 этаж,павильон 211),огромный ассортимент качественной и приятной для кошелька продукции вас приятно удивит!
 
Lenka-Penka Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:39 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Мне из белорусской косметики нравятся только кремы для рук и ног. Недорогие, но хорошо увлажняют. Еще я лет 10 пользовалась бальзамом для волос Ревивор, потом перешла на более натуральный и дорогой бальзам.
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Белорусская косметика у нас (Где купить и что купить?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика