Секции, кружки для детей. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Секции, кружки для детей. (У нас в БруСавицке)
Секции, кружки для детей.
Гость Дата: Пятница, 09.09.2011, 09:27 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Привет славным Женщинам БруСавицка flowers . Извиняюсь что к вам влез. Специально обращаюсь в женскую тусовку, вы больше в материале чем папашки как правило.

Предлагаю перечислять тут спортивные, творческие, секции, кружки. Куда вы водите, возите своих детей. У нас тут и в ближайшем окружении. Адреса, телефоны, распорядок, платные, бесплатные, возраст. Также плюсы и минусы. wink .


Все одинаковые, а я разный
 
tatianas Дата: Пятница, 09.09.2011, 21:15 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
сегодня на Брусилова видела деток на пленере, наверное в библиотеке уже кружок ИЗО заработал
Кто не знает: библиотека "Патриот" взрослая и детская, читальный зал и кружки там обещали (в частности ИЗО) Брусилова, д. 27
В 21 доме танцы. Старшие ходили на современные, а мелочь на бальные, к сожалению сейчас расписание не совпадает. Всё преподают на уровне, но надо следить за временем, хотя может у них только летом сбои были.
Мадагаскар, по-моему, уже все знают.
Монтесори в доме где "Ласточка".
На Знаменских садках развивалка для мелких.
Ах, да, новый клуб не клуб, что-то такое открылось в кольчугах на мечах драться учатся(вчера на территории школы 2046 занимались). Светочкин (мамочки) Валера там тоже "мечом" размахивал


Брусилова, 17
 
Аринушка Дата: Пятница, 09.09.2011, 21:53 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (tatianas)
Старшие ходили на современные, а мелочь на бальные

Подскажите расценки пожалуйста!
 
tatianas Дата: Понедельник, 19.09.2011, 14:01 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Аринушка, по 2 т.р. 2 раза в неделю по 1 часу

Брусилова, 17
 
Аринушка Дата: Понедельник, 19.09.2011, 14:41 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
tatianas, спасибо!
 
Dezzy Дата: Среда, 21.09.2011, 12:25 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Обучение детей английскому языку ведётся с учётом психологических особенностей детей дошкольного и младшего школьного возраста и строится на материале, интересном для них.

Для дошкольников занятия проходят в игровой форме, обучение иностранному языку сочетается с музыкально-эстетическим развитием. Программа включает в себя большое количество музыкального материала (песенки, считалки, стихотворения и рифмовки).

На начальном этапе используется метод устного освоения материала: говорение, аудирование. Дети на занятиях слушают и исполняют английские песенки, стихотворения, разучивают зарядку, разыгрывают сценки.

В обучении используются различные игровые приёмы (соревнования, игры), «англоговорящие» куклы, мягкие игрушки, которые помогают малышам осваивать новую лексику и позволяют сделать занятия более интересными.

Основная задача занятий английским языком для младших школьников является постановка хорошего произношения, снятие языкового барьера и освоение основных правил грамматики. Ученики учатся писать и читать на английском языке, составлять диалоги, выполнять грамматические задания. И, конечно же, на наших занятиях они разучивают песенки и стихотворения, тем самым пополняя свой словарный запас. В конечном итоге, дети обретут уверенность в общении и заинтересуются английским языком.



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Rostislava Дата: Среда, 21.09.2011, 18:41 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Мамы и папы, у меня насущный вопрос: а Вы бы отдали своего трехлетнего ребенка на Кекушинкай каратэ (от 3 лет)?
Чего это такое я не знаю.
Судя по Вики: Кёкусинкай считается одной из самых трудных и жёстких разновидностей карате.

Я хочу отдать ребенка на единоборства, но везде с пяти, а тут с трех увидела первый раз за все время поисков и даже рядом практически. Ну понятно, что нужно идти на тренера смотреть, но, вдруг кто-нибудь в курсе про это Кекушинкай.
Спасибо.
 
Dezzy Дата: Среда, 21.09.2011, 20:51 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Rostislava, я вожу свою дочку на творчество, как раз это время занятия по каратэ. Тренер впечатляет, все от него в восторге! Детки от 3 лет, конечно, больше занимаются физ.подготовкой, но какие-то навыки по каратэ тоже приобретают. Вы сходите, посмотрите, можно посетить бесплатное занятие.


ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Rostislava Дата: Среда, 21.09.2011, 21:24 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Dezzy, спасибо! Я бы завтра и сходила. А в какое время занятие?
 
Dezzy Дата: Среда, 21.09.2011, 22:11 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
вт,чт. в 17-15 точно, может, ещё группы есть


ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 22.09.2011, 09:59 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Dezzy)
• Танец живота для взрослых

что еще планируется для взрослых?


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Гость Дата: Четверг, 22.09.2011, 10:05 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Где то в "свечках", сосед сказал с его слов, открывается секция рукопашного боя для подростков, кто нибудь знает подробности?

Все одинаковые, а я разный
 
Rostislava Дата: Пятница, 23.09.2011, 10:35 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Сходила я узнала про Кекушинкай каратэ. Да, берут действительно с трех лет. Но, в беседе все-таки пришли к выводу, что ближе к четырем самое оно, а в полные три пока рано.
На данный момент группа одна, разновозрастная, но в перспективе деление на младших и старших, которые будут заниматься в одной из школ, малыши останутся там же.
Абонемент на месяц - 2500 руб. Расписание не узнавала, т.к. нам не актуально в этом году.
Администратор - приветливая biggrin
 
tatianas Дата: Среда, 28.09.2011, 13:21 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Гость, в Милене, по-моему. Брусилова 21

Брусилова, 17
 
Elladitsa Дата: Четверг, 29.09.2011, 22:21 | Сообщение # 15
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Девушки, а что такое "Ласточка", подскажите, плиз? интересуют занятия по Монтессори! а еще, в Лиру кто-нибудь ходит?

Маршала Савицкого, 16/1
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Секции, кружки для детей. (У нас в БруСавицке)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика